Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:20 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
та я дно, но у дна день варенья


Сб июн 08, 2013 6:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Тефтель писал(а):
та я дно, но у дна день варенья

Под "днищем" я не тебя имел ввиду, а день варенья)

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Сб июн 08, 2013 6:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
minzdrav писал(а):
Тефтель писал(а):
та я дно, но у дна день варенья

Под "днищем" я не тебя имел ввиду, а день варенья)


но факт нельзя отрицать)


Сб июн 08, 2013 6:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ну нельзя, так нельзя :)

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Сб июн 08, 2013 6:29 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Минздрав всех затролил Изображение

_________________
Изображение


Сб июн 08, 2013 7:28 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Еще не всех ) :lol:

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Сб июн 08, 2013 7:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:12 am
Сообщения: 2221
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Чёртовы пекари :)

_________________
Мои стримы жили здесь


Сб июн 08, 2013 3:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
http://www.youtube.com/watch?v=dsnA4fi2_dI вот это женщина...

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Сб июн 08, 2013 3:23 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Godlovesyou писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=dsnA4fi2_dI вот это женщина...

Я бы вдул.


Сб июн 08, 2013 3:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 8:14 am
Сообщения: 74
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Godlovesyou писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=dsnA4fi2_dI вот это женщина...

трололо-вижос. это мужик.

_________________
берс от бога, 30 лвл.


Сб июн 08, 2013 5:09 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB