Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 7:08 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:50 am
Сообщения: 855
Откуда: Default City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Lesochek писал(а):
А как тут не позавидуешь, когда у инков нет такого мерседеса :(

У нас сапер добрый, одолжит свою приору;)

_________________
ИзображениеИзображение
Как начать стримить - руководство


Ср июн 05, 2013 12:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:16 pm
Сообщения: 838
Откуда: Богородицк
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Боюсь я в нее не влезу, ну если только написать на ней "одолжил самый крутой пик ап мастер панзара", может тогда что-нибудь и выйдет. :)

_________________
Я DSArtorias - Инквизитор 30 лвл!
Lesochek писал(а):
Мне похлопать или сразу в обморок упасть?

IRoN LoRD - Паладин 20 лвл
И другие...
Я человек и играть буду людьми!
В панзаре живу куя...
Призраки га@#$%!но, как и те, кто их придумал и те, кто их кидает...


Ср июн 05, 2013 12:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 4:52 pm
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Не нашёл темы, куда написать, так что спрошу здесь.
Я прочёл все руководства в pdf на сайте, но так и не нашёл ответы на некоторые вопросы.
1) Как писать в бою в общий чат? В настройках управления не нашёл.
2) Можно ли как нибудь узнать информацию об эффекте на персонаже? Я новичок, и не знаю, что даёт руна на земле, что дают тотемы сапёра и т.д.


Ср июн 05, 2013 6:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 2:16 am
Сообщения: 1579
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Arreat139 писал(а):
Не нашёл темы, куда написать, так что спрошу здесь.
Я прочёл все руководства в pdf на сайте, но так и не нашёл ответы на некоторые вопросы.
1) Как писать в бою в общий чат? В настройках управления не нашёл.
2) Можно ли как нибудь узнать информацию об эффекте на персонаже? Я новичок, и не знаю, что даёт руна на земле, что дают тотемы сапёра и т.д.


1)ctrl+enter
2)спрашивай,читай гайды по классам - там описываются умения.
Руна на земле регенит ману,хп и энергию (понемногу).Тотемы восстанавливают энергию.
Вопрос по любому классу можно задать в соответствующей теме раздела форума Классы и Расы.
Например, по инквизитору: viewtopic.php?f=30&t=2741&start=990

_________________
http://vk.com/servalika страничка вк
Angela. - визард)


Ср июн 05, 2013 6:54 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 4:52 pm
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
argentum писал(а):
Arreat139 писал(а):
Не нашёл темы, куда написать, так что спрошу здесь.
Я прочёл все руководства в pdf на сайте, но так и не нашёл ответы на некоторые вопросы.
1) Как писать в бою в общий чат? В настройках управления не нашёл.
2) Можно ли как нибудь узнать информацию об эффекте на персонаже? Я новичок, и не знаю, что даёт руна на земле, что дают тотемы сапёра и т.д.


1)ctrl+enter
2)спрашивай,читай гайды по классам - там описываются умения.
Руна на земле регенит ману,хп и энергию (понемногу).Тотемы восстанавливают энергию.
Вопрос по любому классу можно задать в соответствующей теме раздела форума Классы и Расы.
Например, по инквизитору: viewtopic.php?f=30&t=2741&start=990


Спасибо за ответ.


Ср июн 05, 2013 7:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Jerro писал(а):
Или спереди - на ствол? :mrgreen:


Изображение Твое же оружие...

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Ср июн 05, 2013 7:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 11:17 pm
Сообщения: 142
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Вот. Как будто тащит мешок мусора на свалку. Выглядит крайне забавно. :D Изображение


Ср июн 05, 2013 7:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Это скучающий танк=)

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Ср июн 05, 2013 9:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm
Сообщения: 1496
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Alexpol писал(а):
Lesochek писал(а):
А как тут не позавидуешь, когда у инков нет такого мерседеса :(

У нас сапер добрый, одолжит свою приору;)


Воу воу!заниженная приора только у вуди!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеТворчество


Чт июн 06, 2013 1:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm
Сообщения: 3454
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
у сезаро тоже есть :!:


Чт июн 06, 2013 8:23 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB