 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Alexpol
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:50 am Сообщения: 855 Откуда: Default City
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
У нас сапер добрый, одолжит свою приору;)
_________________
  Как начать стримить - руководство
|
| Ср июн 05, 2013 12:48 pm |
|
 |
|
Lesochek
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:16 pm Сообщения: 838 Откуда: Богородицк
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Боюсь я в нее не влезу, ну если только написать на ней "одолжил самый крутой пик ап мастер панзара", может тогда что-нибудь и выйдет. 
_________________ Я DSArtorias - Инквизитор 30 лвл!
IRoN LoRD - Паладин 20 лвл И другие... Я человек и играть буду людьми! В панзаре живу куя... Призраки га@#$%!но, как и те, кто их придумал и те, кто их кидает...
|
| Ср июн 05, 2013 12:49 pm |
|
 |
|
Arreat139
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 4:52 pm Сообщения: 12
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Не нашёл темы, куда написать, так что спрошу здесь. Я прочёл все руководства в pdf на сайте, но так и не нашёл ответы на некоторые вопросы. 1) Как писать в бою в общий чат? В настройках управления не нашёл. 2) Можно ли как нибудь узнать информацию об эффекте на персонаже? Я новичок, и не знаю, что даёт руна на земле, что дают тотемы сапёра и т.д.
|
| Ср июн 05, 2013 6:51 pm |
|
 |
|
argentum
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 2:16 am Сообщения: 1579
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
1)ctrl+enter 2)спрашивай,читай гайды по классам - там описываются умения. Руна на земле регенит ману,хп и энергию (понемногу).Тотемы восстанавливают энергию. Вопрос по любому классу можно задать в соответствующей теме раздела форума Классы и Расы. Например, по инквизитору: viewtopic.php?f=30&t=2741&start=990
_________________ http://vk.com/servalika страничка вк Angela. - визард)
|
| Ср июн 05, 2013 6:54 pm |
|
 |
|
Arreat139
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 4:52 pm Сообщения: 12
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
 |  |  |  | argentum писал(а): 1)ctrl+enter 2)спрашивай,читай гайды по классам - там описываются умения. Руна на земле регенит ману,хп и энергию (понемногу).Тотемы восстанавливают энергию. Вопрос по любому классу можно задать в соответствующей теме раздела форума Классы и Расы. Например, по инквизитору: viewtopic.php?f=30&t=2741&start=990 |  |  |  |  |
Спасибо за ответ.
|
| Ср июн 05, 2013 7:01 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
 Твое же оружие...
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Ср июн 05, 2013 7:16 pm |
|
 |
|
John Doe
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 11:17 pm Сообщения: 142
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Вот. Как будто тащит мешок мусора на свалку. Выглядит крайне забавно. 
|
| Ср июн 05, 2013 7:48 pm |
|
 |
|
Kirk
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm Сообщения: 4112
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Это скучающий танк=)
_________________ Gn, сапер 30 Продаец наркоты, пал 30 Kir13, канонир 22 Холодная смерт, фростка 30 Жрица пламени, сорка 30 Орг со щитом, танк 20 Громила с дубин, берс 12 Скелет в шкафу, инк 19
|
| Ср июн 05, 2013 9:45 pm |
|
 |
|
VooDy
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm Сообщения: 1496
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Воу воу!заниженная приора только у вуди!
_________________
  Творчество
|
| Чт июн 06, 2013 1:58 am |
|
 |
|
ololohka
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 3454
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
у сезаро тоже есть 
|
| Чт июн 06, 2013 8:23 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|