Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 7:08 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
топор нашёлся няшный с кити
ты лишь внимательней смотри
кровавый с лезвия графИти
сотри

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Пн июн 03, 2013 10:12 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
...заростает бурьяном форумное поле , совхоза Красный Панзарик ....


Пн июн 03, 2013 10:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 4:33 am
Сообщения: 243
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Всем баяну за мой счет!
Изображение

_________________
Изображение
Мимими и Аняня всея паблика ^^ (Neuromantica/Vyperpunk)


Вт июн 04, 2013 12:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm
Сообщения: 1496
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Изображение

разработчики ноутов msi явно не играли в панзар :lol: :lol: танк с дубиной это имба :D

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеТворчество


Вт июн 04, 2013 1:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
боян же :)


Вт июн 04, 2013 1:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Это норма


Вт июн 04, 2013 2:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
VooDy писал(а):
разработчики ноутов msi явно не играли в панзар :lol: :lol: танк с дубиной это имба :D

Там, по-моему, вообще ляп на ляпе, ляпом погоняет. Игру они только по постерам видели, наверно.


Вт июн 04, 2013 5:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 6:10 am
Сообщения: 290
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Седня: вижу инк завыл, начинаю его мрозить (прям перед его фейсом), он отвылся, включает ПГ и благополучно замерзает ... дохнет от щепки... это у них походу болезнь 2 скила разом юзать )))


Вт июн 04, 2013 5:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
улыбнуло, сам так тупил.


Вт июн 04, 2013 6:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 11:17 pm
Сообщения: 142
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Возможно ли таскать метеорит в одной руке? :-)


Ср июн 05, 2013 9:54 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB