 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
таверна превращается в кототему 
_________________
|
| Пн июн 03, 2013 10:13 am |
|
 |
|
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Кошки - хорошо.
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
| Пн июн 03, 2013 10:16 am |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Я говорю, я просто покоряю мир. (Типо злобный смех.) 
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 03, 2013 10:19 am |
|
 |
|
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Коты опасные 
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
| Пн июн 03, 2013 10:32 am |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
^идеальное оружие 
_________________
|
| Пн июн 03, 2013 11:13 am |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Прям ножом по сердцу... Моя единственная слабость. И всей моей армии.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 03, 2013 8:55 pm |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Красивый топорик 
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Пн июн 03, 2013 9:08 pm |
|
 |
|
minzdrav
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm Сообщения: 2402 Откуда: Moscow
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Бери топор, руби хардкор!!!
_________________
 We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone! All for one, and one for all! We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone!
|
| Пн июн 03, 2013 9:18 pm |
|
 |
|
Irman
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am Сообщения: 2293 Откуда: Belarus, Minsk
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Угу, топорик крут. 
_________________
|
| Пн июн 03, 2013 9:19 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
хорошо, что хоть не с пони 
_________________
|
| Пн июн 03, 2013 9:23 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|