Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 7:08 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Archi писал(а):
А я томат.

Желаешь это обсудить? :D


Вс июн 02, 2013 11:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Archi писал(а):
А я томат.


Вот жаль, я не умею контролировать помидоры. Стоп, подозрительно, как томат умеет писать...
И я не хэд краб, а Головасытй котЭ!

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Вс июн 02, 2013 11:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:16 pm
Сообщения: 838
Откуда: Богородицк
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
КотЭ_911 писал(а):
Стоп, подозрительно, как томат умеет писать...

Просто он как резиновый шарик... напрыгал предложение на клавиатуре.

_________________
Я DSArtorias - Инквизитор 30 лвл!
Lesochek писал(а):
Мне похлопать или сразу в обморок упасть?

IRoN LoRD - Паладин 20 лвл
И другие...
Я человек и играть буду людьми!
В панзаре живу куя...
Призраки га@#$%!но, как и те, кто их придумал и те, кто их кидает...


Вс июн 02, 2013 11:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ухты я нашел как выглядят котекрабы, а ты какой из них? :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Вс июн 02, 2013 11:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Нет. Я сейчас найду свою фотку в интернете.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Вс июн 02, 2013 11:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
КотЭ_911 писал(а):
Нет. Я сейчас найду свою фотку в интернете.

Ок, я поддержу тоже свою покажу :mrgreen:

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Вс июн 02, 2013 11:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Изображение
Это я в молодости.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Последний раз редактировалось КотЭ_911 Вс июн 02, 2013 11:59 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Вс июн 02, 2013 11:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
да


Вс июн 02, 2013 11:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
КотЭ_911 писал(а):
Изображение
Это я в молодости.

Мда все таки зря я тебя спас от орков :cry:
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Пн июн 03, 2013 12:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm
Сообщения: 3454
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
пехты апять праиграли(


Пн июн 03, 2013 12:01 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB