 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
ololohka
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 3454
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
аргентум,наверно после ИМ с 100 разминочных на 250 рабочей перешла
|
| Вс июн 02, 2013 11:40 am |
|
 |
|
ZeK_b8
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am Сообщения: 3606
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
|
| Вс июн 02, 2013 1:11 pm |
|
 |
|
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Самокат студийный, но мы на них знатно покатались по пустому офисному центру 
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
| Вс июн 02, 2013 4:49 pm |
|
 |
|
VooDy
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm Сообщения: 1496
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
так вот вы чем там занимаетесь  вымогаете у людей тортики, с предлогом драгоценностей зовете девушек и пьете с ними, катаетесь на самокатах вместо того, чтобы новый патч сделать 
_________________
  Творчество
|
| Вс июн 02, 2013 4:52 pm |
|
 |
|
Kirk
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm Сообщения: 4112
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Вообще, пора бы в панзаре кикстартер запилить. Типо, 100 тортов, и патч будет готов.  После этих слов: 
_________________ Gn, сапер 30 Продаец наркоты, пал 30 Kir13, канонир 22 Холодная смерт, фростка 30 Жрица пламени, сорка 30 Орг со щитом, танк 20 Громила с дубин, берс 12 Скелет в шкафу, инк 19
|
| Вс июн 02, 2013 5:17 pm |
|
 |
|
Varvara Krasa
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm Сообщения: 3654
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
По ходу, у них весь проект для этого )))
_________________ playing on Russian server - mordor of all panzar servers
 
|
| Вс июн 02, 2013 6:43 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Объясните нубу, что такое лор.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Вс июн 02, 2013 8:57 pm |
|
 |
|
ololohka
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 3454
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
история
|
| Вс июн 02, 2013 9:09 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Спасибо. А то тема, где значения слов спрашивали, потерялась. И еще: Ты морозишь всех ложкой? 
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Вс июн 02, 2013 9:11 pm |
|
 |
|
Kirk
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm Сообщения: 4112
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
_________________ Gn, сапер 30 Продаец наркоты, пал 30 Kir13, канонир 22 Холодная смерт, фростка 30 Жрица пламени, сорка 30 Орг со щитом, танк 20 Громила с дубин, берс 12 Скелет в шкафу, инк 19
|
| Вс июн 02, 2013 9:20 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|