Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 4:26 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Не, Варвара, у него не так было. Там 10 строчек

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Вс июн 02, 2013 12:23 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 6:10 am
Сообщения: 290
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
бяки ... даже скобочками в таверне поспамить не дают :cry:


Вс июн 02, 2013 12:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 2:50 am
Сообщения: 475
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Варенька опять провоцирует, видимо непереносимость модеров женского полу :? То на Аргентум сначала агрилась, а теперь и на Лори :|

_________________
ИзображениеИзображение


Вс июн 02, 2013 12:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
tehEdge писал(а):
Варенька опять провоцирует, видимо непереносимость модеров женского полу :? То на Аргентум сначала агрилась, а теперь и на Лори :|

У них там своё,любят рисковать :mrgreen:


Вс июн 02, 2013 12:28 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Dens писал(а):
бяки ... даже скобочками в таверне поспамить не дают :cry:

Я еле до края страницы докрутила с твоими скобочками :evil:
Не делай больше так

tehEdge писал(а):
Варенька опять провоцирует, видимо непереносимость модеров женского полу :? То на Аргентум сначала агрилась, а теперь и на Лори :|

Она? На меня? Агрится? Где?

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Вс июн 02, 2013 12:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
О чём трём, посоны и дамы? Короче, у меня к вам большой вопрос. Играю в batman arkham city, там есть секреты загадочника, кнопки к которым закрыты решётками. Что с ними надо делать? Просто пробегать по очереди и вырубать я не успеваю, они резко снова включаются. Гугл порет ересь

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Вс июн 02, 2013 12:31 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 2:50 am
Сообщения: 475
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
У меня друг в нее режется, завтра спрошу.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс июн 02, 2013 12:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Для слоуууууупоков :D http://vk.com/album-21390784_175027955


Вс июн 02, 2013 12:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Да ну, нафига мне показали? Я теперь завидовать буду чёрной завистью :(

tehEdge писал(а):
У меня друг в нее режется, завтра спрошу.


Это было бы просто великолепно. А ещё спроси тогда, пожалуйста, что делать с секретом, где над водой висят три кнопки, которые нельзя активировать и панель, на которую можно наступить, что активирует кнопки, но закрывает их решёткой.

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Вс июн 02, 2013 12:37 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 2:50 am
Сообщения: 475
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Изображение
Чуть не пролил чай со смеху XDD Кадр на пятерочку!

_________________
ИзображениеИзображение


Вс июн 02, 2013 12:37 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB