Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 3:19 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
вы бы меня видели


Пт май 31, 2013 6:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Три сапера на морту набирать будут... За это время их можно во все щели в..... ну вы поняли. Ибо ни картечи, ни мин+драка кто ближе поставит тп на респе к респующимся, чтобы заходили именно в его тп :lol:


Пт май 31, 2013 6:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
к великому сожалению молота только не хватало


Пт май 31, 2013 6:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Правда что приход смотрел Санта-Барбара.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пт май 31, 2013 7:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 3:31 pm
Сообщения: 274
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Что-то прихода и не видно, наверно всерьез взялся за Санта барбару)

_________________
Изображение
Первый некропостер получивший Золотую лопату.


Пт май 31, 2013 11:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Зигмунд Молох писал(а):
Что-то прихода и не видно, наверно всерьез взялся за Санта барбару)

если уж такое случилось, то считайте, что пропал человек :o

_________________
Изображение


Сб июн 01, 2013 7:18 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Jerro писал(а):
Зигмунд Молох писал(а):
Что-то прихода и не видно, наверно всерьез взялся за Санта барбару)

если уж такое случилось, то считайте, что пропал человек :o

ты недальновиден. Приход познал дао и ушел в астрал , а после пойдет на процедуры в нирвану. Завидуй молча.


Сб июн 01, 2013 12:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Всем привет и доброго утраИзображение

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Сб июн 01, 2013 12:29 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Утро =_= добрым бывает только в 3 дня

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Сб июн 01, 2013 12:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Вот у меня сейчас такие же глаза-я вчера на ночь выпила очень много воды -_-
Теперь я китаянка.

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Сб июн 01, 2013 12:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB