Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт июл 29, 2025 8:37 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Ресурсы после патча (22.03.2013) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 1:14 am
Сообщения: 188
Сообщение Re: Ресурсы после патча (22.03.2013)
А я и тут легко получаю фан, зная, что возможно у оппонента на 500 хп и 200 мастери больше, меня это не напрягает.


Пн мар 25, 2013 4:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 11:24 pm
Сообщения: 9
Сообщение Re: Ресурсы после патча (22.03.2013)
Don Ив писал(а):
Wookie писал(а):
Цитата:
Но к сожалению,логика подсказывает : "Заходи в Панзар по Воскресеньям на турнир,покупай полный эквип,получай свой 2-х часовой фан.Жди следующего Воскресенья"

По большому счету команду Панзара это устроит. 4 раза за месяц покупка полного эквипа.... А играешь ты остальную неделю или нет, кого это волнует? Лишь бы деньги тащил.

ну и будут донатить 100 человек на одни расходники, как раз на обеды разработчикам хватит


Пн мар 25, 2013 5:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 11:27 am
Сообщения: 431
Сообщение Re: Ресурсы после патча (22.03.2013)
SosLes писал(а):
Don Ив писал(а):
Разработка и содержание игры должно окупаться. Спонсорам и команде разработчиков тоже нужен свой бутерброд с икрой. И если все будут играть без аккаунтов, на что содержать оборудование и каналы? Но делать все платным, мол хочешь достойно выглядеть в команде - плати немалые деньги, это многими проектами пройденный путь. Вот только про эти проекты уже позабыли или успешно забывают сейчас, конкуренция велика. И всего-то нужно сделать аккаунты более привлекательными (увеличенный дроп ресурсов/золота/осколков, может дополнительные краски, внешность и т.д.), даже если стоимость аккаунта будет несколько поднята. Отсутствие обязательного доната сверх оплаченного аккаунта привлечет людей, создаст массовость в приобретении аккаунтов и соответственно - денежные вливания в проект. Все просто.


Тогда где логика ? Почему на столько хуже обновление сделали,что не хочется играть в панзар ? Не наоборот ли должно ?

Хм.. зря ты так. Почему не хочется? Гномов отбурстили, берсов практически не тронули, разве что пробивающий сделали дешевле, танков правда пофиксили в очередной раз, фриз вообще не тронули, инков немного фиксанули, но не критично, соркам граву изменили, но в принципе, не настолько и страшно, многие уже приспособились. В чем хуже сама обновка по классам? Единственный (но уж очень большой) минус - значительная порезка дропа всех видов. Сказки панзаровцев, что "воин должен получать вознаграждение за свою победу" так и остались небылицами. Думаю, дроп ресурсов не поднимут, скорее всего уменьшат (но не намного, просто чтобы снизить накал аудитории) стоимость крафта амулетов/рун/шмоток, возможно чуток снизят цену заточки.

_________________
Дзёшико (сорка 30),Don Ив (берс 30), Рагаст (танк 30), Клинок Теней (инквизитор 30),
Тогрин (канонир 30), Десмонд (сапер 30), Аnestezia (фриза 30), mr. Рошаль (хил 30) ....


Пн мар 25, 2013 5:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 3:40 pm
Сообщения: 305
Сообщение Re: Ресурсы после патча (22.03.2013)
Открою вам страшную тайну.
Дроп был уменьшен в тот-же день,как была снижена стоимость всех вкусняшек за кристалы.


Пн мар 25, 2013 5:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 2:16 am
Сообщения: 1579
Сообщение Re: Ресурсы после патча (22.03.2013)
Переезжаем
viewtopic.php?f=8&t=9898

_________________
http://vk.com/servalika страничка вк
Angela. - визард)


Пн мар 25, 2013 6:04 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB