 |
Автор |
Сообщение |
Greazly
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:38 pm Сообщения: 1933
|
 Re: Профилактика 19 марта
В этот момент я вспомнил, что у меня 12 персов...
_________________ http://sc2tv.ru/channel/greazly

Пенсия.
|
Вт мар 19, 2013 2:54 am |
|
 |
Evil Archer
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:35 pm Сообщения: 1456 Откуда: Ekaterinburg
|
 Re: Профилактика 19 марта
Первые пару дней будет много мортир, ибо все саперы начнут тестить ее. Но учитывая то, что за убийство будут давать меньше опыта, она не будет пользоваться особой популярностью в дальнейшем.
_________________ Little Traper, Орк Шрёдингера А также: Evil Archer, Desperato, Ra Shine, Не Ice, Stand Still, В А ТО Ж
|
Вт мар 19, 2013 6:49 am |
|
 |
iSoviet
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 11:18 am Сообщения: 781
|
 Re: Профилактика 19 марта
Я конечно не Есенин...
Добрый вечер. Понедельник. Анонсировали патч. Ждать пришлось совсем недолго - Разразился лютый срач.
В недрах форума Панзара, За работу не хваля, Шав*и хаяли разрабов Э! Ну чо так долго *ля!
Месяц минул, а в итоге - Сделано совсем чуть-чуть! Обещали патч огромный! Как могли вы обмануть?!
Все что сделано за месяц, Делается в пять минут! Пара дней на поиск багов! Ставь обнову только в путь!
Добрый вечер. Понедельник. Анонсировали патч. Реагируют привычно. Знать, по нраву будет патч.
_________________
|
Вт мар 19, 2013 6:53 am |
|
 |
lELFl
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:38 am Сообщения: 5
|
 Re: Профилактика 19 марта
Вот только есть один нюанс: Если кан класс поддержки и должен сидеть в турельке, то почему его дальность атаки не достает то магичек? Я помню время когда это было так, но было много криков из-за стволов ( я тогда только начинал играть ) и дальность понерфили! Теперь же наша турель банальный корм для эльфиек как не крути ( особенно для жадных до очков сорок )! Как же тогда сидеть в турельке, если ее сносят, а ты только смотришь на это и материшься про себя!? Не проще бы было оставить дальность соответствующую эльфийкам для простой турели, но уменьшенную ( как сейчас ) для стволов ( сославшись, скажем, на тяжесть снаряда )!? А то реально, как писали ранее " остается только бегать и ставить теслы с капканами чтобы слегка напакостить" P.S. что за акробаты в игре которые встают на ноги после того как их подбросили в воздух?) ( это на счет сорки )
Последний раз редактировалось lELFl Вт мар 19, 2013 7:10 am, всего редактировалось 1 раз.
|
Вт мар 19, 2013 7:06 am |
|
 |
Zodchyi
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 1:34 pm Сообщения: 941 Откуда: Россия, Челябинск
|
 Re: Профилактика 19 марта
"- Игроки больше не будут умирать на точке возрождения в случае получения смертельного уровня урона по своему трупу в один и тот же фрейм." Аллилуйя Братцы!!!!  ЗЫ: Я бы сказал, что я возвращаюсь в Панзар если бы не загруженность работой и не Великий Пост. ЗЫЗЫ: По вышесказанному могу ответить, что у канониров есть вообще-то аркебуза против сорок. Прячешь пушку в кусты (используя маяк) а сам шмаляешь по назойливой сорке. Может надо сделать зоны поражения для аркибуз (Хэдшот).
_________________
  ***Frost Plague~~~, Вы в моём сердце...
Последний раз редактировалось Zodchyi Вт мар 19, 2013 7:46 am, всего редактировалось 1 раз.
|
Вт мар 19, 2013 7:10 am |
|
 |
Redmor
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 7:42 am Сообщения: 57
|
 Re: Профилактика 19 марта
|
Вт мар 19, 2013 7:26 am |
|
 |
lELFl
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:38 am Сообщения: 5
|
 Re: Профилактика 19 марта
Хмм..ну давайте подумаем: в вас прилетел фаербол, вы слазите с турели, отбегаете в укрытие, переставляете турель! А сколько на это надо времени вы не думаете? Скорее всего ваша турель уже будет разрушена! ( особенно если она без брони! ) Оо у нас есть аркебуза! Хвала небесам за это! мы спрятали турель за стенку ( при этом сорка не достала нас сплешем от фаербола и/или не юзнула молнии ) выбегаем из-за камня и начинаем целиться...  мы прицелились, можно стрелять! Перезаряжаем...Целимся...ОГОНЬ! Ой, вру, не огонь, мы уже умерли...  это я к тому, что указанная вами аркебуза стреляет куда реже чем сорка. ( да и урон не такой как у нее ) P.S. а вот с зонами уже здравая мысль! Но только если для канов! Для сапов думаю жирно будет, учитывая что рядом 100% будет тотем! ( коего возле кана чаще всего нет )
|
Вт мар 19, 2013 7:48 am |
|
 |
iSoviet
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 11:18 am Сообщения: 781
|
 Re: Профилактика 19 марта
Сомнений нет! Все так и было! 
_________________
|
Вт мар 19, 2013 8:01 am |
|
 |
likee
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 8:56 pm Сообщения: 91
|
 Re: Профилактика 19 марта
Привет а как балансер изменили просто в конце боя дают очки за участие? Или нужно бегать таскать там бревна чтобы строить катапульты и мосты и за это дадут очков , а что делать кто не успел что нибудь претащить )
|
Вт мар 19, 2013 8:36 am |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Профилактика 19 марта
Причем тут балансер и очки в конце боя, бревна и мосты? 
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Вт мар 19, 2013 8:51 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|