
Великие пески Panzar`а или Храм Песчаных Бурь
Вся эта стори началась с того что мы с товарищем решили проверить найденные нами в джунглях "Колдовские ворота". Долго ждали и прикорнули видать. Внезапно раздался жуткий грохот мы продрали глаза, но были ослеплены ярким свечением (камни озарились светом). И здесь началось самое страшное, из ворот вырвался демон пустыни, подхватила нас песчаная буря и унесла в великие пески Panzar`а, закинула на край мира и затихла. Мы конечно были шокированы, но не растерялись и отправились на поиски таинственного и загадочного "Храма Песчаных Бурь".
Дорога была очень сложной, нас мучила жажда, в одежду забивался песок и хрустел на зубах, мы звали доктора, просили помощи сотимовцев, но все было напрасно. Мы отчаянно продолжали идти вперед, ведь впереди нас ожидало такое великое сокровище - Храм. Мы так верили что добравшись до него мы сможем попросить богов Panzar`а о победе гномов на Великом Турнире Четырех Народов. Несмотря на то что путь был тяжел пустыня нас порадовала своими загадочными объектами и явлениями, которые мы неприменно засняли (в этот раз мы уже не зевали и фотоаппараты были на готове)
Не знаю сколько мы блуждали в песках, когда впереди засияла долгожданная надежда - мы увидели храм. Но вот злой рок, небо вдруг затянула плотная песчаная пелена, послышался ужасающий грохот, не было видно ничего, только проблески молний в этом круговороте песка. Вдруг все стихло и мы с товарищем оказались опять на берегу тихого озера подле трех камней. Вот такая стори, хотите верьте хотите нет, друзья, но несколько подтверждающих данное событие фактов мы приложили в галерею.







