 |
Автор |
Сообщение |
Nego
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 2:39 pm Сообщения: 44
|
 Re: Предложения по игре
хочу, чтобы был некий счетик смертей\убийств, при достижении определнного показателя этого счетчика акивировался ультро скил, тоесть к примеру, если тебя 5 раз подряд убили, а ты за это время несмог некого убить то появляется возможность активировать ультра скил, для сапера к примеру - Свирепость гнома - сап начинает бегать как сумашедщий по определнной площади размахивая своей кувалдой, нанося дикий урон тому кто попал под раздачу, ну и так для каждого класса, для дд классов можно сдлеать как мега защитный скил, для сапорт как атакующий.
|
Сб фев 23, 2013 8:24 am |
|
 |
Godard
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm Сообщения: 1467 Откуда: Красноярск
|
 Re: Предложения по игре
Переделайте механизм заточки или уберите ее. Существующий механизм уже просто бесит
|
Сб фев 23, 2013 10:04 am |
|
 |
Oh wow
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 2:13 pm Сообщения: 679 Откуда: Moscow
|
 Re: Предложения по игре
Поддерживаю предыдущего постера. Заточка ещё и дисбалансна. Мою сорку, только взявшую кап другие сорки убирают с 2-3 фаерболов, а ведь у меня все руны, все амулеты и шмот. Каково тем у кого этого нет? Ну переделайте вы точку, понерфите еще или уберите совсем. Слишком она рэндомная штука и при том слишком решающая. В игре уровня панзара должен решать скилл, а решают амулеты и точка. Это моба игра, в играх такого плана нормальные люди приходят сюда играть, а не задрачивать, для этого есть мморпг. Либо запилите уже 100% точку за донат.
|
Сб фев 23, 2013 10:25 am |
|
 |
maxzzzum
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:47 pm Сообщения: 101
|
 Re: Предложения по игре
+ пост сверху поддерживаю, предлагаю саперу вместо мортиры сделать осколочную гранату, при броске на карте отображать ее особой иконкой для всех команд(определенного цвета)
|
Сб фев 23, 2013 9:31 pm |
|
 |
MiToL
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 10:55 am Сообщения: 62 Откуда: Оренбург
|
 Re: Предложения по игре
_________________
 
 Google BeatBox, нажимаем динамик в английской версии
|
Сб фев 23, 2013 10:15 pm |
|
 |
GReddy
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 5:58 pm Сообщения: 103
|
 Re: Предложения по игре
Убедительная просьба сделать крафт эпиков с сохранением(переносом) заточки с той шмотки из которой крафтится эпик.
|
Сб фев 23, 2013 10:21 pm |
|
 |
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Предложения по игре
Сделайте три слота для амулетов, вместо шести. Сделайте возможность скрафтить амулеты на день за меньшее кол-во ресурсов. Сейчас просто слишком большие бонусы от амулетов
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
Вс фев 24, 2013 12:58 am |
|
 |
Heav_Y
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:45 am Сообщения: 4
|
 Re: Предложения по игре
Поддерживаю пост сверху. Сделайте только 3 доступных слота, а амулетов оставить 6.
|
Вс фев 24, 2013 3:15 am |
|
 |
Toriak
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 3:48 pm Сообщения: 1525
|
 Re: Предложения по игре
добавьте цп за попадание в щит танку опыт можно вообще убрать невозможно полноценно выполнять работу танка либо контришь набор цп вражеских эльфиек, либо набиваешь себе цп и обрекаешь команду на скаи-сдуфки-инсты по два раза в минуту замкнутый круг: без траты времени на дэф магщитом твоя команда оказывается коцаной, а враги - заряжеными цп; без цп ты не можешь эффективно задефить тиммейтов в ближней схватке
_________________
|
Вс фев 24, 2013 4:02 am |
|
 |
Don Ив
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 11:27 am Сообщения: 431
|
 Re: Предложения по игре
Уберите заморозку по технике (турель и морта). Техника не должна замерзать, теслы ведь не мерзнут. А механизмы вполне благополучно уничтожаются соответствующими классами, турель и все сопутствующие постройки - соркой, морту - сорка, а син под ПГ и берс под яростью выносят с удара. Просто получается, что с низкой скоростью мортиры она замерзает уже на первых двух стаках и не способна развернуться, чтобы выстрелить во фризу. Таким образом, фриза за спиной - суши весла если команда не поможет.
_________________ Дзёшико (сорка 30),Don Ив (берс 30), Рагаст (танк 30), Клинок Теней (инквизитор 30), Тогрин (канонир 30), Десмонд (сапер 30), Аnestezia (фриза 30), mr. Рошаль (хил 30) ....
|
Вс фев 24, 2013 8:20 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|