 |
Автор |
Сообщение |
white_noise
Professional Whiner
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm Сообщения: 4312
|
 Re: Предложения по игре
1. Сохранять установки дистанции камеры (как вариант, добавить пункт в настройки "дистанция камеры по умолчанию"). 2. Если объект попадает между камерой и чаром, то те приближать камеру, но делать объект полупрозрачным.
|
Чт янв 31, 2013 3:40 pm |
|
 |
Monson
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:49 pm Сообщения: 46
|
 Re: Предложения по игре
Переработать соотношение между опытом и золотом. Сдвигаешь ползунок вправо и вроде бы очень много опыта, думаешь, что сдвинув влево будет, не столько же золота, конечно, но тоже достаточно, а на деле получаешь мизер. На 800 опыта 50 золота. Может хотя бы 200? Чтобы был резон думать и разрываться между золотом или опытом. Нужно чтобы хватало на что-то одно, а не как сейчас - чтобы не хватало ни на что.
|
Чт янв 31, 2013 8:32 pm |
|
 |
spambot84734653
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 12:12 am Сообщения: 102
|
 Re: Предложения по игре
гномам надо сделать класть капканы на ходу! соответственно и прекаст убрать как у колдовалок!(т.е. гном тоже действие будет делать, но на ходу и чуть быстрее, хотя по хорошему будет если без анимации, хопа и капкан под гномом  ) еще надо чтоб и во время прыжка\полёта гном мог капканить, может и в блоке тоже будет не лишне 
_________________ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
|
Пт фев 01, 2013 12:18 am |
|
 |
Грамлок
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 5:18 pm Сообщения: 52
|
 Re: Предложения по игре
Возможно тема про эпик оружие уже была, но думаю многим хотелось бы иметь какое-нибудь интересное оружие вместо скучных обычных. В принятых ничего нет к сожалению(( Вот приведу примеры какое оружие могло бы быть: ну собственно я Сапёр и вот такой молот я хотел бы видеть)  возможно такой:  Для Канониров Для ИнквизиторовНу тут собственно море вариантов, все приводить не буду)  или  Для Паладинов:   Для Берсерка  Для ТанкаЧто то вроде..  Для Огненной ведьмы Для Ледяной ведьмы ничего стоящего не нашёл) ну думаю чтонибудь придумать можно) Ко всем нужно прикрутить визуальные эффекты, чтобы в бою они были больше заметны. Каждому типу оружия свой, ну например  P.s надеюсь теперь увидеть в планах на будущее эпик оружие))
_________________
|
Пт фев 01, 2013 10:50 am |
|
 |
Leito Hardy
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 2:16 pm Сообщения: 22
|
 Re: Предложения по игре
Дать возможность Тим Лидеру включать опцию "Бесконечные цп" для тренеровочной игры...
_________________ Nick: K.o.r.g.o.t.h.
Последний раз редактировалось Leito Hardy Пт фев 01, 2013 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
Пт фев 01, 2013 2:37 pm |
|
 |
DraingromPal
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 3:52 am Сообщения: 339
|
 Re: Предложения по игре
Берсерк: сделать рывок за 5 сп. Уменьшить стоимость бешенства что бы фулл столба манны хватало на минуту, включая каст.
_________________
|
Пт фев 01, 2013 4:02 pm |
|
 |
VooDy
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm Сообщения: 1496
|
 Re: Предложения по игре
я е предложить то хотел) чтоб после победы, тебе давали еще немного опыта за оставшееся цп, набрал ты допустим 50 цп, а не истратил и бой закончился и тебе за это немножку опыта дали:) мелочь, а приятно)
_________________
  Творчество
|
Пт фев 01, 2013 4:42 pm |
|
 |
FLOWERBALL
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 11:32 am Сообщения: 1244 Откуда: Преисподняя
|
 Re: Предложения по игре
Усовершенствовать систему сообщений в игре (знаю что работа по этой части планируется, так что в дополнение, может идеи пригодятся):
1. входящие сообщения, приходящие во время нахождения в бою игры, сделать что бы они светились как непрочитанные в виде мигающего конвертика; 2. добавить в настройки игры возможность выбора стиля окна чата в самой игре (вариантов 6-8) с возможностью отвечать непосредственно находясь в бою (закрепить за клавишей TAB смену отправителя, при нажатии на которую автоматически будет выбрано кому именно отвечать, с высшим приоритетом порядка, т.е. с кем последним общался или кто последний написал сообщение, тот и будет выбираться первым при нажатии на TAB); 3. сохранение истории переписки (хотя бы последние 100 сообщений, дабы не плодить большие логи); 4. ввести публичный игровой чат (где могут общаться абсолютно все) с закреплением модераторов, а так же отдельные комнаты (для переписки определенной, с возможностью приглашения, группы лиц); 5. сделать возможность лидеру клана публиковать в разделе клан информационные сообщения с правом редактирования, которые будут видны долгое время, даже при нахождении лидера оффлайн (для оповещения соклановцев о важных новостях и перестановках); 6. в список друзей ввести категорию "избранное", которая будет отображаться всегда вверху списка и опционально открываться/ закрываться на +/-; 7. добавить в список друзей категорию "статус", где игрок может произвольно написать короткое сообщение длинной ~20 символов.
_________________

|
Пт фев 01, 2013 4:44 pm |
|
 |
Don Ив
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 11:27 am Сообщения: 431
|
 Re: Предложения по игре
Уменьшите вполовину ХП сина под ПГ. Это бред, когда загиренный син под ПГ даже не думает сбегать и режет на точке все подряд, включая танка (оковы + огонь + чума + ПГ = чистая точка). Сделайте аналогию берса под яростью, хочешь шустро махать мечами - будь готов, что тебя сложит даже гном. Тактика сина - вышел под ПГ из инвиза - убил, не убил - умер. А у вас же терминатор получился. И вообще син должен быть убийцей одиночек (маги, гномы), зачем ему вообще даны АОЕ и контроль? Мало того, что он бегает быстрее всех и убежать от него нереально, так еще и массовый контроль.
_________________ Дзёшико (сорка 30),Don Ив (берс 30), Рагаст (танк 30), Клинок Теней (инквизитор 30), Тогрин (канонир 30), Десмонд (сапер 30), Аnestezia (фриза 30), mr. Рошаль (хил 30) ....
|
Пт фев 01, 2013 5:21 pm |
|
 |
Monson
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:49 pm Сообщения: 46
|
 Re: Предложения по игре
Инквизитором (обычным) сейчас легче убить берсерка, чем мага. Не говорю про заточенных фармеров которые и танков режут, и магов и все-все-все. Причем с инквизитором все нормально. Дать берсерку скорость/силу удара через блок, хз, это надо исправлять точно. Либо что-то делать с инквизитором. По вашим словам его задача саппорт, так пусть он имеет преимущество над ними, а не над ведущим классом, не говоря уже про всех, когда ты заточен.
|
Пт фев 01, 2013 11:29 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|