 |
на сколько понизят атаку инквизитору?
Автор |
Сообщение |
Hu3apuT
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 7:36 am Сообщения: 157
|
 Re: на сколько понизят атаку инквизитору?
У меня вопросик слегка не в тему:) Только у меня глючать инковские мечи? Я про внешний вид-то их на половину обрезает,то какая-то дырка появляется....  И почему куканы,только на ровной местности робят:) Если на выше/ниже врага-не срабатывают:)
Последний раз редактировалось Hu3apuT Пн дек 17, 2012 3:45 am, всего редактировалось 1 раз.
|
Пн дек 17, 2012 3:42 am |
|
 |
Maximvo
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 4:30 am Сообщения: 239
|
 Re: на сколько понизят атаку инквизитору?
 |  |  |  | Maximvo писал(а):  |  |  |  | качан писал(а): да че вы ноете? инков просто переделали, поменяли за них гейплей, сделали сних натуральных "крыс", кем они и должны бить...инков даже апнули мне кажется - чума замедляет, пг минута, инвиз мгновенный, дамаг в спину вырос в 2 раза, а потеряли чуток дамага, крит с пг и базовый, так и без критов в спину я думаю для многих будет фатальным дамаг... По-моему берсам хуже всего будет, их только и режут, никаких апов. Даже 20е скилы забрали, с яростью уже с 30ми только играть, дали один пробивающий и ппц, соглашусь что класс стал скушным. За орков восновном танки бегают. Самое страшное что станет пох на этот ребаланс классов изза нового заполонения гномами и танками...танки и каны походу ибами станут нереальными, хотя они и щас такие, танки так вообще. Единственное чего понять не могу почему этих имб еще и апают... ладно поживем посмотрим...но походу нас ждет ворд оф гномс снова. |  |  |  |  |
тогда будьте добры самому не ныть, тем более вы как я понял орком играете, да и про чуму надоело слушать, её никто не использует,она 30 очков стоит да и замедление сделали чтобы перс других не смог заразить |  |  |  |  |
|
Пн дек 17, 2012 3:43 am |
|
 |
cokol007
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 1:06 pm Сообщения: 430
|
 Re: на сколько понизят атаку инквизитору?
мне так нравится что инков режут а сапера бустят 
_________________ Сап 30 Cokol007 дада я давно уже 30 я просто глумился над вами Why,Toriak я клал большую кучу на ваше мнение если мне оно когда-нибуть пригодится я попрошу чтобы вы мне ответили в пм а не разводили мишуру на обозрение с чего мне ставить запятые это мир хаоса )
|
Пн дек 17, 2012 4:23 am |
|
 |
Goddar! Goddar!
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 11:26 pm Сообщения: 41
|
 Re: на сколько понизят атаку инквизитору?
Рад предстоящему патчу, ибо не раз бывало, что гневный инк ваншотает в лицо. А учитывая, что ваншот - это 3,7к танковых жизней, то меня это несколько печалило.
_________________ Goddar mit uns
|
Пн дек 17, 2012 5:05 am |
|
 |
RainHeart
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:53 pm Сообщения: 124
|
 Re: на сколько понизят атаку инквизитору?
Значит инку тоже на 50% хп не подняли?? Если заметите танку убрали 5% силы блока и угол блока тоже убрали.Ему порезали цепь.Ему порезали таран.Ему порезали немного Раж.И вы всё еще что-то говорите о том что инкам плохо живёться ?Это той крысе, что не участвует в замесах стенка на стенку и постоянно прячеться ?Вы хотите рубить орков ? Которые постоянно идут в бой в первых рядах ,которые своим боевым умением только выживают, они всегда открыты и получают со всех сторон.Ну уж нет, без труда и рыбки из пруда не вытащить.
Честно вообще против умения цепь и Раж.
ИЗМЕНЕНИЯ ИГРОВОГО БАЛАНСА:
- Увеличено максимальное здоровье персонажей на 50%.
- Увеличено время, отведенное на получение опыта за нанесенный урон по факту смерти противника.
Инквизитор:
- Изменено умение "Праведный гнев":
а) Умение не увеличивает шанс критической атаки.
б) Стоимость умения снижена: 1 уровень: с 45 до 30 классовых очков; 2 уровень: с 40 до 25 классовых очков; 3 уровень: с 35 до 20 классовых очков.
в) Время действия на максимальном уровне умения составляет 60 секунд. - Изменено умение "Чума":
а) Зараженные противники будут двигаться на 30% медленнее.
б) Инквизитор теперь получает опыт за помощь в убийстве в размере 10% опыта за убийство.
- Базовый урон оружия ближнего боя уменьшен.
- Увеличен урон умения "Удар в спину": 1-й уровень прибавляет 0.4 от стандартного урона (ранее - 0.25); 2-й уровень - 0.8 (ранее - 0.5); 3-й уровень - 1.6 (ранее - 1).
- Убрана задержка на каст Невидимости. Теперь Невидимость кастуется без задержки и на ходу.
- Базовый шанс критической атаки уменьшен с 15% до 5%.
Танк:
- Базовая сила блока уменьшена с 95% до 90%.
- Изменен механизм работы умения "Мастер щита". Теперь вместо угла блока увеличивается сила блока и скорость передвижения в блоке.
- Изменено умение "Боевой раж":
а) Количество стаков уменьшено.
б) Каждый стак уменьшает силу блока.
- Уменьшение времени действия умения "Таран": 2-й уровень - с 5-ти до 4-х секунд; 3 уровень с 7-ми до 5-ти секунд.
- Умение "Цепь" теперь блокируется.
_________________ Galgoterrat -30 lvl танк.. Кофеиновый гном -30 lvl сапёр. Старичуля -30 lvl паладин. Полевой мед персонал.Перевяжет,исцелит,коль подох ,поднимет друг.
|
Пн дек 17, 2012 10:00 am |
|
 |
BloodSoul
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:12 am Сообщения: 2221
|
 Re: на сколько понизят атаку инквизитору?
Ну я понимаю ПГ изменили, а зачем уменьшать урон и шанс на крит учитывая что поднимут всем хп, я не понимаю.
_________________ Мои стримы жили здесь
|
Пн дек 17, 2012 10:30 am |
|
 |
Штэр
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:22 am Сообщения: 1228
|
 Re: на сколько понизят атаку инквизитору?
Наверное чтобы классы с небольшим хп под атакой инка жили не 1 секунды, а возможно целых 2. И да добавка в 1200 хп сильно повысит выживаемость сестре огня, еще на один клик ЛКМ жизнь дольше станет.
|
Пн дек 17, 2012 11:10 am |
|
 |
BloodSoul
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:12 am Сообщения: 2221
|
 Re: на сколько понизят атаку инквизитору?
В лицо такого урона с простой атаки у меня лично не было + урон уменьшат и критов можно не ждать например.
_________________ Мои стримы жили здесь
|
Пн дек 17, 2012 11:39 am |
|
 |
IIpuXoD
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:37 pm Сообщения: 2481 Откуда: Qaraghandy
|
 Re: на сколько понизят атаку инквизитору?
ну и фиг с этой атакой)за бой дохну раза 2)
_________________
  Стримец - http://www.cybergame.tv/iipuxod/
|
Пн дек 17, 2012 12:57 pm |
|
 |
BloodSoul
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:12 am Сообщения: 2221
|
 Re: на сколько понизят атаку инквизитору?
урон не порезали)) только крит шанс
_________________ Мои стримы жили здесь
|
Пн дек 17, 2012 1:20 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|