 |
Автор |
Сообщение |
Avalon
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:28 pm Сообщения: 702 Откуда: Украина
|
 Re: Профилактика 17 декабря
Если в вашей студии тестеры играют как Ханс (не в обиду, но он ниочень), то понятно почему вам всем изменения нравятся и "небольшая разница с рунами и без" незаметна =)
_________________ XZ © Godlovesyou
|
Пт дек 14, 2012 8:32 pm |
|
 |
ruTesla
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 1:43 am Сообщения: 691
|
 Re: Профилактика 17 декабря
Объясните как теперь работать будет?
_________________
 Гайд по ПвЕ. Архипелаг.
|
Пт дек 14, 2012 8:34 pm |
|
 |
Loshadin
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 7:43 pm Сообщения: 239
|
 Re: Профилактика 17 декабря
Кстати по эпику, как я понял нагрудник, тоже будет эпичен только своим крафтом?
|
Пт дек 14, 2012 8:37 pm |
|
 |
sarinay
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 1:58 pm Сообщения: 294
|
 Re: Профилактика 17 декабря
Говорили, тоже самое только будет кидаться с расстояния фаирболла,и накладываться на меньшее кол-во целей.
_________________ ಠ_ಠ
|
Пт дек 14, 2012 8:39 pm |
|
 |
BloodSoul
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:12 am Сообщения: 2221
|
 Re: Профилактика 17 декабря
Не представляю как это будет работать в условиях физики панзара
_________________ Мои стримы жили здесь
|
Пт дек 14, 2012 8:47 pm |
|
 |
Eldarion
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 6:41 pm Сообщения: 206
|
 Re: Профилактика 17 декабря
А вообще для Panzar был бы идеальный вариант:
Сделать систему как в GW2, то есть 1 раз купил и играешь. Убрать из игры всякую временную фигню (которая прибавляет статы). Магазин-делать, но чтобы там была та же краска, эмоции, вид брони и т.д. Потом, уровни персонажей нафиг вообще убрать (в какой киберспортивной игре есть кач? Оо или кабертспортивная игра - это уже не то, что надо Panzar?) Вместо уровней ввести какие-нибудь звания. И вот звания будут выполнять роль уровней. То есть роль распределения игроков по комнатам. Чтобы "про" не играли с "детьми". Сразу ввести всем все скиллы (сделать возможность пройти обучение, чтобы понять, что за скиллы) и соотв. у всех будет 1 уровень, а точнее уровней вообще не будет. Представьте Panzar, в котором заходишь - выбираешь класс, ник и всё, твой персонаж готов. Даже если ты играешь первый раз, ты можешь вступить в клан и выступать на турнире. Шмота как такового не будет. У всех будет стандартный, но у которого за донат можно менять вид. Ввести всякие плюшки для кланов за донат. Звания будут повышаться за все игры (между кланами и на паблике, как сейчас). На паблике игроки будут получать допустим то же золото, которые можно будет потратить на какую-нибудь мелочь. (допустим банки, фиг с ними или те же фейерверки, на определённое время, но за золото..или ещё какой-нибудь тотем, который можно будет на поле битвы поставить). эх....игра моей мечты)))
_________________
6171
How to start playing, if you don't know Russian!
|
Пт дек 14, 2012 8:49 pm |
|
 |
Katapulter
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 6:15 pm Сообщения: 219
|
 Re: Профилактика 17 декабря
Пару вопросов (патчноутам интрига не идёт). 1.При вставке временной руны осколок останется по окончании её действия? 2.Большую руну на 1 день можно только купить? 3.Стаки по прежнему добавляют +5% за 1 баф (Смысл нерфить и так неодназначную абилку на увеличение дамага при поднятии хп)? 4.Теперь турелька с охладителями стреояет без остановки?
|
Пт дек 14, 2012 8:56 pm |
|
 |
Aerie
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 4:39 pm Сообщения: 300 Откуда: Одесса, Украина
|
 Re: Профилактика 17 декабря
Скорее всего по типу "Магической тишины" или Чумы инквизитора. П.С.Господа разработчки, "чтобы оценить объемы бедствия", насколько осколок хуже большой руны, и что значит (в числовом выражении) увеличение урона огненного шара 
|
Пт дек 14, 2012 9:09 pm |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Профилактика 17 декабря
1. нет, пока механизм тот же, что и при замене рун, но мы думаем над вариантом, что-бы постоянная руна "вынималась" в сумку. 2. Да, она идентична большой руне за 7 дней. 3. У танка есть выбор, либо дольше жить, либо бить на 50% дольше. Полностью заруненый сет вещей большими рунами, дает на 10% мастери больше, чем осколками. Шанс дропа осколков повышен. Игра немного отходит от казуальщины, что можно играть по пол часа в день и иметь всё что угодно, и теперь, если хочется иметь топ-перса, то придется играть немного больше, чем средний онлайн игроков, дошедших до 30-го уровня. p.s. кстати, он оказался очень низок. Не только увеличение жизней, но и руны на хп теперь дают больше, а на мастери - меньше . Ваншотов в игре оставили по минимуму, так что, игра станет теперь более интересной и тактической.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Пт дек 14, 2012 9:12 pm |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Профилактика 17 декабря
еще раз поясним ситуацию - если вы заметили все товары в панзар можно купить. Здесь нет искючений - полезный товар или нет, должна стоять цена. Макс руны были понерфлены на целых 10%. Малые падают часто, из них собираются эпические на 7 дней на 20% в сумме т.е. шанс встретить человека в 30% рунах как сейчас на паблике падает до 10%, так как 90% из тех кто ходит на форум или играет и копейки не платят за игры вообще и качают всё на торрентах. А то тут клуб любителей - "хочу нихрена не делать не играть и получать всё на халяву и всех нагибать".
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Пт дек 14, 2012 9:16 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|