 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Ростсельмаш
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 9:47 am Сообщения: 4
|
 Обучите балансер!!!!
Многие сталкивались с подобной траблой:
жмёшь играть => спусьтя какоето время => находишь игру, НО, только мапа загрузилась, а у тебя уже идут сливные секунды, прошли, реснулся и тебя опять льют толпой... Понимаешь што на мапе идёт фарм =====> есстественный выход "выход из боя", НО балансер опять тебя кидает на эту мапу!!!
Блин ну это же логично: обучите балансер не кидать чела в тот бой из которого он вышел посредствам опции "выйти из боя"!!!!! и ещё миллион восскл знаков!!!!!
|
Вс дек 02, 2012 12:05 am |
|
 |
cebas330
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 1:51 am Сообщения: 38
|
 Re: Обучите балансер!!!!
походу не балансер надо обучать 
|
Вс дек 02, 2012 12:24 am |
|
 |
Ростсельмаш
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 9:47 am Сообщения: 4
|
 Re: Обучите балансер!!!!
тупой пост, аля кривые руки и тд но ситуации разные то бывают не нра мне мапа метеор - ливанул, сук он опять меня туда кинул какое-то оболбленое тело срёт в микру - ливанул, сук он опять к нему кинул Не тупо ли?
|
Вс дек 02, 2012 12:45 am |
|
 |
Aerie
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 4:39 pm Сообщения: 300 Откуда: Одесса, Украина
|
 Re: Обучите балансер!!!!
Ростсельмаш Балансер программа, она не учится - она работает по заданному алгоритму.
|
Вс дек 02, 2012 1:17 am |
|
 |
ZeK_b8
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am Сообщения: 3606
|
 Re: Обучите балансер!!!!
я тебя огорчу, разработчики думают над тем как сделать так чтоб люди не ливали вообще. Будут штрафы и тому подобное. А закидывает обратно для тех кто вылетел. И между нами, подожди 2 минуты - тебя кинет в другой бой
|
Вс дек 02, 2012 1:18 am |
|
 |
zhelka
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm Сообщения: 3599
|
 Re: Обучите балансер!!!!
Пфф... Чтобы запилить подобную фишку, достаточно сделать одну переменную и проверять её перед поиском боя (в идеальном случае). Другое дело, насколько сложно и целесообразно реализовать это на практике.
|
Вс дек 02, 2012 2:00 am |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Обучите балансер!!!!
Балансер учит нас терпению и упорству, ведь именно эти два фактора являются главными на пути к победе.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Вс дек 02, 2012 2:03 am |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |