 |
Автор |
Сообщение |
646R
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 3:50 pm Сообщения: 873
|
 Re: Ребят, как вам метеор?
Поиграв немного на этой карте впринципе весело, Только бы народу побольше. Но технику все равно мало удобна.
_________________ У каждого из нас оригинальное восприятие происходящего, и навязывать кому-то свою точку зрения не стоит. Бесполезно.

|
Чт ноя 29, 2012 11:37 am |
|
 |
Go287
Гайдодел
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
|
 Re: Ребят, как вам метеор?
большинство техников - наседки ( сидят на одном месте) , а это не прокатывает на этой карте, ибо бои идут в разных местах и постоянно передвигиаются, так что те техники которые привыкли строить городки и туру в одном месте просто не могут на ней играть в силу кривизны своих рук, а другие техники которые умеют использовать маяк довольно успешно играют на этой карте. далее карта классная, но есть один существенный минус - она не для паблика, ибо сапёр тугодум можетзапороть всю игру, так же как и всяческие наседки и другие фармеры, как вариан для быстрого окончания карты можно занести себе 3 метеора и играть на следующей мапе. вывод: паблик слишком тупой для данного режима и данной карты.
_________________ мои персы начинаются ... да их и так все знают.
|
Чт ноя 29, 2012 12:16 pm |
|
 |
646R
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 3:50 pm Сообщения: 873
|
 Re: Ребят, как вам метеор?
Маяком я успешно пользуюсь, но мой голем с теслами находятся в опе и мне это не нравиться. С сапером это да, но еще хуже когда его вобще нету 
_________________ У каждого из нас оригинальное восприятие происходящего, и навязывать кому-то свою точку зрения не стоит. Бесполезно.

|
Чт ноя 29, 2012 12:43 pm |
|
 |
wargan
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm Сообщения: 3132 Откуда: Fantasy-Portal.ru
|
 Re: Ребят, как вам метеор?
стволы на метеоре не очень то и нужны, как впрочем и фул застройка туррели. Дорожки узкие, замесы такие, что две стенки толкают камень туда-сюда. Все что требуется от канонира - создать огневую поддержку. Мины саперские и канонира, на этих узких дорогах очень кстати. Сапер вообще должен постоянно переносить телепорт и желательно ставить его по флангам.
|
Чт ноя 29, 2012 12:54 pm |
|
 |
Tobi
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 9:12 am Сообщения: 3495 Откуда: Ростов-на-Дону
|
 Re: Ребят, как вам метеор?
Очень эффективно вчера канонир размещал стволы на боковых дорогах, тем самым расстреливая место сражения с фланга.
_________________ Запись стримов -  Запись игр на YouTube ТУТ

|
Чт ноя 29, 2012 1:00 pm |
|
 |
Loshadin
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 7:43 pm Сообщения: 239
|
 Re: Ребят, как вам метеор?
Без сапера нереально. Для сорки карта отлично подходит ввиду обилия обходных маршрутов--можно с спины заходить с фусродой наготове.  Умелый канонир со стволами доставит массу неприятностей, если будет перемещать постоянно турель к местам битв. В отличие от некоторых других карт, тут надо намного больше думать.
|
Чт ноя 29, 2012 2:44 pm |
|
 |
Noobolom
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:01 pm Сообщения: 1884 Откуда: Ярославль
|
 Re: Ребят, как вам метеор?
эх, на таком просторе за точки побороться бы... (в голосовалке поставил 2) а до дракона я так и не добежал, только издалека =) видео на новой карте (куда смог пройти) http://youtu.be/YpWhxiMWGmsкарта очень отличается от всех предыдущих масштабностью (особенно после поднадоевших тесных деревень в джунглях и крепости людоедов), даже на "очень быстро" графике смотрится приятно. есть, где сестрам огня разфаерболиться* и канонирам подоминировать ---- бездумно на ней не выиграть, нужны слаженные действия и тактика, стенка на стенку тут не повоюешь) ----- вот такие первые впечатления
_________________

|
Чт ноя 29, 2012 3:00 pm |
|
 |
Sekort
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 12:47 pm Сообщения: 957
|
 Re: Ребят, как вам метеор?
Ну зачем так грубо, скорее неорганизованный.
|
Чт ноя 29, 2012 6:25 pm |
|
 |
avantulu
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 2:53 pm Сообщения: 256
|
 Re: Ребят, как вам метеор?
На скорую руку? Вы шутите. Эта карта и режим тестировалась дольше всех остальных
|
Чт ноя 29, 2012 9:46 pm |
|
 |
Ironnn
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 11:45 am Сообщения: 324
|
 Re: Ребят, как вам метеор?
На самом деле никаких претензий по карте нет - всё чётко, красиво. Видно, что ребята постарались. Сам режим вообще супер! Очень долго её ждал...
Но!!! К моему удивлению, играть скучно. Стоит признать. Фактически, просто очень скучно. Даже ночь адских фермеров, хоть и не пользовалась популярностью, обладала хоть каким-то экшеном. Здесь пока найдёшь противника можно чай смело выпить, а печальнее всего, что если найдёшь и победишь - то потом пешком топаешь в новый поиск. Вот тут хоть об стену бейся. У нас в клане многие уже ливают при попадании, а ведь только первый день. И боюсь сам скоро к ним присоединюсь.
Думаю, у этой карты есть шанс на выживание, но при игре как минимум 20х20 или более. Пока, на первый взляд, это единственный выход, чтобы колоссальная работа не пропала даром. Единственное, как это смогут осилить игроки со слабыми компьютерами или интернетом.
P.S.: Кстати, не вижу никаких проблем в том, чтобы в разных режимах количественный состав изменялся.
_________________ Айрон Сапёр 30 лвл Самопровозглашён лучшим сапёром сервера Видеозаписи игр сапёром
Последний раз редактировалось Ironnn Чт ноя 29, 2012 10:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
Чт ноя 29, 2012 10:05 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|