 |
Автор |
Сообщение |
}l{MoT
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:06 pm Сообщения: 51 Откуда: Russia
|
 Re: Судьба канониров
Да нормально все с канами! Не надо их трогать +)
_________________ Bombalayla
|
Вт окт 23, 2012 10:57 pm |
|
 |
Гастроэнтеролог
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 5:16 pm Сообщения: 23
|
 Re: Судьба канониров
Начну с того что канонира у меня нет никакого, даж 1-го лвла. Играя соркой канониры напрягают не особо. Правда когда против меня баланс выдал 5 канониров и сапёра - просто не успевал сносить всё. За дамаг по постройкам цп не дают - скай набить не на чем. Если не дамажить по постройкам - канониры застроятся в мгновенье ока - там уже и со скаем не подлезешь. И даже если кинуть скай - нормальный канонир успевает из него выбежать и портнуть турельку. Резать вроде то и нечего. Порезка рейндж дамага убьёт класс на корню. А вот с мили дамагом...Можно оставить таким какой он есть, просто убрать эту дикую скорость паверки - пускай сидят в своих турельках и не высовываются.
|
Ср окт 24, 2012 7:20 am |
|
 |
Mascher
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 2:06 pm Сообщения: 928
|
 Re: Судьба канониров
Почему нету варианта ответа, "Удалить класс из игры вообще"?  Нафиг эти техники не нужны, без них игра становится на много интереснее.
_________________ Присоединяйтесь к нашей команде. ВАКАНСИИ
|
Ср окт 24, 2012 7:24 am |
|
 |
Nellkos
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 12:20 pm Сообщения: 811
|
 Re: Судьба канониров
Удалять нельзя, изменять сам класс нужно.
_________________ Напишите себе на лбу, мне плевать на любые ваши мнения, высказывайтесь зеркалу.
|
Ср окт 24, 2012 8:08 am |
|
 |
Evil Archer
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:35 pm Сообщения: 1456 Откуда: Ekaterinburg
|
 Re: Судьба канониров
без них будет скушно
_________________ Little Traper, Орк Шрёдингера А также: Evil Archer, Desperato, Ra Shine, Не Ice, Stand Still, В А ТО Ж
|
Ср окт 24, 2012 10:42 am |
|
 |
Voix
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am Сообщения: 1861
|
 Re: Судьба канониров
|
Ср окт 24, 2012 10:42 am |
|
 |
Mascher
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 2:06 pm Сообщения: 928
|
 Re: Судьба канониров
Зачем? Он и сейчас может затащить  Просто никто не умеет в команде с ним играть  А вообще этот класс только мешает, особенно на паблике т.к. там практически нету командной игры.
_________________ Присоединяйтесь к нашей команде. ВАКАНСИИ
|
Ср окт 24, 2012 11:02 am |
|
 |
Wiwern
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am Сообщения: 1243
|
 Re: Судьба канониров
Каны это единственный класс который я ненавидел с самого начала игры, причём не безосновательно. 1. За то что они сидят где-то там далеко и их нельзя убить пока цела турель. 2. За скорость атаки когда они успевают выписать две паверки находясь в заморозке да ещё с очень серьёзным дмджем. 3. они совершенно не дают морозить на точке если их кто-то не контролит и часто приходилось бегать разбирать их самому. 4. Появилось позже, когда этот отвратный класс перестал замораживаться вместе с турелью. 5. при всей их имбовости на паблике ацком кол-ве цп которое они набивают за еденицу времени они всё также продолжают ныть что они ущербны и их всё также бустят т.к. на КВ их контролят (по 3 человека, да ещё если команда не очень, как было с карнобу, вроде, то безуспешно).
Моё мнение как морозилки - выпилить нафик этот класс из игры в том виде в котором он сейчас есть. Меня даже орки которые под амулем на силу крита и стаками ваншотили в ровный блок после прыжка с 100% вероятностью, бесили меньше, их хоть контрить как-то можно. Да, имбощит у танка, всё круто, но танк не может физически прикрыть весь паблик одновременно от нескольких канов, да ещё неплохо бы сходить помочь их убить.
В итоге на то чтобы выкурить 1, а не дай бог двух канов нужно идти минимум в троём и тем классам которые крайне важны на точке, которую в это время бодро забирает команда противника.
|
Ср окт 24, 2012 11:10 am |
|
 |
Anatas
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm Сообщения: 5395 Откуда: Moscow
|
 Re: Судьба канониров
Парни, давайте все-таки в одну тему с канонирами, а то читать неудобно.
_________________ None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach
|
Ср окт 24, 2012 11:31 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|