 |
Автор |
Сообщение |
КтоТутМелкий?
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 2:04 am Сообщения: 67
|
 Верните классовые очки!
Играю за Сапера, ставлю Мортиру на которую пришлось долго копить, ставлю на нормальном ровном месте, и к моему разочарованию она не ставится а очки уходят в небытие... это было очень обидно, без мортиры слили бой... Скажите с этой проблемой вообще можно что то поделать... так же с минами... нет нет они тоже очки стоят... хотябы пусть не отбирают очки пока она не поставится (и мортира). Как сооружение встало так и отберите )) надеюсь что нибудь ответите и обрадуете
|
Пн окт 08, 2012 6:27 pm |
|
 |
zhelka
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm Сообщения: 3599
|
 Re: Верните классовые очки!
Могу лишь огорчить - и мины и мортиры ставятся. Просто в таких случаях ты можешь найти их глубоко под текстурами. Поэтому сделать проверку несколько затруднительно.
|
Пн окт 08, 2012 7:44 pm |
|
 |
mercuriant
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:40 pm Сообщения: 1477
|
 Re: Верните классовые очки!
Делайте скринчики тех мест, куда проваливаются предметы. Возможно при таком подходе места исчезнут.
_________________ //Paladin of Crabs//
|
Пн окт 08, 2012 7:46 pm |
|
 |
ЛуЧу
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 5:29 pm Сообщения: 208
|
 Re: Верните классовые очки!
когда кидаешь заготовку - она отображается на панельке справа. в ситуациях, когда ставишь, и не видишь ее перед собой - справа ничего не меняется.
_________________ Кра/Танк/30
|
Пн окт 08, 2012 7:55 pm |
|
 |
Flyder52
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:13 pm Сообщения: 927 Откуда: Nizhny Novgorod
|
 Re: Верните классовые очки!
щас такая же ситуация была... ушла под текстуры, молотили молотком вдвоем. не нашли.. 125 очков на ветер)
_________________ ЕстьЧО7 - level cap Epic ++ ПробралПоносов - 19+ lvl ОтрядМаньяков - 10+ lvl ОтхилГиббонов - 10+ lvl УдарМорозов - 11+ lvl УделПлебеев - 10+ lvl ПодрывУстоев - level cap УшатИзгоев - 22+ lvl Game Over
|
Пн окт 08, 2012 11:33 pm |
|
 |
Aleksandr34
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 7:49 pm Сообщения: 43
|
 Re: Верните классовые очки!
У меня обычно турель провалевается, но я закрываю на это глаза и ставлю снова. Раньше такого не замечал, началось как перешел на 10 лвл. Возможно из за обновлений, или ещё чего.
|
Ср окт 10, 2012 3:23 pm |
|
 |
Светлый
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 9:47 pm Сообщения: 396
|
 Re: Верните классовые очки!
Не поможет, это происходит во всех местах - заранее не угадаешь... Более того, есть более интересный баг - не установка апгрейдов на турель, но тут + в том, что классовые очки не теряются, но скилл уходит в откат, не критично, откаты не большие кроме стволов, но баг есть баг, и тут проваливатся под текстуры нечему, так что баг в чем то другом.
_________________ Краснобай
|
Чт окт 11, 2012 11:06 am |
|
 |
Palefox
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am Сообщения: 1788 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Верните классовые очки!
Скорее всего заготовка проваливается. Также есть возможность что недалеко инквизитор очень "удачно" использовал пыль и сбил каст умения как раз в тот фрейм, когда снимаются класспоинты и ставится болванка.  Дайте скрин места, где ставили. Если баг воспроизводится.
|
Чт окт 11, 2012 11:53 am |
|
 |
Sub
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 1:44 am Сообщения: 169
|
 Re: Верните классовые очки!
сабж действительно проваливается хз куда. При этом в UI построек (иконки справа) ничего не изменяется - как будто ты ничего и не строил. Очень часто ловлю такой баг при постройке ТП. Преимущественно на местах со сложной геометрией. Сделать проверку типа "if next frame after use subj = false, then CP не забирать" было бы классно, но как тогда быть с ситуацией "ты поставил заготовку и её тут же убил инк/берс или еще кто-нить"? Но бага крайне обидная. Если проблема с физическим движком, возможно стоит делать ц-форму у геометрии более толстой? Тогда меньше шансов будет, что постройки провалятся... Или, как вариант, приделать к заготовкам невидимые колижн боксы, которые не будут рэйкаститься с игроками, но будут коллизиться с геометрией. Хз насколько это осуществимо в ПлакатьДвигателе, но по идее должно быть..
_________________ Саб - 30 фрост Плохо Вижу - 30 сапёр УЩ - 26 танк Саб - 20 файр Саб - 17 хил и другие днища...
|
Чт окт 11, 2012 12:01 pm |
|
 |
Palefox
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am Сообщения: 1788 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Верните классовые очки!
Проверил - есть такой баг и программисты в курсе. В будущем будем фиксить. Насчёт приоритетности ничего сказать не могу к сожалению. 
|
Чт окт 11, 2012 1:02 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|