Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб авг 02, 2025 10:20 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 304  След.
Баги и Ошибки. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 5:11 am
Сообщения: 11
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
Совершенно отвратительный баг, когда стреляющая турель не наносит ущерба. Вот попросту не наносит и все. Стоит отпустить кнопку и начать стрелять, как тут же все ок.
Не уверен что я первый, но все же.

_________________
Dr. Dub -берс 10
Dr. Tank - танк 10
Strahovidla -морозка 10
Страховидла - сорка 11
Dr. Cadiloff -Пал 7
Pvt. StroiButt - Сапер 11
Dr. Vyrezallo - инк 11
DJ Hanz - канонир 15


Пн авг 20, 2012 5:37 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
Remorr писал(а):
То что магщит блокирует луч дружественной сорки это баг или фича?

Он блокирует всю магию, и свою и вражескую.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн авг 20, 2012 10:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 6:15 am
Сообщения: 474
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
Листал,не нашел.При перетаскивание шмота,ресурсов и тд в магазин они не продаюся.


Пн авг 20, 2012 4:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 6:39 pm
Сообщения: 82
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
Танки стоя в обычном блоке спокойно переживают взрыв бочек даже если стоит вплотную к ним (даже 2 сразу не берет проверял).Сомневаюсь что блок танка столь суров да и это уже читерством попахивает...
Не проходит рукопашный урон если цель стоит за магщитом танка.Ну или поправьте описание магщита что не пропускает и атаки ближнего боя.
В случае если турель гнома уничтожают во время установки на нее брони очки снимаются, гном стучит по пустому месту и т.к. турели нет ничего не происходит... попросту исчезает 20-40 ко
Иногда бывает такое что чума даже при попадании в упор в игрока не заражает цель, порой видел случаи когда игрок стоит в упор к зараженному чумой но сам при этом не заражается и напротив бывает что за километр чума передается (случаи редкость но все же...)
Собственно все ошибки которые я заметил за последнее время и не заметил здесь :)

_________________
Стройбатальон (сапер) -20лвл
КрутойКалибр (канонир) - 20лвл
ЖгиДетка (сорка) - 20лвл
Спиноломщик (инквизитор) - 19лвл
Леколан (паладин) - 14лвл
и другие...


Пн авг 20, 2012 11:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:28 pm
Сообщения: 702
Откуда: Украина
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
Вобщем, прошел бой, заработал почти 1,5к очей. В паре с премом должен был апнуть 20й (спецом спать не ложился, хотел добить поскорее). И что я увидел после боя? 4 голда и 20 опыта. Не представляете как обидно стало, спать перехотелось, играть тем более :cry:

upd: Только что запустил игру, вчерашние очки были зачислены. В чем была причина задержки не знаю, но проблема решена, справедливость восторжествовала 8-)

_________________
XZ
Цитата:
Она ждала объятий, а взамен
Словила в голову тяжёлый орка керн.
© Godlovesyou


Последний раз редактировалось Avalon Вт авг 21, 2012 5:45 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт авг 21, 2012 2:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
Изображение
1440x900(449.80 kB)

Загрузить фото

Нате вам свежайший баг)

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Вт авг 21, 2012 1:31 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
Сначала меня реснуло на чужом респе (может кто-то воскрешение читал, но в любом случае его читали очень далеко от того места, где я появился), но всё было нормально, а потом реснулся на своем, и анимация разного рода пропала. Действия проходят, а анимации нет, убили - а я всё равно "стою". После следующего респауна всё пропало.

Изображение

Если внимательно посмотреть скрин, то можно отметить, что паладин стоит в блоке, однако активировано лечение и дружественные персонажи подсвечены. "Прицел" повернут вбок, паладин же смотрит в другую сторону.

Кстати, можно ещё отметить некоторое замешательство врагов. Не знаю точно, но, видимо, для них анимации тоже не было.


Вт авг 21, 2012 3:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
В группе вылетела такая ошибка:

Изображение

После нажатия кнопки "Пропустить" игра крашнулась. Логи/дампы сохранил, если нужны - обращайтесь. Правда логи я догадался сохранить только после того, как снова запустил лаунчер (но до сканирования).


Вт авг 21, 2012 3:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 12:18 pm
Сообщения: 485
Откуда: Ленинград
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
Лаунчер запускается только со второй попытки, в папке игры кликаю на старт, идёт сканирование, загорается зелёным войти, нажимаю появляется заставка в верхнем правом углу на фоне заставки какие то цифры и надпись memo 000011000 как то так, игра выключается, второй раз кликаю старт, всё запускается.

_________________
Изображение


Ср авг 22, 2012 10:15 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 12:25 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
Вот баг смотрите как танк пьет зелья
Изображение
Обратите внимания,и отпишитесь если прочли


Ср авг 22, 2012 12:33 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 304  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB