 |
Автор |
Сообщение |
spirtyez
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 8:47 pm Сообщения: 2
|
 Re: Вопросы и предложения
Сыграл пару боёв, но никак в толк не возьму как отличить своего от чужого?)
|
Пн авг 01, 2011 11:46 pm |
|
 |
SLONOMOSKA
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 10:43 am Сообщения: 8 Откуда: Рашен Федерейшн, Москоу сити
|
 Re: Вопросы и предложения
флаг! ключевое слово ФЛАГ!11
|
Пн авг 01, 2011 11:46 pm |
|
 |
Nuka
Panzar Studio
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 12:26 am Сообщения: 1273
|
 Re: Вопросы и предложения
Играю почти с момента старта фгт, в среднем по три часа в день, и мне тоже кажется что игры несколько затянуты. Только на одной карте сейчас лимит в 500 очков, на остальных по 1000. С действительно сильными и равными командами было только несколько игр. В таких замесах и правда не кажется что бой затянут, но при отсутсвии рейтинговой матчмэйкинг системы такие бои будут редкими, поэтому, имхо, лучше снизить лимит очков до 600-700 хотя бы как временную меру до введения нормального матчмэйкинга (да надеюсь что будет именно он, а не система аля сервер браузер)
_________________ Ем детей.
|
Пн авг 01, 2011 11:48 pm |
|
 |
spirtyez
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 8:47 pm Сообщения: 2
|
 Re: Вопросы и предложения
какой флаг ? п.с. а всё допёр  просто его настолько плохо видно что сразу и не обратил внимания
|
Пн авг 01, 2011 11:51 pm |
|
 |
cFobos
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:11 pm Сообщения: 67
|
 Re: Вопросы и предложения
Возникло несколько мыслей.
Одной из причин дикой популярность ВоТ (а так же КС) является очень краткий минимальный игровой сеанс. Среднестатистический танк в ВоТ (кроме АртСАУ) живёт 4-8 минут. В КС - 1-2 минуты. Т.е можно поиграть нормальный бой за время приготовления картошки фри в микроволновке и быстрый бой за время пока остывает горячий кофе. Это очень удобно. При этом каждый следующий бой отличается от предыдущего (в ВоТ составом команды, в КС игроки просто берут другое оружие).
В Панзаре сейчас бой длиться очень долго. При этом состав и вооружение команды не меняются. Доходит до абсурда - я одним и тем же приёмом в одном и том же месте мочу одного и того же гнома.
Наилучшим выходом из этой ситуации, с учётом возможностей движка и специфики я считаю следующий режим игры:
Открытый сервер, на который постоянно заходят и уходят игроки. На сервере наступает день\ночь (что реализовано уже сейчас на одной из карт). Опыт начисляется не по итогам боя, а просто в виде бонуса за каждую секунду удержания точки. Таким образом образуется непрерывное (без таймера, можно рубиться хоть часами) сече с постоянно меняющимся составом игроков и даже клановой составляющей - сплочённая команда игроков может "дежурить" в игре сутками посменно. При этом изчезают ситуации с дизбалансом команд (в обе команды идёт постоянный приток игроков). Зайдя на такой сервер можно как порубиться 5 минут в обед, срубив кучку опыта и пару фрагов, так и сидеть там часами со сплочённой командой удерживая оборону от постоянно наседающих врагов.
_________________ Я - 922й, злобный и абсолютно бешеный орк с дубиной.
ПОЖАЛУЙСТО зделайте для атакующих бонусы тоже) (С) Главное - хорошо просите.
|
Вт авг 02, 2011 12:08 am |
|
 |
8654
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 5:09 pm Сообщения: 190 Откуда: Krasnodar
|
 Re: Вопросы и предложения
сплоченной командой будете держать, а враги просто уходить, на их место новые и снова уйдут ибо команду им уже никак не сплотить... фарм машина, давайте. 
_________________ Чёрный Отряд - мультиигровое сообщество. Офицер.

|
Вт авг 02, 2011 12:24 am |
|
 |
Headpool
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 12:39 pm Сообщения: 130 Откуда: Москва
|
 Re: Вопросы и предложения
хороший игрок может подстроится под ситуацию и команду без слов, если играть умеешь то не будешь убегать поджав хвост
_________________ универсал 932
|
Вт авг 02, 2011 12:35 am |
|
 |
Razah
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 9:24 pm Сообщения: 27
|
 Re: Вопросы и предложения
cFobos, Да, идейка не очень, самая хорошая идея, по моему,- смена класса во время матча, или урезание кол-ва очков для победы.
_________________ In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.Amen!
|
Вт авг 02, 2011 12:35 am |
|
 |
8654
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 5:09 pm Сообщения: 190 Откуда: Krasnodar
|
 Re: Вопросы и предложения
Перечитай мой пост, FAQ и руководство пользователя. В релизе смены не будет никак, ибо будет прокачка.
_________________ Чёрный Отряд - мультиигровое сообщество. Офицер.

|
Вт авг 02, 2011 12:46 am |
|
 |
ZerKer95
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:43 am Сообщения: 773 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Вопросы и предложения
Да почему же. Сделаь смену класса во время боя вполне можно, но надо главное ввести лимит. А то глупо будет что зайдут разные классы и все переквалифицируются в Инквизиторов например. а идея неплоха т.к её можно рассмотреть на примере Brink-a. Подходишь к терминалу и меняешь класс, с оружием. А под конец матча делать как в батле(там вдеь тоже можно менять классы) в конце матча просто давать N-ное кол-во опыта для каждого класса (100 для сапёра, 500 для танка, 100500 для инквиза и тп)
_________________
 Нет повести печальнее на свете, чем повесть о морозе и диспеле...
|
Вт авг 02, 2011 12:59 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|