Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт авг 28, 2025 3:01 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7224 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 723  След.
Предложения по игре 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:58 pm
Сообщения: 1264
Сообщение Re: Предложения по игре
Сделайте у гномов заряд перед обычным выстрелом, как у картечи. А взамен, дайте возможность брать молоток сразу после выстрела, чтобы можно было дефится. Нахрена мне ее перезаряжать, когда на меня бежит какой-нибудь упырь?


Пн июл 16, 2012 6:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:19 pm
Сообщения: 9
Сообщение Re: Предложения по игре
Предлагаю ввести Дефмач (каждый сам за себя) и желательно на большой карте


Пн июл 16, 2012 7:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Сообщение Re: Предложения по игре
Пара мыслей об опыте. Было бы славно, как мне кажется, сделать мотивацию для каждого класса выполнять свою роль. К примеру берсеркам давать увеличенный опыт за убийство орков, чтобы у них отпало желание охотиться на "одноплюховые классы", танкам ничего не надо, им увеличивали очки за щит, да и цепочкой они пуляют регулярно, инквизиторам поднять награду за истребление турелей и саппота, канонирам и саперам давать опыт непосредственно за постройки, хотя бы вот за столбик, который прорегенил определенное кол-во энергии или за телепорт, в который вошло определенное кол-во человек, при сломе давать несколько очков: от 5 до 20ти. Фризкам во-первых срезать урон от болтов, дабы они морозили, а за замороженных они итак прилично получают. Сорки и хилы итак делают то, что у них получается лучше всего. Разве что прекратить паладинам давать опыт за хил персонажа с полными жизнями, ибо это приводит иногда к фарму на сорках\канонирах. Если я что-то упустил или где-то ошибся, дополните и поправьте меня, пожалуйста

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Вт июл 17, 2012 1:07 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 10:10 pm
Сообщения: 48
Сообщение Re: Предложения по игре
Очень хорошо бы иметь встроенную глобальную статистику своего персонажа: а именно -

кол-во убийств,
кол-во смертей,
коофицент к.д (киллов к смертям),
кол-во разбитых объектов,
кол-во построенных объектов,
кол-во сыгранных всего битв(сколько из них выигранно, сколько проигранно и % коофицент выиграшей к проигрышам),
меткость - статистику попаданий.
саперам - кол-во игроков прыгнувших через их порталы.
сколько онлайн игровых часов всего сыгранно персонажем.


 
+ предложение по скилу для сорки. У ледяных ведьм есть защита от огня которая возрвращает сорке ее фаерболы. Почему бы не создать сорке скилл "огненная аура" которая, Внимание, защищает от фриза а не от снежков.

_________________
Изображение


Вт июл 17, 2012 4:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 1:53 pm
Сообщения: 29
Сообщение Re: Предложения по игре
у щита танка сделать возможность отражать умение "огненный поток" волшебницы, в зависимости от угла наклона, как в игре Magicka. После отражения поток будет бить обе команды.


Вт июл 17, 2012 8:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 8:51 pm
Сообщения: 196
Сообщение Re: Предложения по игре
Предлагаю привязать к аккаунту уникальный код или ссылку,который мы сможем отправить своим друзьям.И каждый приглашенный друг,который наберет N уровень или задонатит N кол-во денег,то получите N кол-во кристаллов.


Вт июл 17, 2012 11:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Сообщение Re: Предложения по игре
Предлагаю отрезать у визки часть линейки снежков и дать ей мэйджик блок, как обычный блок, но по кругу, мб чуть больше % блкировки, жрёт ману, ходить нельзя.
Анимация, вокруг визки летают шакрамы :)
Сразу двух зайцев, и снежки перестанут спамить и выживаемость на точке чуть чуть повысится.


Вт июл 17, 2012 12:27 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Сообщение Re: Предложения по игре
Поменяйте модельки шлема у берса, которые на 16 и 26 лвл, на 16 эпичнее выглядит и круче


Вт июл 17, 2012 1:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 8:22 pm
Сообщения: 139
Сообщение Re: Предложения по игре
Предлагаю заменить все дальнее оружие у всех классов на какой-нибудь скилл.(ну им все равно никто не пользуется кроме саперов)

_________________
Изображение
Телепорт не 80 уровня (хотя есть надежда, если я правильно понял Ариорха)
Клянусь отрыжкой Крома, эта землеройка не уважает славные традиции наших предков! Привяжите его к рельсам, шестеренку мне в бутерброд!(© Anatas)


Вт июл 17, 2012 5:03 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Сообщение Re: Предложения по игре
сделайте так чтоб нельзя было строить турели на капканах и гравиминах


Вт июл 17, 2012 7:57 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 7224 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 723  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB