Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:17 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Привет с лоулвл 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 3:47 pm
Сообщения: 48
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Ахтыс писал(а):
Афтор твинк, тут нет никаких новичков, поэтому тема шлак.

Превосходная логическая цепочка. Кроме первого предложения что-нибудь читал? Твинки в мморпг, а тут еще один персонаж. Даже идиот поймет по постам что я не новичок (ты понял, поздравляю). Я якобы новичок. А тема призвана понять что происходит на лоулвл, что чувствуют новички, почему на 30 их прирост такой, как играется на лоулвл.
Например, можно сделать вывод, что премиум теперь просто сокращает время прокачки, он не восполняет твою нужду ни в шмоте, ни в банках, ни в амулетах, а эта нужда уже с 10 лвл, если только совсем частично и (это важно) только если переводить опыт в золото. При чем покупка шмота для новичка это ловушка. Не приобретая опыт игры, а просто покупая шмот из-за скачка эффективности его просто кинет к более опытному противнику, а не сделает игру легче в сегменте его уровня.
Цитата:
Руны и шмотки дальше не крафтю, т.к. я играю нормально и ожидал что мой вес будет расти в геометрической прогрессии. ПОЭТОМУ не качал принципиально кузницу, вместо нее выбрал все полезные скиллы. Вот дальше 19, 20, 21 - будет качаться кузница.
По-моему это неправильно, это раньше можно было дойти до 20 не скрафтя ни одной шмотки, а потом фармить на топовый шмот. Теперь есть смысл одеваться по уровню и своевременно, если хватит ресурсов, потому что тебе все равно нужно будет крафтить все грейды шмоток.

_________________
ДЛЯ НОВИЧКОВ


Пт ноя 14, 2014 6:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 2:18 pm
Сообщения: 669
Сообщение Re: Привет с лоулвл
сам недавно раскачал хила под премом, пока 28. мне кажется, если повысить шанс создания шмоток, то в принципе все будет ок


Пт ноя 14, 2014 9:08 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 3:47 pm
Сообщения: 48
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Забыл добавить, у меня куплена волосня по старым ценам, 3 по 10 рублей и старая стандартная. 30 рублей, получаю +25% опыта, а значит больше ресов. Теперь на это дело извольте выложить 400 рублей если качаетесь сначала.

Интересное замечание для тех кто хочет немного прокачать своего перса до средних шмоток, а потом докупить эпики и прочее. Считаем. На моем примере. 350 рублей премиум, 400 рублей прически, 70 рублей 2 амулета. "Эпическое предложение", 687 рублей, в него входят 5 топ эпик шмоток (после того как все вещи на предыдущих уровнях скравчены). "Специальное предложение" в которое входит 3 топ шмотки не эпические и керн с дубиной, но почему то отсутствуют сапоги, сапоги 96 рублей. Само предложение 283 рубля, но там у меня не топ дубина и керн, если бы я скрафтил все предыдущие это было бы рублей 500-600. Итого 2100-2300 рублей, при том что вы еще качались неделю-две и крафтили последовательно шмот, терпя паблик, накиньте еще денег за банки и остальные амулеты. Перс в магазине в последнем шмоте с эпик оружием 1990 рублей. Вывод? Если вы хотите прокачать перса до топа, крафтя лоу и миддл шмот, а потом докупить эпик - это того не стоит, вы окажетесь в минусе и по деньгам и по времени. Сразу покупайте в магазине. А если решите качаться и крафтить - 40% в помощь.
P.S. крафт банок на хп 6 фейлов, 1 удача

_________________
ДЛЯ НОВИЧКОВ


Пт ноя 14, 2014 9:09 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Сообщение Re: Привет с лоулвл
TBTB писал(а):
А если решите качаться и крафтить - 40% в помощь.

У меня на 17лвле играя за паладина бомбануло с этим дебильным крафтом и пришлось купить 30го перса, хотя щас я уже как-то не особо рад... Как-то игра в кто, кого переморозит начинает надоедать, а это печально....

_________________
ИзображениеИзображение


Пт ноя 14, 2014 9:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 5:47 pm
Сообщения: 2993
Откуда: Спб
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Evognom писал(а):
TBTB писал(а):
А если решите качаться и крафтить - 40% в помощь.

У меня на 17лвле играя за паладина бомбануло с этим дебильным крафтом и пришлось купить 30го перса, хотя щас я уже как-то не особо рад... Как-то игра в кто, кого переморозит начинает надоедать, а это печально....

Без визок, редкие, но клевые замесы, а если еще и канов нет :) Особенно за берса, ммм... :oops:
Давайте выпилим визок и гномов из игры? (пойду голосовалку создам) :lol:

_________________
Сорк - 30 lvl - Жарик - Волосатые ноги
You cannot make another post so soon after your last - уберите, умоляю Т_т
Spoiler: 1 show
Изображение


Пт ноя 14, 2014 9:32 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Zharik писал(а):
Без визок, редкие, но клевые замесы, а если еще и канов нет :) Особенно за берса, ммм... :oops:
Давайте выпилим визок и гномов из игры? (пойду голосовалку создам) :lol:

У меня вчера 2 боя без визок было и это было афигенно! :lol: Да икто ничё уже не будет выпиливать. В панзар бы побольше классов, было бы повеселее. Благо полёт народной фантазии уже понапридумывал/потырил идей с рассами и классами тонну...

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Evognom Пт ноя 14, 2014 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.



Пт ноя 14, 2014 9:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 5:47 pm
Сообщения: 2993
Откуда: Спб
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Evognom писал(а):
Zharik писал(а):
У меня на 17лвле играя за паладина бомбануло с этим дебильным крафтом и пришлось купить 30го перса, хотя щас я уже как-то не особо рад... Как-то игра в кто, кого переморозит начинает надоедать, а это печально....

Без визок, редкие, но клевые замесы, а если еще и канов нет :) Особенно за берса, ммм... :oops:
Давайте выпилим визок и гномов из игры? (пойду голосовалку создам) :lol:
У меня вчера 2 боя без визок было и это было афигенно! :lol: Да икто ничё уже не будет выпиливать. В панзар бы побольше классов, было бы повеселее. Благо полёт народной фантазии уже понапридумывал/потырил идей с рассами и классами тонну...

эйэй, у меня ничего не бомбило, клевета!1111 :lol:
Ни че, у меня есть план и на этот случай. Будем сокращать ледяных девчонок и маленьких мерзавцев :D
П.С. предлагаю "это" больше не цитировать, лень выравнивать как надо :lol: :lol:

_________________
Сорк - 30 lvl - Жарик - Волосатые ноги
You cannot make another post so soon after your last - уберите, умоляю Т_т
Spoiler: 1 show
Изображение


Пт ноя 14, 2014 9:40 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 3:55 pm
Сообщения: 1150
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Если бы я щас зашёл в эту игру,то я бы докачался до 5 лвл и ушёл бы,но имею всех персов,но играю одним и только кв(паблик по праздникам).Суть такова ждём обновки :)


Пт ноя 14, 2014 10:28 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am
Сообщения: 826
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Kostin писал(а):
Если бы я щас зашёл в эту игру,то я бы докачался до 5 лвл и ушёл бы,но имею всех персов,но играю одним и только кв(паблик по праздникам).Суть такова ждём обновки :)

Меня бы до 10-15 где-то хватило, а дальше "установка/удаление программ".
Хотя если в эту игру придет рак, который привык терпеть в других играх вследствие криворукости, здесь ему будет комфортно - терпеть будет наравне с пряморукими, т.е. норм для него.


Пт ноя 14, 2014 11:29 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Сообщение Re: Привет с лоулвл
pollytra писал(а):
Kostin писал(а):
Если бы я щас зашёл в эту игру,то я бы докачался до 5 лвл и ушёл бы,но имею всех персов,но играю одним и только кв(паблик по праздникам).Суть такова ждём обновки :)

Меня бы до 10-15 где-то хватило, а дальше "установка/удаление программ".
Хотя если в эту игру придет рак, который привык терпеть в других играх вследствие криворукости, здесь ему будет комфортно - терпеть будет наравне с пряморукими, т.е. норм для него.

Помнишь сколько я с тобой спорил по поводу новой системы? Так вот, больше я с тобой спорить не буду, теперь я с тобой согласен. Мои розовые очки разбились о 40% крафта в хлам, а пукан помбануло с невероятной мощью, так, что пришлось потом ремонт в своей квартире и 2 этажами ниже, выше и по бокам соседям делать. Вот. :oops:

_________________
ИзображениеИзображение


Пт ноя 14, 2014 11:31 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB