Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:08 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Привет с лоулвл 
Автор Сообщение
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm
Сообщения: 3901
Сообщение Re: Привет с лоулвл
полуголым на 16м левеле практически также, как и 20м и 30м

то что вокруг тебя народ в эпиках - значит они без амулей... руны есть далеко не у всех ... максимум осколки. Те кто с рунами у них и амули водятся, причем практически все.

ты хотел играть со своими, тоесть с полуголыми оборванцами под премом копящими всякий хлам для великого и фантастически-мифического 30го. И раньше то, без системы веса кидало куда попало, а сейчас идет упор на выжимание денег через желание играть и побеждать... и ты можешь допустим купить весь шмот, руны, амули и апосля молиться балансеру подобрать тебе ничтожных оппонентов, а если будут равные тебе по шмоту, то все равно балансер сделает другой высер, чтобы тебе якобы было "интересней" играть.

согласить, бывают достойные бои, НО сейчас думаю это 1 из 20. а настроения уже не хватит не обращать внимания на 19 говно-боёв и 1 бодрый и равный.

----

кто-то еще играет и то ладно.

P.S. для кого ты это все доказывал? )) стримил ))) тут можно долго пытаться показать, как всё печально или классно, главное тебя еще не тошнит и всё еще впереди )

_________________
Изображение
УГ - Улучшенный Геймплей!
Набираю вес в ПВЕ!


Чт ноя 13, 2014 8:35 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 4459
Откуда: UK
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Привет, воикс ;)

_________________
Every 60 seconds in Africa, a minute passes.
Together we can stop this. Please spread the word


Чт ноя 13, 2014 8:58 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Качаться с нуля при нынешних раскладах врагу не пожелаю.
Даже под премом это растянется на месяцы бомжевания и аццкой попаболи.


Чт ноя 13, 2014 9:12 pm
Профиль
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm
Сообщения: 3901
Сообщение Re: Привет с лоулвл
white_noise писал(а):
Качаться с нуля при нынешних раскладах врагу не пожелаю.
Даже под премом это растянется на месяцы бомжевания и аццкой попаболи.


А просто новички и всякие чмошники типа фели подставили попку, раздвинули булки ручками, и давай радостно двигать мышкой считая, что всё замечательно и так и должно быть. Надо пососать - пососет, полизать - полижет, и донатят с чувством исполненного долга! :mrgreen:

_________________
Изображение
УГ - Улучшенный Геймплей!
Набираю вес в ПВЕ!


Чт ноя 13, 2014 11:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 3:47 pm
Сообщения: 48
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Цитата:
то что вокруг тебя народ в эпиках - значит они без амулей... руны есть далеко не у всех ... максимум осколки.

Что значит без амулей, с амулями, но не в них дело, а в том что у пацанов с эпиками статы с моими разнятся в 2-3 раза. Для дд это критично, если я роняю такого орка, его практически невозможно добить. Осколки не вставляются, вставляются руны. Пацаны которые и в эпиках и в больших рунах с амулетами обитают на чуть более высоком весе.

Цитата:
согласить, бывают достойные бои, НО сейчас думаю это 1 из 20. а настроения уже не хватит не обращать внимания на 19 говно-боёв и 1 бодрый и равный.
Хз, не помню достойных каток. 95% боев это снос канонира или деф канонира. Но на лоу, даже кан с меньшим количеством масты имеет преимущество перед всеми классами, еще более чем на 30. Я как дд с застроем не могу сделать ничего, даже вертушкой. Зачем им бустили хп турели и теслы? Зерговать и слаженно действовать на таких лвлах чтоб снести застрой еще не могут.

Цитата:
для кого ты это все доказывал?

Перечитай, там все написано.
---
22 лвл. Скрафтил весь средний шмот, оружие 4 лвл. Потом идет 5 лвл, потом 6, потом кирка, потом топор, потом дубина. Где брать на это ресы хз, где брать ресы на тяжшмот хз. С ростом эффективности и стат уже все время кидает к серьезным чувакам, бегаю болванчиком, иногда убиваю бомжей.

Изображение

_________________
ДЛЯ НОВИЧКОВ


Последний раз редактировалось TBTB Пт ноя 14, 2014 1:04 am, всего редактировалось 1 раз.



Пт ноя 14, 2014 12:04 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Сообщение Re: Привет с лоулвл
ТС, какой у тебя вес?
Я сейчас скрин инка выложу, тоже экспериментировал. А точнее хочется знать как играется новичку, и растет ли онлайн.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пт ноя 14, 2014 12:32 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 3:47 pm
Сообщения: 48
Сообщение Re: Привет с лоулвл
2700

_________________
ДЛЯ НОВИЧКОВ


Пт ноя 14, 2014 12:34 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Вот, перевожу всё в золото. Ресурсов на первый взгляд хватает, но это только взгляд. Руны и шмотки дальше не крафтю, т.к. я играю нормально и ожидал что мой вес будет расти в геометрической прогрессии. ПОЭТОМУ не качал принципиально кузницу, вместо нее выбрал все полезные скиллы. Вот дальше 19, 20, 21 - будет качаться кузница. Потом крафтится шмот, амули и новая попаболь.
Изображение
По поводу боя, играется нормально, после взятия 15 уровня, теперь попадаю к 20+ гномам и остальными. Пару раз на этом уровне были 25 раки. После 16 стабильно попадаются 20-29, может и 30 уровни. Одежка у них средние эпики, средние шмотки, иногда были тяжелые эпические. Но играют они не по уровню, в большинства моментов обыгрываю их по скиллу. Есть игроки играют нормально, но за счет их стат я не могу с ними справится... плак....плак...
В общем занимаюсь теперь фигней, пару персов моего уровня стараюсь их убить. С персами выше по "статам" не связываюсь, или ковыряю 1-2 сек и убегаю кем. Конечно в определенных моментах их можно подловить "красненьких" и убить. С гномами сложнее, всегда прошу помочь с ними разобраться, т.к. там не хилый застрой от 20+ 2х гномов.
Боевой вес ко мне кидают до 2800, пару раз было 3к. Это уже явно норм одетые персны. Очень редко кидает к 2к весу. Днем еще более менее, а ночью вообще, как получится.
Вывод: неопытный новичок будет раком с весом до 3к, и всегда их кидают ко мне) Когда он уже разыграется он будет опытным. Но всё равно раком, и всё равно их будет кидать ко мне)
Вывод: очень мало опытных скилованых игроков на лоулвл.
P.s.: после, где-то 16 лвл, попадаются сорки которые пох фигачат по мне вблизи фаерболами, я их не убиваю с 1 па, песок, 2я па и пару лмк и дохну

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пт ноя 14, 2014 1:09 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 3:47 pm
Сообщения: 48
Сообщение Re: Привет с лоулвл
После 15 к 20 это норм, я уже лвле на 7-10 против морт и стволов играл. Ну как играл, ждал когда бой закончится.

_________________
ДЛЯ НОВИЧКОВ


Пт ноя 14, 2014 1:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 3:37 am
Сообщения: 389
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Афтор твинк, тут нет никаких новичков, поэтому тема шлак.

Шмот по лвл при прокачке с премом - забудьте)

_________________
Я застегнул свой кошелек на кнопочку, а ТЫ готов платить?


Пт ноя 14, 2014 1:50 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB