 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Не осилила и четверти книги...не люблю электронный вариант, совершенно нечитабельны для меня 
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Пн июн 10, 2013 1:03 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Тогда нарой аудиоверсию на форуме Творчество. Там петроник выкладывает.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 10, 2013 2:02 pm |
|
 |
|
Mitir
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 4:24 pm Сообщения: 420
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Электронные книги в помощь)
|
| Пн июн 10, 2013 2:02 pm |
|
 |
|
Back
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm Сообщения: 1328
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Я тоже не признаю никакой вариант книги кроме обычной - бумажной, её открыл и сердце радуется 
|
| Пн июн 10, 2013 2:48 pm |
|
 |
|
-SleP-
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 11:57 am Сообщения: 511
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Неужели так интереесно прям?? Тоже что ли пойти читать)
_________________ snoopys -SleP- 7Devils7
|
| Пн июн 10, 2013 6:05 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
ишь какие эстеты....в бумажной версии им подавай 
_________________
|
| Пн июн 10, 2013 6:07 pm |
|
 |
|
Irman
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am Сообщения: 2293 Откуда: Belarus, Minsk
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Господа купите хороший принтер и печатайте себе книги сами 
_________________
|
| Пн июн 10, 2013 6:21 pm |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Аудио-книги - тем более дикость Принтер-слишком накладно. Да и ладно)
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Пн июн 10, 2013 6:25 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Да поставь ты аудио книгу, вруби колонки, и иди борщи вари =D Сразу два дела сделаешь. Поскольку эпоха слов - ШЕДЕВР!!!
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 10, 2013 6:41 pm |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Шутка про борщи-несмешная и затертая до дыр. Я найду что почитать и без этого шедевра.
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Пн июн 10, 2013 7:42 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|