Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:02 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
К сожалению, нет. Это на самом деле дама :) Хотя, как знать, как знать...

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Сб июн 08, 2013 6:43 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Как вы думаете, кто самый лучший тролль на форуме?

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Сб июн 08, 2013 6:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
КотЭ_911 писал(а):
Как вы думаете, кто самый лучший тролль на форуме?

Мина.

_________________
Изображение


Сб июн 08, 2013 7:17 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am
Сообщения: 2293
Откуда: Belarus, Minsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Х-ханс?

_________________
Изображение


Сб июн 08, 2013 7:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Да какой Ханс, самый лучший тролль тут это человек который отвечает за баланс в панзаре, это тролль 100 уровня, ибо он даже не зарегистрировавшись на форуме может такое устроить ого го :!:

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Сб июн 08, 2013 8:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:26 pm
Сообщения: 332
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
RedPaladin писал(а):
Да какой Ханс, самый лучший тролль тут это человек который отвечает за баланс в панзаре, это тролль 100 уровня, ибо он даже не зарегистрировавшись на форуме может такое устроить ого го :!:

Но он не сравнится с тем, кто придумал 50%-ную заточку :twisted:

_________________
ИзображениеИзображение


Сб июн 08, 2013 8:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am
Сообщения: 2293
Откуда: Belarus, Minsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
А вдруг это один человек?
Изображение

_________________
Изображение


Сб июн 08, 2013 8:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 4:33 pm
Сообщения: 434
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Irman писал(а):
А вдруг это один человек?
Изображение

http://www.terraelectronica.ru/img/NOOOOOO!!!/


Сб июн 08, 2013 8:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Жирный тролль )

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Сб июн 08, 2013 10:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Меня сегодня на 10к голды обтраллил.


Сб июн 08, 2013 11:31 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB