 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Kirk
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm Сообщения: 4112
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Форум какой-то мертвый. Написать что-ли, что Ханс - неочень...
_________________ Gn, сапер 30 Продаец наркоты, пал 30 Kir13, канонир 22 Холодная смерт, фростка 30 Жрица пламени, сорка 30 Орг со щитом, танк 20 Громила с дубин, берс 12 Скелет в шкафу, инк 19
|
| Чт июн 06, 2013 8:47 pm |
|
 |
|
ZeK_b8
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am Сообщения: 3606
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
да я тоже заметил упадок  где все? вроде даже есть что по обсуждать - вчерашний стрим...
|
| Чт июн 06, 2013 8:53 pm |
|
 |
|
zhelka
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm Сообщения: 3599
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Ну вбрось какой-нибудь тезис оттуда. Что там было?
|
| Чт июн 06, 2013 9:13 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
я всегда тут... вот только пеки не хватает на всех....(
_________________
|
| Чт июн 06, 2013 9:16 pm |
|
 |
|
Back
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm Сообщения: 1328
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Вот кст да, форум совсем-совсем мертвый) Активности мало, читать нечего и сплошные жалобы, такое впечатление что народ регистрируется на форуме, дабы какую-то гадость написать.
|
| Чт июн 06, 2013 9:29 pm |
|
 |
|
L0ri_M0ri
Moderator
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm Сообщения: 6396
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
ну дык вперед, оживляйте, творите годноту х)
_________________
 Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия Сладкое люблю - звездец! GoodGame
|
| Чт июн 06, 2013 9:51 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
уважаемая можератор, покажите пример: скрафтите нам "годноту" 
_________________
|
| Чт июн 06, 2013 9:54 pm |
|
 |
|
L0ri_M0ri
Moderator
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm Сообщения: 6396
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Пример показать не могу, мне, как можератору, только надо следить чтоб годнота была не слишком негодной к употреблению 
_________________
 Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия Сладкое люблю - звездец! GoodGame
|
| Чт июн 06, 2013 10:20 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
девушка, это звучит очень сложно) пояснитесь яснее 
_________________
|
| Чт июн 06, 2013 10:28 pm |
|
 |
|
L0ri_M0ri
Moderator
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm Сообщения: 6396
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Меня опять никто не понимает Т_Т
_________________
 Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия Сладкое люблю - звездец! GoodGame
|
| Чт июн 06, 2013 10:32 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|