Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:07 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Форум какой-то мертвый.
Написать что-ли, что Ханс - неочень...

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Чт июн 06, 2013 8:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
да я тоже заметил упадок :) где все? вроде даже есть что по обсуждать - вчерашний стрим...


Чт июн 06, 2013 8:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
ZeK_b8 писал(а):
вроде даже есть что по обсуждать - вчерашний стрим...

Ну вбрось какой-нибудь тезис оттуда. Что там было?


Чт июн 06, 2013 9:13 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Kirk писал(а):
Форум какой-то мертвый.
Написать что-ли, что Ханс - неочень...

я всегда тут... вот только пеки не хватает на всех....(

_________________
Изображение


Чт июн 06, 2013 9:16 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Вот кст да, форум совсем-совсем мертвый) Активности мало, читать нечего и сплошные жалобы, такое впечатление что народ регистрируется на форуме, дабы какую-то гадость написать.


Чт июн 06, 2013 9:29 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
ну дык вперед, оживляйте, творите годноту х)

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Чт июн 06, 2013 9:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
L0ri_M0ri писал(а):
ну дык вперед, оживляйте, творите годноту х)

уважаемая можератор, покажите пример: скрафтите нам "годноту" :D

_________________
Изображение


Чт июн 06, 2013 9:54 pm
Профиль ICQ
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Пример показать не могу, мне, как можератору, только надо следить чтоб годнота была не слишком негодной к употреблению :)

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Чт июн 06, 2013 10:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
L0ri_M0ri писал(а):
Пример показать не могу, мне, как можератору, только надо следить чтоб годнота была не слишком негодной к употреблению :)

девушка, это звучит очень сложно) пояснитесь яснее :D

_________________
Изображение


Чт июн 06, 2013 10:28 pm
Профиль ICQ
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Jerro писал(а):
девушка, это звучит очень сложно) пояснитесь яснее :D

Меня опять никто не понимает Т_Т

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Чт июн 06, 2013 10:32 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB