 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
топор нашёлся няшный с кити ты лишь внимательней смотри кровавый с лезвия графИти сотри
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
| Пн июн 03, 2013 10:12 pm |
|
 |
|
Izgoi
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm Сообщения: 904 Откуда: МИНСК
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
...заростает бурьяном форумное поле , совхоза Красный Панзарик ....
|
| Пн июн 03, 2013 10:45 pm |
|
 |
|
Imsocool
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 4:33 am Сообщения: 243 Откуда: Саратов
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Всем баяну за мой счет! 
_________________
 Мимими и Аняня всея паблика ^^ (Neuromantica/Vyperpunk)
|
| Вт июн 04, 2013 12:58 am |
|
 |
|
VooDy
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm Сообщения: 1496
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
_________________
  Творчество
|
| Вт июн 04, 2013 1:19 pm |
|
 |
|
ZeK_b8
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am Сообщения: 3606
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
боян же 
|
| Вт июн 04, 2013 1:57 pm |
|
 |
|
Ram1nol
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am Сообщения: 1018
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Это норма
|
| Вт июн 04, 2013 2:41 pm |
|
 |
|
zhelka
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm Сообщения: 3599
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Там, по-моему, вообще ляп на ляпе, ляпом погоняет. Игру они только по постерам видели, наверно.
|
| Вт июн 04, 2013 5:12 pm |
|
 |
|
Dens
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 6:10 am Сообщения: 290
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Седня: вижу инк завыл, начинаю его мрозить (прям перед его фейсом), он отвылся, включает ПГ и благополучно замерзает ... дохнет от щепки... это у них походу болезнь 2 скила разом юзать )))
|
| Вт июн 04, 2013 5:55 pm |
|
 |
|
Izgoi
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm Сообщения: 904 Откуда: МИНСК
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
улыбнуло, сам так тупил.
|
| Вт июн 04, 2013 6:20 pm |
|
 |
|
John Doe
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 11:17 pm Сообщения: 142
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Возможно ли таскать метеорит в одной руке? 
|
| Ср июн 05, 2013 9:54 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|