 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Back
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm Сообщения: 1328
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Желаешь это обсудить? 
|
| Вс июн 02, 2013 11:50 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Вот жаль, я не умею контролировать помидоры. Стоп, подозрительно, как томат умеет писать... И я не хэд краб, а Головасытй котЭ!
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Вс июн 02, 2013 11:50 pm |
|
 |
|
Lesochek
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:16 pm Сообщения: 838 Откуда: Богородицк
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Просто он как резиновый шарик... напрыгал предложение на клавиатуре.
_________________ Я DSArtorias - Инквизитор 30 лвл!
IRoN LoRD - Паладин 20 лвл И другие... Я человек и играть буду людьми! В панзаре живу куя... Призраки га@#$%!но, как и те, кто их придумал и те, кто их кидает...
|
| Вс июн 02, 2013 11:52 pm |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Вс июн 02, 2013 11:54 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Нет. Я сейчас найду свою фотку в интернете.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Вс июн 02, 2013 11:55 pm |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Ок, я поддержу тоже свою покажу 
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Вс июн 02, 2013 11:57 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
 Это я в молодости.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
Последний раз редактировалось КотЭ_911 Вс июн 02, 2013 11:59 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
|
| Вс июн 02, 2013 11:58 pm |
|
 |
|
ZeK_b8
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am Сообщения: 3606
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
да
|
| Вс июн 02, 2013 11:59 pm |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Мда все таки зря я тебя спас от орков 
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Пн июн 03, 2013 12:00 am |
|
 |
|
ololohka
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 3454
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
пехты апять праиграли(
|
| Пн июн 03, 2013 12:01 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|