Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 4:26 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm
Сообщения: 3454
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
аргентум,наверно после ИМ с 100 разминочных на 250 рабочей перешла


Вс июн 02, 2013 11:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Цитата:
кстати, а кто на самокате приехал? (только сейчас его заметил, на заднем плане)

разрабовский же


Вс июн 02, 2013 1:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Самокат студийный, но мы на них знатно покатались по пустому офисному центру :P

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вс июн 02, 2013 4:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm
Сообщения: 1496
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
так вот вы чем там занимаетесь :evil: вымогаете у людей тортики, с предлогом драгоценностей зовете девушек и пьете с ними, катаетесь на самокатах вместо того, чтобы новый патч сделать :lol:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеТворчество


Вс июн 02, 2013 4:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Вообще, пора бы в панзаре кикстартер запилить.
Типо, 100 тортов, и патч будет готов. :mrgreen:
Цитата:
вымогаете у людей тортики, с предлогом драгоценностей зовете девушек и пьете с ними, катаетесь на самокатах вместо того, чтобы новый патч сделать

После этих слов:
Изображение

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Вс июн 02, 2013 5:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
VooDy писал(а):
так вот вы чем там занимаетесь :evil: вымогаете у людей тортики, с предлогом драгоценностей зовете девушек и пьете с ними, катаетесь на самокатах вместо того, чтобы новый патч сделать :lol:


По ходу, у них весь проект для этого )))

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Вс июн 02, 2013 6:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
wargan писал(а):
КотЭ_911 писал(а):
А "Эпоха Последних Слов", это сценарий игры или любительская литература, которую выложили на сайт игры?

лор

Объясните нубу, что такое лор.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Вс июн 02, 2013 8:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm
Сообщения: 3454
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
история


Вс июн 02, 2013 9:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
ololohka писал(а):
история


Спасибо. А то тема, где значения слов спрашивали, потерялась.
И еще: Ты морозишь всех ложкой? :)

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Вс июн 02, 2013 9:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Изображение

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Вс июн 02, 2013 9:20 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB