 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
L0ri_M0ri
Moderator
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm Сообщения: 6396
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Не, Варвара, у него не так было. Там 10 строчек
_________________
 Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия Сладкое люблю - звездец! GoodGame
|
| Вс июн 02, 2013 12:23 am |
|
 |
|
Dens
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 6:10 am Сообщения: 290
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
бяки ... даже скобочками в таверне поспамить не дают 
|
| Вс июн 02, 2013 12:26 am |
|
 |
|
tehEdge
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 2:50 am Сообщения: 475
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Варенька опять провоцирует, видимо непереносимость модеров женского полу  То на Аргентум сначала агрилась, а теперь и на Лори 
_________________

|
| Вс июн 02, 2013 12:27 am |
|
 |
|
AtoliyS
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm Сообщения: 1530 Откуда: Belarus
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
У них там своё,любят рисковать 
|
| Вс июн 02, 2013 12:28 am |
|
 |
|
L0ri_M0ri
Moderator
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm Сообщения: 6396
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Я еле до края страницы докрутила с твоими скобочками Не делай больше так Она? На меня? Агрится? Где?
_________________
 Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия Сладкое люблю - звездец! GoodGame
|
| Вс июн 02, 2013 12:28 am |
|
 |
|
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
О чём трём, посоны и дамы? Короче, у меня к вам большой вопрос. Играю в batman arkham city, там есть секреты загадочника, кнопки к которым закрыты решётками. Что с ними надо делать? Просто пробегать по очереди и вырубать я не успеваю, они резко снова включаются. Гугл порет ересь
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
| Вс июн 02, 2013 12:31 am |
|
 |
|
tehEdge
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 2:50 am Сообщения: 475
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
У меня друг в нее режется, завтра спрошу.
_________________

|
| Вс июн 02, 2013 12:31 am |
|
 |
|
AtoliyS
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm Сообщения: 1530 Откуда: Belarus
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
|
| Вс июн 02, 2013 12:32 am |
|
 |
|
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Да ну, нафига мне показали? Я теперь завидовать буду чёрной завистью  Это было бы просто великолепно. А ещё спроси тогда, пожалуйста, что делать с секретом, где над водой висят три кнопки, которые нельзя активировать и панель, на которую можно наступить, что активирует кнопки, но закрывает их решёткой.
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
| Вс июн 02, 2013 12:37 am |
|
 |
|
tehEdge
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 2:50 am Сообщения: 475
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
 Чуть не пролил чай со смеху XDD Кадр на пятерочку!
_________________

|
| Вс июн 02, 2013 12:37 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|