Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 3:25 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Nahema писал(а):
Сегодня суббота :shock:
Не болей там...а то в днях потерялся дажеИзображение

Да я бы не поехала...днюха у отчима была, тихим семейным кругом в саду посидели часок и все. Мысленно посылаю всем лучи добра и шашлыки))

о, оказывается, что твой котик анимирован :) с телефона не видно было ;)

_________________
Изображение


Сб июн 01, 2013 6:38 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Да)я хотела паука поставить, бегающего из угла в угол, )нравятся эти тваринки), но не нашла ничего подходящего, поэтому тут теперь лежит довольный котяра:)

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Сб июн 01, 2013 6:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Nahema писал(а):
Да)я хотела паука поставить, бегающего из угла в угол, )нравятся эти тваринки), но не нашла ничего подходящего, поэтому тут теперь лежит довольный котяра:)

ну уж нет, для девушки паук - не очень :) котик лучше же Изображение

_________________
Изображение


Сб июн 01, 2013 6:45 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ну да, котейки-наше всё)Изображениепойду погляжу чего-нибудь..

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Сб июн 01, 2013 6:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
шашлыки из котят.....ммммм...няма


Сб июн 01, 2013 11:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 10:39 am
Сообщения: 312
Откуда: руки растут?
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
) мне с паучком вот эта гифка нравится...
http://i.minus.com/iOQhTYo5FLllk.gif
:oops:
а котофей-то знакомый)

_________________
ИзображениеИзображение


Сб июн 01, 2013 11:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Блин, спутал таверну с "предложениями", получил варн. :(


Вс июн 02, 2013 12:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Немилость писал(а):
) мне с паучком вот эта гифка нравится...
http://i.minus.com/iOQhTYo5FLllk.gif
:oops:
а котофей-то знакомый)

Неожиданный поворот :mrgreen:

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Вс июн 02, 2013 12:14 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 6:10 am
Сообщения: 290
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Мне уже видимо надо уже бан дать за постянное посещение раздела Бета-Тест )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вс июн 02, 2013 12:18 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Dens писал(а):
Мне уже видимо надо уже бан дать за постянное посещение раздела Бета-Тест )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Будешь спамить скобочками точно получишь

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Вс июн 02, 2013 12:22 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB