 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
о, оказывается, что твой котик анимирован  с телефона не видно было 
_________________
|
| Сб июн 01, 2013 6:38 pm |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Да)я хотела паука поставить, бегающего из угла в угол, )нравятся эти тваринки), но не нашла ничего подходящего, поэтому тут теперь лежит довольный котяра:)
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Сб июн 01, 2013 6:41 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
ну уж нет, для девушки паук - не очень  котик лучше же 
_________________
|
| Сб июн 01, 2013 6:45 pm |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Ну да, котейки-наше всё)  пойду погляжу чего-нибудь..
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Сб июн 01, 2013 6:49 pm |
|
 |
|
Izgoi
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm Сообщения: 904 Откуда: МИНСК
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
шашлыки из котят.....ммммм...няма
|
| Сб июн 01, 2013 11:01 pm |
|
 |
|
Немилость
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 10:39 am Сообщения: 312 Откуда: руки растут?
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
) мне с паучком вот эта гифка нравится... http://i.minus.com/iOQhTYo5FLllk.gif а котофей-то знакомый)
_________________

|
| Сб июн 01, 2013 11:05 pm |
|
 |
|
zhelka
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm Сообщения: 3599
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Блин, спутал таверну с "предложениями", получил варн. 
|
| Вс июн 02, 2013 12:02 am |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Неожиданный поворот 
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Вс июн 02, 2013 12:14 am |
|
 |
|
Dens
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 6:10 am Сообщения: 290
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Мне уже видимо надо уже бан дать за постянное посещение раздела Бета-Тест )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
| Вс июн 02, 2013 12:18 am |
|
 |
|
L0ri_M0ri
Moderator
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm Сообщения: 6396
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Будешь спамить скобочками точно получишь
_________________
 Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия Сладкое люблю - звездец! GoodGame
|
| Вс июн 02, 2013 12:22 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|