 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Тефтель
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am Сообщения: 3599 Откуда: Москве
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
вы бы меня видели
|
| Пт май 31, 2013 6:14 pm |
|
 |
|
Ram1nol
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am Сообщения: 1018
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Три сапера на морту набирать будут... За это время их можно во все щели в..... ну вы поняли. Ибо ни картечи, ни мин+драка кто ближе поставит тп на респе к респующимся, чтобы заходили именно в его тп 
|
| Пт май 31, 2013 6:17 pm |
|
 |
|
Тефтель
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am Сообщения: 3599 Откуда: Москве
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
к великому сожалению молота только не хватало
|
| Пт май 31, 2013 6:26 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Правда что приход смотрел Санта-Барбара.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пт май 31, 2013 7:48 pm |
|
 |
|
Зигмунд Молох
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 3:31 pm Сообщения: 274
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Что-то прихода и не видно, наверно всерьез взялся за Санта барбару)
_________________
Первый некропостер получивший Золотую лопату.
|
| Пт май 31, 2013 11:20 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
если уж такое случилось, то считайте, что пропал человек 
_________________
|
| Сб июн 01, 2013 7:18 am |
|
 |
|
Izgoi
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm Сообщения: 904 Откуда: МИНСК
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
ты недальновиден. Приход познал дао и ушел в астрал , а после пойдет на процедуры в нирвану. Завидуй молча.
|
| Сб июн 01, 2013 12:25 pm |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Всем привет и доброго утра 
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Сб июн 01, 2013 12:29 pm |
|
 |
|
L0ri_M0ri
Moderator
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm Сообщения: 6396
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Утро =_= добрым бывает только в 3 дня
_________________
 Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия Сладкое люблю - звездец! GoodGame
|
| Сб июн 01, 2013 12:36 pm |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Вот у меня сейчас такие же глаза-я вчера на ночь выпила очень много воды -_- Теперь я китаянка.
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Сб июн 01, 2013 12:50 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|