Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:03 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 901, 902, 903, 904, 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Отведай Силушки писал(а):
Ну тогда правильно забанили,вы багоюзеры раковая опухоль игры,а админы хирурги искореняют хворь :lol:
но ты больше жалок не тем что багоюзер,а тем что теперь пришел на форум и как нагадивший мима лотка котенок,пытаешься воззвать к милосердию.

Друг мой. Мне не нужно милосердие, мне нужна справедливость. Я был в бане не только 24 часа в бане, я был в банах до того, как появился чат, не надо так, пожалуйста. Я люблю эту игру, и на форуме теперь походу можно материться, но сейчас у меня нет вариантов вставить мат :С
Я НИДОВОЛИНТЕМЧТОИГРАСУКАУМИРАЕТРАЗРАБДЕЛАЙТИЧТОНИБУДЬПАЖАЛУЙСТА
Да, щас 5 утра по Москвадагестану и я бухаю, как бузотёр

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вс окт 06, 2019 5:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 2:28 am
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Да бухай себе на здоровье,только причем тут ты,я это огрызку багоюзеру адресовал

_________________
ИзображениеИзображение


Пн окт 28, 2019 7:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 2:28 am
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
А насчет того что игра умерла...игра умерла когда одним прекрасным днем клиент панзара на твоем рабочем столе перестанет обновляться и ты больше не сможешь зайти в игру.Другое дело что она умерла в переносном смысле,ну слушай)сейчас понаделали кучу батлроялей и наш панзар студио пошел по трендам и построил новую стрелялку выживалку...пипл сейчас это хавает :D
В панзаре адекватные люди на долго не задерживаются,тут основная публика это старые задроты которые днем твинкуют а вечером на основах сбиваются в стаи и абузят залетный нубов.Человек заходит прокачивается до 20 лвл играя с ботами,а потом его резко кидает в суровую реальность дисбалансного паблика где все в перемешку (бомжи с капами) и начинает жестко страдать.Огромная часть людей забивает на такую несправедливость :lol: и покидает игру и лишь избранные донатеры на которых к слову игра и живет(спасибо им за это) начинают заносить денюшку что бы тоже нагибать как эти каповые задроты.Ты посмотри к чему сейчас сводится смысл игры,что бы раздуть себе вес до 2.6 к мол смотрите смертные на бога всия панзара у меня топ вес,бойтесь меня!Только те кто в теме и каждый вечер играют,знают что 90% этой публики - это попкорн(раздутая кукуруза) фиктивные наливаные веса для статуса и лишь единицы,такие например как Chupa и другие хардкорщики старой закалки,действительно трушные топы и по весу и по скилу.Он был топом когда я только начинал играть,он топ и сейчас в 2k19 который в одно лицо без пати может мешать жить патьке из таких же 2.6 к мнимых задротов.Раньше когда не было БВ люди смотрели на ники,а сейчас на веса.В общем панзар это хардкорщина а молодежь хочет ease :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Пн окт 28, 2019 8:32 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:15 pm
Сообщения: 273
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Easy это ты Лектор.
Топовым я бы здесь ни кого бы еще не называл, ну тип понятное дело, что есть чуваки круче чем другие, но это еще не топ performance. Для этого игре нужно ещё развиться. А эта игра командная, только в этом можно показывать крутость. Статы и донат можно проигнорировать, в конце концов к этом и идёт суть игры, ради пвп. Но не ради фана, тогда лучше не играть в игры, точно не в пвп. Ну или понять суть пвп и тогда считай самая веселая часть игры уже здесь. Но это не чертов файтинг. Здесь нет такого напряжения. Поэтому для меня фан в этой игре, только выигрывать, командная игра, и кое какое бедное соревнование(хотя хорошо так чуваки играют на турнирах, но всё равно как то мало энтузиазма по мне так). Ну и конечно для победы делать все возможное, даже выбивать из строя противников, ну если поведутся, значит еще не готовы. А так же иметь хорошего противника. И делать из чуваков хорошего противника. Тупо что бы еще круче вместе стать и дальше лупить друг друга.
1 на 1 го ЛектОр.

_________________
Sign here elegantly


Пт ноя 01, 2019 2:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 2:28 am
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
"Статы и донат можно проигнорировать" понабирай с паблика одетых,более менее рукастых людей и кинь их против раздетых Discord...посмотришь что будет.То что это командная игра,тут я тихо промолчу ибо это 100% факт,но то что статы не решают,эти сказки ты можешь своим деткам на ночь рассказывать.Тут если у тебя не хватает например на инке статов,то ты так и будешь бегать всю игру в инвизе в режиме спектатора иногда вскрываясь что бы дать визе песок,если для тебя это фан :?:

_________________
ИзображениеИзображение


Сб ноя 02, 2019 3:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:15 pm
Сообщения: 273
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Мало энтузиазма у тебя. Тем более если так подумать, то и испытание то не плохое, выиграть имея при этом ни кого преимущества. К примеру, чуваки могут собраться в пати в 8 против простого подбора игроков, но у них должны быть статы урезанные, таким образом и тренировка не плохая, и забава паблику, почувствовать себя крутыми. Может быть это и не возможно, конечно учитываю на сколько низко урезаны статы, ну хотя бы как в данном турнире, думаю сойдет, можно и меньше. Но я был бы не против поиграть так. Можно конечно и так пойти и снять шмот, проблема только в том что как бы это может уже учитываться как в - команде, поскольку многие функций уже сложно выполнять. Но это нормальная практика в этой игре.
Да это отчасти проблема, во многих играх такого не встретишь, а если и есть, то это часто легко забывается. Но это сразу же пвп, и так дело не идёт. Если только это не учитывать как за секретный подбор. ) Если чувак так дальше играет, набирается опыта, и всё время не смотря на постоянное нижние положение, постепенно так же и цифарка растёт у перса. То чувак считай круче, чем другие которые сразу так начали играть. Тип в играх бывает такое, что игрок может сделать себе умышленное понижение, сделать себе игру на много сложнее. Я это вижу как сосредоточится на тех моментах которые будут необходимы. Потому что в данной ситуации это единственное, чем игрок может делать хоть что нибудь полезное. И научится быстрее этому, чем просто рубиться 1000 часов и только потом заметить это. Конечно, не все ради этого начинают игру. Но я отчасти думаю это не со всем проблема этой игры. В конце концов достигают же топ стат. Дальше только выбор как играть или в дамаг, или в хп, или в нечто другое.
Смысл в том что, это всего лишь цифры, которые можно всегда изменить, удалить. А навыки и опыт останутся.

_________________
Sign here elegantly


Вс ноя 03, 2019 1:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 2:28 am
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Захожу в Panzar
первая карта-паровоз в дэфе...ливаю сразу,это дисбалансные карты которые не дефаются (жду штрафное время)
вторая игра-зашел в докинутый бой где нам уже занесли 2 шара и осталось 2 минуты...ливаю (жду штрафное время)
третья игра-закинуло в бой,до окончания боя 1 минута,наших конечно же фармят...ливаю (жду штрафное время)
четвертая игра-докинуло в начатый бой,но видно кто то ливнул почти сразу,можно было бы продолжать,но на принцип ливнул(жду штрафное время)
ну и наконец то я дождался 5 бой,слава богу не докидывало,бой конечно законченный трэш в одни ворота 2.6 к в перемешку с 1.6 к весами (но это уже другая история)
Вопрос:что это за проверка на стойкость :?: :?

_________________
ИзображениеИзображение


Ср ноя 13, 2019 12:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:15 pm
Сообщения: 273
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Если смотреть со стороны, что игры ради развлечения и тип иметь какие то нюансы, которые каким то образом не совсем входят в игровой процесс. То это понятно, да даже если свыкнуться косяк то останется, окей. Но в данный момент, это уже часть игры и это нужно принимать как это и есть, да это не хорошо сделано, исправить можно. Но если не думать об этом с какой то точки зрения, а просто играть как и есть. В принципе не так уж и ужасно. Если ожидать, что каждый бой должен быть крутым, честным, на равных условиях только скил, бицуха и мозги. То даже здесь разочарование может быть. И примеры для этого хорошие есть, в других командных пвп играх. Просто здесь еще можно перса купить сильным. Или перса со временем докачать до пика, есть хорошие примеры где это не плохо реализовано, именно в пвп играх. Но здесь на это очень много времени уходит. Ну или купить.
Окей это понятно, что идёт двойное давление. Скил статы.
Но фишка в том что, всегда так было, всегда было нечестно. Всегда был кто то, который лучше. И новым игрокам или игроки с не правильными ожиданиями от игры, будет не легко. Каждому по разному идёт. И как обычно, это может оказаться очень токсично. И это пвп игра. Но только так, учиться тренироваться, всегда так было. Это суть. Ты можешь уйти и не тратить на это времени, я не вижу ни чего плохого в этом. Просто здесь тоже можно получить уникальный опыт, но это надо правильно реализовать. И как обычно на это уходит много времени. И не важно ради чего ты играешь. Плохую или хорошую игру, время идёт в любом случае, поэтому заранее надо думать, что ты хочешь от игры.
Просто по ту сторону чуваки с флагами могут оказаться, не только опытнее, но еще и гир у них будет опасный. А когда у вас только палки да камни, и вообще только начали. Можно просто стараться и искать хорошие моменты даже в этом провале. И вполне даже так норм выходит. Главное не иметь супер ожиданий, иначе сам себе больше навредишь. В чем уже ошибка самих игроков. Но токая природа, просто надо учиться с этого. И будем мы все круче.
Но игра сама по себе хорошая, есть кое что. Но надо эту тварь развить. Или убить, ну если относится пессимистично. А так, я бы хотел посмотреть, как через кровь и пот, с возможно невозможной ямы вылезают. По настоящему мотивирующий момент.

Конечно что мне не нравится в играх. Это развращение, ради того развлечения. И люди сам не знаю что хотят. Когда простые настольные игры уже увлекательны, главное не много энтузиазма.
И есть куда даже развиваться. Пример, тетрис, и думать и тапать, жеский компетишен. И вообще го 1 на 1 тетрис. Ну можно ртc, и шутер ареный какой нибудь.
Короче, основы важны, и они у всех почти одинаковы.

_________________
Sign here elegantly


Ср ноя 13, 2019 6:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 2:28 am
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Ну на счет тетриса,классная игрушка,развивает скорость мышления :lol: в шутерах я рак,поэтому я даже туда не лезу,да и мне не интересно,но quake 3 one love 8-) .В ммошки катаю на мобилке когда не дома,а время бывает убить чем то нужно.А в основном хотс и панзар по очереди меняя,что бы не надоедали,и там и там трэшевый паблик,потому что это пвп(афкашеры руинеры токсики бухари)но игры то сами по себе классные,у панзара так в общем-то и аналогов нет.Мне в кайф потные зарубы,когда игра заставляет тебя концентрироваться на себе,для того и захожу вечерком в надежде получить виртуального драйва,в жизни то ты не позволишь себе сломать кому нибудь лицо дубиной,а в панзаре легко :twisted:
Поэтому хочется побольше заруб а не того что я писал в предыдущем посте.Дерьма мне и в жизни хватает,что бы я тратил на него время в игре.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт ноя 14, 2019 10:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:15 pm
Сообщения: 273
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Тогда я бы тебе еще посоветовал какой нибудь файтинг, будет сложно привыкнуть. Но это такого стоит. К примеру Теккен 7. Так то я бы посоветовал попробовать разные игры, не обязательно много времени на них тратить, главное понять о чем конкретная игра, а дальше уже решать дальше играть или нет, проблема только в том что покупать надо. Но опыт, того стоит. Да и саму разработку игр, хотя бы основы. Ведь же те же самые чуваки сделали игры.

_________________
Sign here elegantly


Пт ноя 15, 2019 1:15 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 901, 902, 903, 904, 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB