Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:53 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
В этой игре - когда нибудь появится баланс?? 

Вам нравится баланс?
Опрос закончился Пн май 07, 2018 7:42 pm
Да 18%  18%  [ 6 ]
Нет 47%  47%  [ 16 ]
Одна из причин почему стал меньше играть в Панзар! 35%  35%  [ 12 ]
Всего голосов : 34

В этой игре - когда нибудь появится баланс?? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 10:06 am
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Сообщение Re: В этой игре - когда нибудь появится баланс??
Я тоже видел как подобные пати побеждают - все зависит от рук - иногда 3-4 человека решают все!! Но это больше нонсенс нежели правило! В основном я согласен с тем что ты пишешь! Но придет 1 норм настаканый берс и все 3 гнома будут плакать, а если у него за спиной стоит хил или фриза - то там даже говорить неочем! Игра рассчитана на Командную игру (например как сап + танк) и так далее! Сам по себе сап - это 0 бес бублика (сапа я считаю супортом - дополнением к чему то)!


Anhes писал(а):
Как я уже писала выше, много раз видела, как небалансная тима побеждала именно потому, что понимала что надо делать в конкретной ситуации. Буквально вчера у меня был бой (берс 1.6, хил, 2 инка, сорка и гномы против танка, визы, двух берсов 2 и 1,8, инка, сорки и гномов. Тоже сначала подумала, что слив. Ан нет... Отлично ребята работали. И дело тут не в голосовой связи и дружбе. Можно дружить, сидеть в дискорде и при этом знатно сливать. А можно просто понимать что и когда надо делать. Про суперменство согласна, один человек тиму не втащит, какой бы имбой он не был. Это все-таки командная игра.
С твоими требованиями 5 минут ты ждать не будешь, а будешь ждать вечно, потому что в игре банально не будет нужных тебе, как хилу, игроков - орков. Хилить можно не только орков. Три гнома на точке способны раздать не хуже берсов, плюс есть купола, тотемы, мины. Сорка под желтым и тотемом на энергию - имба.
Защищаться не проще ни разу, как и нападать. Зависит все от команды, которая защищается или нападает. Если бегать и отдаваться по одному , и каждый будет своим делом занят, сидя где-то по кустам, то о какой победе речь?


Берешь мои слова сильно буквально (утрировал)!
Смотри я предлагаю например сделать ограничение на орков (например в каждой команде должно быть одинаковое количество орков)
хотя бы так
,,, орков (это берс, танк)

Anhes писал(а):
... 3 сапа не может быть ибо ограничение на 2 чела одного класса. Танк 1200 не факт, что будет держать щит, но точно будет умирать от каждой тычки, кормя противников волей и стаками. Толку от него будет 0 целых хрен десятых, плюс это он начнет ныть, что закинуло фиг знает куда. Таким методом проблему не решить.
В этой игре я видела много систем балансировки. Изначально вообще ограничений по классам не было. В бою 10*10 можно было встретить по 5 канов в одной тиме. Потом на некоторые классы поставили ограничения на 1 человека (например на хилов и сапов). Теперь увеличили на 2, так как он-лайн печальный. Нет тут уже возможности что-то подкручивать, не до жиру... иначе игра превратиться в симулятор поиска боя.

Вайн на баланс постоянный, то классы не те, то веса не те, то у Васи дубина длиннее...
Выход тут для тебя только один: ищи себе в пати орков и играй с ними.


Последний раз редактировалось тамтам Чт мар 22, 2018 2:58 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт мар 22, 2018 3:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: В этой игре - когда нибудь появится баланс??
тамтам писал(а):
Сразу скажу что ты здесь неправ!! Я говорю не про командную игру (где люди друг - друга знают) и не 2500 веса - я говорю про рандом!!! А там Дисбаланс играет огромную роль! Потому что люди незнакомы и 1 ламер - полная попа! Так же твои суждения что можно подстроится не имееют под собой не одного основания


вот ты в принципе прав! конечно если предположить все игроки хорошо играют в этой катке, практически одинаково и все равны примерно по стате, ну это значит заведомо проигрышная катка в 90%. значит ливнуть с такого боя надо, если не охото играть.
Людей мало наверное, ну и так балансит.

P.s. ну как я понимаю в этой "солянке" нет ни одного Человека который бы находился в пати с другим ни тут ни там, почему тогда балансер не закинул хотя бы Танка в одну команду, а Берса в другую!?

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Чт мар 22, 2018 1:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: В этой игре - когда нибудь появится баланс??
Да нормально все с балансом. Просто когда у противника, к примеру, два танка, а у тебя две сорки и инк с фризой, и сорки весь бой стоят на камушке и болтят щиты, а инк входит в режим а-ля паверка-труп, то дело тут явно не в балансе


Чт мар 22, 2018 1:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: В этой игре - когда нибудь появится баланс??
а ты сможешь против Берса нормального без вообще Орков, допустим что этот Берс нормальный, и еще под Танком и он ему ассистит, и с рунами на Волю тот(у Танка на Волю*)? Ты много навоюешь?
ну Саперы после первых стаков сразу в оф уходят, Кан так же, Сорки не особо опасны Берсу под Танком, ну Инки опасны... но Пробивахи, Лещи Танка... ААА + у них еще Фриза, так же Инки.

а если еще и Танк мощный: одетый; с палкой максимальной; рунами мастерка + воля; играет нормально... для него вообще Инки в принципе не страшны... они его просто не убьют в большинстве случаев(ну в принципе это правильно*).

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Чт мар 22, 2018 1:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 10:06 am
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Сообщение Re: В этой игре - когда нибудь появится баланс??
У нас в команде 2 сапа, 2 сорки, 2 инка, 1 кан и 1 хил ------ у них в Команде Танк, Беср, Фриза, Сап, 2 сорки, 2 инка!!! Вопрос - ты вообще о чем!? У них Команда полноценная и можно сказать - одна из лучших подборок! А у нас - кхм кхм - даже не знаю что сказать! ППЦ полный


Godard писал(а):
Да нормально все с балансом. Просто когда у противника, к примеру, два танка, а у тебя две сорки и инк с фризой, и сорки весь бой стоят на камушке и болтят щиты, а инк входит в режим а-ля паверка-труп, то дело тут явно не в балансе


Чт мар 22, 2018 2:54 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 10:06 am
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Сообщение Re: В этой игре - когда нибудь появится баланс??
Потому что стоит калькулятор на вес и ограничение на класс (2 одного класса) и все!
Нет обратного ограничения (например одинаковое количество орков в командах)

PukTuk писал(а):
P.s. ну как я понимаю в этой "солянке" нет ни одного Человека который бы находился в пати с другим ни тут ни там, почему тогда балансер не закинул хотя бы Танка в одну команду, а Берса в другую!?


Чт мар 22, 2018 3:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: В этой игре - когда нибудь появится баланс??
тамтам писал(а):
У нас в команде 2 сапа, 2 сорки, 2 инка, 1 кан и 1 хил ------ у них в Команде Танк, Беср, Фриза, Сап, 2 сорки, 2 инка!!! Вопрос - ты вообще о чем!? У них Команда полноценная и можно сказать - одна из лучших подборок! А у нас - кхм кхм - даже не знаю что сказать! ППЦ полный

У вас команда с хилом против команды без хила. вот это реальнее дисбаланс


Чт мар 22, 2018 3:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 10:06 am
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Сообщение Re: В этой игре - когда нибудь появится баланс??
))))))))) лол! Вопрос - что может сделать замороженый хил в блоке под двумя инками??? + у нас танка нет - а у них 2 сорки и 1 фриза - сколько раз им надо в меня выстрелить чтобы завалить? Скажешь купол - сразу ответ - мы в нападении - купол мы можем поставить только на точке - до которой еще надо добежать ))) карту посмотри расстояние такое - что пол команды перебьют (2 сорки и фриза) до того как они добегут до точки! И там нас встретит танк и настаканый берс!! Хил в одного пати не вытянет (хил это супорт а не альфа!)! Хил не может раздавать каждую секунду печати и очищение - Первое - воли не хватит, 2 - есть КД, 3 - хил в такой пати 70% времени стоит в блоке!

Если считать по балансу - то получается Моя команда это Сап, Кан, Хил ---- Против команды Танк, Берс, Фриза!!

У меня вопрос - ты здоров что такую ахинею написал?

Godard писал(а):
У вас команда с хилом против команды без хила. вот это реальнее дисбаланс


Чт мар 22, 2018 3:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: В этой игре - когда нибудь появится баланс??
Да а толку от Хила в этой солянке!? :D Кому ему хилить, Саперов, ну крома накачу они дадут, а толку(на крома надо еще нафармить*), это не ВдВ-ха Берса с опрокидыванием!? Главной дамажной и пробивной силы пати - нет, Берса, "удержателя прогресса" так же нет(Танка*).
Хил в пати опять же? Стаканная Пробиваха - и нет Хила или заморозка, там контроля много на Хила, а так же Тараны и Лещи Танка, Цепи на Мины.

Просто с боя ливнуть и все.



P.s. А кстати на счет "Вышибалы" Танка! А че она так криво работает? ААААЫЫЫЫЫЫ? Нет, я понимаю что её отблочить можно, но почему иногда она не отталкивает не отблоченных персов? АААА? Нет, скил то хороший, но...
Да и верните - ШАГ(конечно нет*), ну побегали и хватит, пора и совесть иметь, вам чего тут Овервочь мультяшный шутан или DOOM 4!?

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Чт мар 22, 2018 7:39 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 10:06 am
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Сообщение Re: В этой игре - когда нибудь появится баланс??
!!!!!!!!!!!

И главное !!! УМЕНЬШИТЕ количество Ведьм в пати!!! Уже невозможно играть - в пати по 4 ведьмы - 2 фризы и 2 сорки!!! Это ужас - невозможно играть!!! Или дайте хилу - абилку на самоотхил!!! Это нереально если танка нет каждая выстреливает по 1 разу и 90% ХП нету!! Короче пора завязывать с панзарем !

!!!!!!!!!!!


Пт мар 23, 2018 1:48 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB