  | 
	    
    
	
	 
  
	
	
		
			
				 
			 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 4 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
			
	
	эффективен, но бесполезен.   
	
        
        
            | Автор | 
            Сообщение | 
         
        
			| 
				
				 ucher1 
				
				
					 Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 9:03 pm Сообщения: 4
				 
				 
			 | 
			
				
				  эффективен, но бесполезен.  
					
						Доброго времени суток всем. Возник у меня один наболевший вопрос. И решил все же его озвучить,потому как накипело.Вдруг кто да и ответит на него.Суть вот в чем. КАКОГО ...хм..Почему у моего разнесчастного сапера вес прет вверх после каждого боя не зависимо от результата.Таким образом на 15 уровне я имею эффективность 1852, и это когда мой перс вообще без ничего, с полкой 2го уровня. а полных легких доспехах уже за две тысячи шкалит. И ладно но бы, Бог с ним, ползет.Но ведь как мне помогать команде, если меня бросает все время к 19-25 уровням, где любой вражеский берсерк пробивает мне сквозь блок две трети ХП. Но я увлекся. Вот в чем вопрос: скажите люди добрые что это? глюк системы, хитрый ход разрабов, и если да то ДОКОЛЕ ЭТО ВСЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?!! просто не хотелось бы удалять игру или перса. а если заново начать будет та же фикня. Заранее спасибо, если кто-то, что-то путное ответит по этому поводу. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Чт сен 29, 2016 10:01 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 HimerRokovoi 
				Moderator 
				
					 Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm Сообщения: 4169
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: эффективен, но бесполезен.  
					
						Ну так ты полный сет брони одень и хп станет побольше, не лезь к оркам, это дело неблагодарное без прокачанной мастерки и мышцы, в случае с обрубками тем более. Вес естественно будет расти, если ты играешь более-менее на уровне, но отказываться от статов без наличия определенного уровня владения персонажем и понимания механик не стоит. зы. Перенесено. 
					
						 _________________
 
  
  Технические проблемы и логи - support@panzar.com Жалобы на игроков - community@panzar.com
  
					
  
			 | 
		 
		
			| Пт сен 30, 2016 5:01 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 f1ksel 
				
				
					 Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am Сообщения: 3651
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: эффективен, но бесполезен.  
					
						вначале им много и они жалуются, потом им мало и они ливают. просто играй, чё тебе те цифры. делай дело и когда нибудь твой вес стабилизируется. не скоро. 
					
						 _________________ f1ksel insomniac
   Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh
					
  
			 | 
		 
		
			| Ср окт 05, 2016 7:46 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Rambo 
				
				
					 Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:32 pm Сообщения: 285 Откуда: Эдэм
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: эффективен, но бесполезен.  
					
						Смотри ты по сути неуязвим,не делай ничего а вес будет расти,но вес не будет  вскоре расти если не побеждать,но так как у тебя он постоянно растет ты будешь вечно побеждать,иди в мистери или в ордер и будь чемпионом золота,блин мне б такие возможности. 
					
						 _________________ Сдачу можешь оставить себе,грязное животное.
					
  
			 | 
		 
		
			| Вт окт 25, 2016 10:52 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		 | 
	 
	
	 
	 
	
	
		
			
				  
			 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 4 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
 
	 
	
	
		Кто сейчас на конференции | 
	 
	
		Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1  | 
	 
	 
 
	 | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
  | 
 
 
 
 
	     | 
	      |