 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Автор |
Сообщение |
ФРЫНО
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:41 pm Сообщения: 193 Откуда: Торгорский Кряж
|
 увелечение опыта сапёрам
Существует такая проблема то что в панзаре за такие постройки как телепорт,паровой молот,купол,тотэмы дают отчень мало опыта и вот вопрос как мне быть, быть топовым сапёром с ударом крома, картечью,мартирой или быть сапортом с молотами и куполами но при этом быть на дне и получать копейки и очень мало ресурсов? поэтому думаю стоит увеличь опыт за эти постройки тем более помогеш команде а даже спасибо не говорят :)
|
Сб сен 03, 2016 4:02 pm |
|
 |
KillReaL
Panzar Studio
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am Сообщения: 1695
|
 Re: увелечение опыта сапёрам
Смотри, у телепорта есть таймер множителя, который этот множитель уменьшает со временем.
Как работает: Если чувак телепортнулся и прям сразу (в течение 5-ти секунд) кого-то убил, ты получаешь фулл ассист. Если же он убил кого-то с 5-ой по 20-ю секунду, ты получаешь линейно меньше ассиста, в зависимости, на какой секунде произошло. Если он убил кого-то с 20-й секунды, ты получаешь ничего.
Подобные механизмы начисления тебе опыта за баффы твоих построек в зависимости от времени их "протухания" применены ко многим объектам.
Выход - будь в гуще!
|
Пн сен 05, 2016 10:46 am |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |