Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:38 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Упс... не удается подключиться к серверу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 10:58 pm
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение Упс... не удается подключиться к серверу
Здравствуйте, дорогая тех. под.
У меня проблема с лаунчером и оф. сайтом... Ну дело было так: при входе в лаунчер долго грузит а потом светит ошибку что не "удается присоединиться к серверу" я и в антивирусе поставил в список исключений и в файерволе исключил и папку удалял UZER и порты не заблочены да и позавчера еще играл норм ( проблемы со вчерашнего дня начались 15.02.14) Помогите прошу :( ато без игры жить не могу((( А оф. сайт там тоже проблемы... При попытке войти в лич. каб. или скачать игру (через торрент и с сайта) высвечивает ошибку "Веб страница недоступна" и типо обновите но при обнове ничего не помогает и иногда высвечивает пройдите по кэшированой ссылке но тоже не помогает ( кэш и т.д. и т.п. чистил) Умоляю спасите от этой напасти :cry: вот же работало 15-ого и сайт и игра :( :cry: :cry:


Вс фев 16, 2014 11:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 10:58 pm
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Упс... не удается подключиться к серверу
ну и как это понимать??? я жду ответа вообще-то! я не понимаю почему адмы только просматривают какая проблема у игрока и не дают ответ а молчат??? я продолжаю ждать :evil:


Пн фев 17, 2014 4:52 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Упс... не удается подключиться к серверу
Провайдер что говорит на это?
На всякий - удалите Awesomium (в C:\Users\User\AppData\Roaming).

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Пн фев 17, 2014 4:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 10:58 pm
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Упс... не удается подключиться к серверу
вот токошо пробовал запустить оно запустило, обновило я нажал играть и при прогрузке выкинуло "соединение потеряно" и опять же не входит... как это понимать? папки узерс вообще нет а провайдер хз


Пн фев 17, 2014 5:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 10:58 pm
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Упс... не удается подключиться к серверу
Ребята нашел способ обойти эту ошибку! Короче запускаете компьютер, выходите полностью из посторонних программ типо торрент и скайп, потом запускаете панзар и сразу же диспетчер задач (Del+Ctrl+Alt) и начинаете тупо кликать мышкой по панзаре правой и левой кнопкой пока не прогрузится))) ну и высветит вход... При входе начнет проверять наличие файлов и возможно обновит игру (как у меня)... Потом жмете "игра" и начнется загрузка при первой такой загрузке может грузить грузить а потом выкинет "соединение потеряно" но не отчаиваемся выходим с игры и снова так-же входим, при втором входе все должно спуститься но даже если нет продолжайте входить пока не запустит... Причем диспетчер задач войдя у игру не вырубаем так надежней))) так уже вот с вечера играю и норм у кого не сработало то я хз. Я доволен своим открытием!) Учитесь тех. под. Игроки уже лучше вас исправляют ошибки игры :D А вот с сайтов еще нужно разобраться! И оставляйте отзывы насчет моего эксперимента ;) надеюсь они будут хорошие :roll:


Вт фев 18, 2014 1:37 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB