Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:24 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am
Сообщения: 2293
Откуда: Belarus, Minsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Сексист детектед, фуфуфу, плохой котЭ, плохой, месяц на сухом корме!

Апд. Книга на самом деле шедевральная, тоже не особо люблю читать электронные книги, но эта стоила того. :) Да и на панзар с другой стороны смотреть начинаешь.

_________________
Изображение


Пн июн 10, 2013 7:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Вот ту ересь что ты про меня сказал я совсем не понял, а ну сухом корме я не месяц, а месяц и две недели :) . А под борщами я имел ввиду делай по хозяйству что-нибудь. И действительно, на панзар по другому смотришь.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 10, 2013 8:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 11:57 am
Сообщения: 511
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
КотЭ_911 писал(а):
Вот ту ересь что ты про меня сказал я совсем не понял, а ну сухом корме я не месяц, а месяц и две недели :) . А под борщами я имел ввиду делай по хозяйству что-нибудь. И действительно, на панзар по другому смотришь.

она девушка...

_________________
snoopys
-SleP-
7Devils7


Пн июн 10, 2013 8:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
*Злобный смех* Мухахахаха! Я знаю.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 10, 2013 8:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Котяра, реакция девушки при словах «вари борщ» , такая же ,как если б тебя погладили против шерсти. Твое место в лотке , блохастый.


Пн июн 10, 2013 8:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
На такие советы нужно отвечать - пффффф :D
Всему учить нужно...


Пн июн 10, 2013 9:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Против шерсти?! Да чтоб мне хозяин в сапог нагадил, извиняюсь! :lol:
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Последний раз редактировалось КотЭ_911 Пн июн 10, 2013 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн июн 10, 2013 9:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 2:16 am
Сообщения: 1579
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
КотЭ_911 писал(а):
Против шерсти?! Да чтоб мне хозяин в сапог нагладил, извиняюсь! :lol:

го на завод ;)

_________________
http://vk.com/servalika страничка вк
Angela. - визард)


Пн июн 10, 2013 9:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Эмммм... Что? На завод? Коту?

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 10, 2013 9:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 2:16 am
Сообщения: 1579
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
КотЭ_911 писал(а):
Эмммм... Что? На завод? Коту?

да, развлекать сладким мурлыканьем потных рабочих)

_________________
http://vk.com/servalika страничка вк
Angela. - визард)


Пн июн 10, 2013 9:05 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB