 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Irman
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am Сообщения: 2293 Откуда: Belarus, Minsk
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Сексист детектед, фуфуфу, плохой котЭ, плохой, месяц на сухом корме! Апд. Книга на самом деле шедевральная, тоже не особо люблю читать электронные книги, но эта стоила того.  Да и на панзар с другой стороны смотреть начинаешь.
_________________
|
| Пн июн 10, 2013 7:43 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Вот ту ересь что ты про меня сказал я совсем не понял, а ну сухом корме я не месяц, а месяц и две недели  . А под борщами я имел ввиду делай по хозяйству что-нибудь. И действительно, на панзар по другому смотришь.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 10, 2013 8:38 pm |
|
 |
|
-SleP-
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 11:57 am Сообщения: 511
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
_________________ snoopys -SleP- 7Devils7
|
| Пн июн 10, 2013 8:47 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
*Злобный смех* Мухахахаха! Я знаю.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 10, 2013 8:49 pm |
|
 |
|
Izgoi
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm Сообщения: 904 Откуда: МИНСК
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Котяра, реакция девушки при словах «вари борщ» , такая же ,как если б тебя погладили против шерсти. Твое место в лотке , блохастый.
|
| Пн июн 10, 2013 8:57 pm |
|
 |
|
Back
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm Сообщения: 1328
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
На такие советы нужно отвечать - пффффф Всему учить нужно...
|
| Пн июн 10, 2013 9:00 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Против шерсти?! Да чтоб мне хозяин в сапог нагадил, извиняюсь!  
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
Последний раз редактировалось КотЭ_911 Пн июн 10, 2013 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
| Пн июн 10, 2013 9:03 pm |
|
 |
|
argentum
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 2:16 am Сообщения: 1579
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
го на завод 
_________________ http://vk.com/servalika страничка вк Angela. - визард)
|
| Пн июн 10, 2013 9:04 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Эмммм... Что? На завод? Коту?
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 10, 2013 9:05 pm |
|
 |
|
argentum
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 2:16 am Сообщения: 1579
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
да, развлекать сладким мурлыканьем потных рабочих)
_________________ http://vk.com/servalika страничка вк Angela. - визард)
|
| Пн июн 10, 2013 9:05 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|