Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:06 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am
Сообщения: 2293
Откуда: Belarus, Minsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Крутая фотка. :lol:

_________________
Изображение


Пт июн 07, 2013 8:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Стыдно товарищи!
Как вы не узнали нашего бога интернета, Великого Ктулху!?

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Пт июн 07, 2013 10:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
О, Великий!ИзображениеПрости нас..

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Пт июн 07, 2013 10:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Я не верю в Ктулху. Я - интернетный аметист :|

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Пт июн 07, 2013 12:53 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Тефтель писал(а):
такое вот утро

Изображение

да есть ссылка на записи

МГЛУ напомнило)

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Пт июн 07, 2013 12:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Тефтель писал(а):
Как вам серебро ребят??? Как вам наши бравые гномы??

А что за гномы? Я не полностью смотрел

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Пт июн 07, 2013 1:09 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:50 am
Сообщения: 855
Откуда: Default City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Godlovesyou писал(а):
Тефтель писал(а):
Как вам серебро ребят??? Как вам наши бравые гномы??

А что за гномы? Я не полностью смотрел

Это гномы из ДоГов, Бешаный Гимли и Няшка. Мне понравилось, хорошо сыграли:)

_________________
ИзображениеИзображение
Как начать стримить - руководство


Пт июн 07, 2013 2:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
я в кино, а пока вы можете оставить тут мне поздравления с ДР :)


Пт июн 07, 2013 2:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
ZeK_b8 писал(а):
я в кино, а пока вы можете оставить тут мне поздравления с ДР :)


Всего хорошего тебе в жизни, Рем -)

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Пт июн 07, 2013 3:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm
Сообщения: 3454
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
ну да в кино он,просто вышел из сети и пошёл один есть торт,знаем мы таких


Пт июн 07, 2013 3:05 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB