 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Irman
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am Сообщения: 2293 Откуда: Belarus, Minsk
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Крутая фотка. 
_________________
|
| Пт июн 07, 2013 8:44 am |
|
 |
|
Kirk
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm Сообщения: 4112
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Стыдно товарищи! Как вы не узнали нашего бога интернета, Великого Ктулху!?
_________________ Gn, сапер 30 Продаец наркоты, пал 30 Kir13, канонир 22 Холодная смерт, фростка 30 Жрица пламени, сорка 30 Орг со щитом, танк 20 Громила с дубин, берс 12 Скелет в шкафу, инк 19
|
| Пт июн 07, 2013 10:30 am |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
О, Великий!  Прости нас..
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Пт июн 07, 2013 10:45 am |
|
 |
|
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Я не верю в Ктулху. Я - интернетный аметист 
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
| Пт июн 07, 2013 12:53 pm |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Пт июн 07, 2013 12:54 pm |
|
 |
|
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
А что за гномы? Я не полностью смотрел
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
| Пт июн 07, 2013 1:09 pm |
|
 |
|
Alexpol
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:50 am Сообщения: 855 Откуда: Default City
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Это гномы из ДоГов, Бешаный Гимли и Няшка. Мне понравилось, хорошо сыграли:)
_________________
  Как начать стримить - руководство
|
| Пт июн 07, 2013 2:31 pm |
|
 |
|
ZeK_b8
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am Сообщения: 3606
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
я в кино, а пока вы можете оставить тут мне поздравления с ДР 
|
| Пт июн 07, 2013 2:56 pm |
|
 |
|
Varvara Krasa
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm Сообщения: 3654
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Всего хорошего тебе в жизни, Рем -)
_________________ playing on Russian server - mordor of all panzar servers
 
|
| Пт июн 07, 2013 3:04 pm |
|
 |
|
ololohka
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 3454
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
ну да в кино он,просто вышел из сети и пошёл один есть торт,знаем мы таких
|
| Пт июн 07, 2013 3:05 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|