Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:44 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
сестра огня! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 5:08 am
Сообщения: 19
Сообщение сестра огня!
я решил создать сестру огня в нете хорошые гайды не нашел, помогите подскажите какие скилы качать на каких лвлах??


Чт мар 07, 2013 1:17 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:22 am
Сообщения: 1228
Сообщение Re: сестра огня!
Сорка класс с наибольшим количеством малополезных и откровенно малоиспользуемых умений, поэтому "что брать" выбрать достаточно просто.


На 2м уровне бери Магическую тишину, потом качай все 3 уровня кузни, потом качай огненные шары, а на 10м бери ударную волну. На 20м - небесный огонь.
До 10-14 уровня можно взять Молнии, они более-менее полезны (с другой стороны они почти бесполезны в дальнейшем).
Остальные скиллы опциональны и сильно не повлияют на твои успехи.

До 10 го уровня основной профит будет от фаеров плюс если видишь не бронированную турельку гномов в количестве от двух штук рядом то профитно кинуть огненные черепа туда. После 10го старайся играть через ударную волну, самый профит. Иногда полезно проклятие (лучше всего на сдутых тобой противников ЛИБО на противников под чужим контролем которых вот вот начнут умирать 1 за 1).


Чт мар 07, 2013 1:22 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 5:08 am
Сообщения: 19
Сообщение Re: сестра огня!
спс)) так ты говориш качать фаеров до 10 уровня на мах?


Чт мар 07, 2013 1:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Сообщение Re: сестра огня!
Надо же, Штэр что-то написал, а фраза *инки-имба, резать их надо и т. д* не промелькнула - март будет очень, очень морозным. А возможно и апрель...

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Чт мар 07, 2013 1:47 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 2:57 am
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: сестра огня!
"Сорка класс с наибольшим количеством малополезных и откровенно малоиспользуемых умений, поэтому "что брать" выбрать достаточно просто."

Я после этой сферическо убогой фразы думал что дальше то и читать не стану, но пересили себя, дочитал "совет"

Спасибо таким ракам как ты, благодаря тебеподобным соркам вы прекрасный фарш и мясо, особенно порадовало "брать три уровня кузнечки" после 2ого...

И через каждое слово "профит" "профит".. xD

Удаляй игру смело, сходи саморазвитием займись , повысь логику там, интуицию, судя по всем текстам: просто старайся получать 5орочки в школе ;)

_________________
          
ИзображениеИзображение    Изображение     Изображение

          


Чт мар 07, 2013 2:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 3:45 pm
Сообщения: 35
Сообщение Re: сестра огня!
Мда а луч? или ты про него забыл? или тут наверно как у всех сорок ответ будет что он лажа и управлять им тяжело)) но это самый демажный скил и глупо брать на 10 сдувку)) когда лучше на 10 взять "Тёмная магия" что даст нехилую прибавку к мастери а на 11 взять луч а на 12 уже сдувку.


Чт мар 07, 2013 3:32 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 4:18 pm
Сообщения: 17
Сообщение Re: сестра огня!
пассивка,мана соска,шары до упора,кузня 1,черепа на 2,за убийство,сдувка,пассивка, луч


Чт мар 07, 2013 6:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Сообщение Re: сестра огня!
О боже... Штэр... короче,вот лично мое мнение. Я делала кучу сорок. И выбрала самое то,что надо-качай сразу проклятья,но нужно уметь правильно их ставить. Я до 10 лвл жила на одних фаерболах и проклятиях. Потом ударная волна,да. И не на сдутых врагов проклу ставлю,а когда толпяк собирается в центре(особенно,если наша фризка их всех морозит). В-общем,думай сам. Поиграй,если что не так-удали и сделай снова)я раз 5 делала и удаляла,пока не нашла оптимальный вариант :)

Насчет луча на 10...если нет проклятий,от которых вся толпа рванет,то луч по большей части бесполезен,особенно если есть танк и хил в команде. Лучом уровню к 10-13 даже турель спалить нельзя,это надо до 2го лвл как минимум качать. И полезен он именно в плотную толпу(когда по мостику бегут) и нет шанса отбежать. Но я замечала что все сорки постоянно в щит танку упираются своим лучом,потому и считаю его не особо полезным :|

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Чт мар 07, 2013 6:41 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Сообщение Re: сестра огня!
На форуме есть стоящие гайды про сорку, касательно луча это заблуждение когда взял был разачарован от волны толку больше да и для кача выгоднее ну если ты не соло бери фризу в пачку и сней качайся (пример связки грави кик+мороз+прокла+луч) это при условии что вас двое если есть кому разобрать то прекрасно, нет луча, фарми цп на лежачей куче. если соло то прокла на худеньких (сорки фризки гномы) +грави кик и растрел фаерами. и старайся если есть возможность стреляй в землю и научись стоять на макс дистанции чтоб они взрывались рядом с целью иногда позволяет стрелять раньше, а потом конкретнее фокусить цель. нюансов много но заметил большее заблуждение сорок до 10 лвл что у них приоритете брать луч почему не столь понятно дамаг чтоли так привлекает.... связка прокла луч убойна в узких проходах если танк несообразительный и хил щемит) ну как то так, советовать можно до бесконечности. Про черепа и молнии писать не стал думаю и так понятно что с ними делать молнию ток если ты видишь инка он ушел в инвиз и пали его молнией (донные бегаю по прямой и прекрасно палятся фаерами), черепами застройки гномов сносить пока ская нет либо сверху кидать, но это сноровка нужна.... как то так
P.S. Примеры луча в теории на практике играют нюансы, но если получается все окупается с лихвой если тима хорошая играй гнрави кик прокла ....

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Чт мар 07, 2013 8:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:32 pm
Сообщения: 2987
Откуда: г. Козельск, Калужская обл.
Сообщение Re: сестра огня!
Фитида писал(а):
На форуме есть стоящие гайды про сорку ...

viewtopic.php?f=32&t=8653
http://www.panzar.ru/pdf/sorc_gaiden%28edited%29.pdf
вдруг, поможет - это гайды с форума, еще можно покопаться в темке viewtopic.php?f=32&t=2744
и вот опять - новичкам до гайдов и темок о классах и расах трудно пробраться - может, когда-нибудь, выложут гайды особнячком...
Anatas писал(а):
Гайды-победители будут в скором времени вывешены на сайте и доступны всем желающим.
(Ср янв 16, 2013) :cry:

_________________
ИзображениеИзображение


Чт мар 07, 2013 9:08 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB