 |
Автор |
Сообщение |
Quintezz
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:29 pm Сообщения: 198 Откуда: Киев
|
 Re: Предложения по игре
Тут много жалоб на мортиру сапёра. Одни жалуются на нерф, другие - на имбовость. Ну что ж, сам начинал в фокус-группе за сапёра. Было круто с танком. Но все же сапёр - это саппорт. Предлагаю переделать мортиру в передвижную катапульту по запуску своих союзников на вражеские стены. И саппорт останется и команде польза, да и фан - орками пострелять )))
_________________ Услуги сапёра: подрываю репутацию, минирую локацию, телепортирую YOU! Звонить: #616
|
Пт авг 17, 2012 5:19 pm |
|
 |
GreenDancer
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 10:25 pm Сообщения: 34
|
 Re: Предложения по игре
Убрать у инков отхил от построек вообще.
|
Пт авг 17, 2012 5:35 pm |
|
 |
DrEvil
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm Сообщения: 2724
|
 Re: Предложения по игре
Добавить анимацию подготовки к прыжку у берса, все же его не из пушки выстреливают
|
Пт авг 17, 2012 6:25 pm |
|
 |
ComeAtMeBro
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 2:20 am Сообщения: 481
|
 Re: Предложения по игре
Предлагаю сделать изменения в поведении героя. Возьмем к примеру паладина, он когда просто стоит он нюхает подмышку и кашляет, это конечно забавно, но извините меня 30лв паладин в красивых доспехах нюхает пидмишки? Я предлагаю сделать так, что бы с увеличением уровня персонаж так сказать "умнел" бы. Берс переставал бы сгребать навоз с пяток и есть его а вместо этого вытирал ногу об землю или доставал бы из за пазухи кусок мясо если он такой голодный, можно сделать 3 уровня развития: 1)с 1-10 оставить все как есть 2)с 11 по 20, перс меняет свои действия 3)с 21 по 30 где чар уже высокопочтенный воян
у меня все, ваша честь
_________________ Купил детям педофила, веду кастрировать. А он беззаботно скачит рядом доверчиво глядит в глаза!
|
Пт авг 17, 2012 8:26 pm |
|
 |
evilsokol
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 8:51 pm Сообщения: 196
|
 Re: Предложения по игре
Добавить функцию - предупреждение об инквизиторе со значком и озвучкой, например когда заметил следы или шевеление в кустах ( наподобие крика о помощи или позыв хила ) .
|
Пт авг 17, 2012 9:06 pm |
|
 |
nezelan
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 2:25 pm Сообщения: 92
|
 Re: Предложения по игре
Есть просьба к разработчикам, пожалуйсто в статистику после боя добавьте поглощение урона, т.е. сколько блоком поглощено и маг. щитами, и Помощ, где будет видно на сколько человек помогал пати 
_________________
|
Пт авг 17, 2012 9:07 pm |
|
 |
Hans
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am Сообщения: 6737
|
 Re: Предложения по игре
а почему нельзя использовать помощь? слишком много всяких иконок, криков, звуков и т.д. тоже не очень хорошо
|
Пт авг 17, 2012 9:53 pm |
|
 |
dmitry25m
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 6:01 pm Сообщения: 18
|
 Re: Предложения по игре
Может уже предлагали, но напишу: хорошо бы добавить показатель уровней персонажей в конце поединка в таблице опыта, что бы было видно каким лвл проиграл или у кого выиграл, интересно же.
_________________ Фонарщик
|
Пт авг 17, 2012 11:07 pm |
|
 |
nekrion
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 12:26 am Сообщения: 4
|
 Re: Предложения по игре
Сделайте один бесплатный сброс навыков )
|
Сб авг 18, 2012 12:28 am |
|
 |
OverEdge
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 11:25 pm Сообщения: 2
|
 Re: Предложения по игре
Критический удар по блоку... Конечно логика ясна, если блок может быть модификатором к удару, то он может быть и модификатором к критическому удару. Но всё таки, критический удар по блоку.., честное слово это как, уклонение от промаха...
Прошу прощения за некое отступление, по существу.
Предлагаю убрать критический удар по блоку щитом(танку). Я уж молчу о некотором классе при достатке классовых очков способен пермонентно наносить критические удары, что является, на мой взгляд, абсолютным imbalance, а если ещё и учесть радиус атаки... Другим персонажам, не имеющим щита, оставить критический эффект от удара по блоку, но дать, скажем, 15% шанс парирования(избежания 100% урона) при блоке. Что к стати поднимет выживаемость, хоть и на отведённые проценты, тем же магичкам и сапёрам.
|
Сб авг 18, 2012 1:28 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|