Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:34 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Поездка в гости к PANZAR 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 6:06 am
Сообщения: 389
Откуда: Syktyvkar, Russia
Сообщение Re: Поездка в гости к PANZAR
krasavets писал(а):
:D Я знаю что такое программирование и как тяжело учить языки! Но если есть желание и понимание компов(то есть не продвинутый юзер а круче :D ) то всё
возможно! Уже есть опыт создания сайтов (из шаблона но переделая под себя его)! Работал с flash! Создавал карты для варика :D ! Создавал видео! И я понимаю что программирование на всё это не похоже но если надо то выучить можно! ;)

Язык-то как раз довольно легко выучить, любой может его задрочить. Главно уметь им пользоваться...


Чт июл 14, 2011 8:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 3:02 pm
Сообщения: 288
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Сообщение Re: Поездка в гости к PANZAR
krasavets, пробей хоть в гугле - "Как стать разработчиком игр". Знание языка - НИ О ЧЕМ ВООБЩЕ. Грошь цена твоим знаниям языков программирования, зазубренных функциях и т.д., если у тебя не выше тройки с натяжкой оценки по Математике (всех ее видов), Графике и т.п.

_________________
А Нас Рать!
Изображение


Чт июл 14, 2011 8:15 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 10:29 pm
Сообщения: 35
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Поездка в гости к PANZAR
Руководитель Lionhead Studios Питер Молиньё (Peter Molyneux) поделился мыслями о том, как человек может попасть в индустрию видеоигр.

первом случае к студии можно присоединиться после завершения учебы в университете. Если геймеру лень получать диплом дизайнера или программиста, он может помочь разработчикам тестировать игры и стать полноправным участником коллектива. Молиньё утверждает, что таким образом в команду Lionhead попало множество дизайнеров и программистов.

Сам Питер избрал третий путь – он самостоятельно разрабатывал проекты с помощью бесплатных инструментов. Лучше всего привлечь к игре знакомых, которые разделяют ваше желание создавать подобные проекты и основать компанию.


Чт июл 14, 2011 8:33 pm
Профиль ICQ
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 11:53 pm
Сообщения: 1873
Сообщение Re: Поездка в гости к PANZAR
Без специалистов не создать компанию

_________________
Berserk_Prototype_95


Чт июл 14, 2011 8:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 10:29 pm
Сообщения: 35
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Поездка в гости к PANZAR
так что если хотите работать в играх и лень учится идите работать тестером :D :D :D шучу но походу стать программистом не так "пипец супер мега пупер"
сложно :D :D :D


Чт июл 14, 2011 8:35 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 3:02 pm
Сообщения: 288
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Сообщение Re: Поездка в гости к PANZAR
Dagon писал(а):
Без специалистов не создать компанию
А в России без связей и кучи денег)


krasavets писал(а):
Руководитель Lionhead Studios Питер Молиньё (Peter Molyneux) поделился мыслями о том, как человек может попасть в индустрию видеоигр.

первом случае к студии можно присоединиться после завершения учебы в университете. Если геймеру лень получать диплом дизайнера или программиста, он может помочь разработчикам тестировать игры и стать полноправным участником коллектива. Молиньё утверждает, что таким образом в команду Lionhead попало множество дизайнеров и программистов.

Сам Питер избрал третий путь – он самостоятельно разрабатывал проекты с помощью бесплатных инструментов. Лучше всего привлечь к игре знакомых, которые разделяют ваше желание создавать подобные проекты и основать компанию.
krasavets писал(а):
так что если хотите работать в играх и лень учится идите работать тестером :D :D :D шучу но походу стать программистом не так "пипец супер мега пупер"
сложно :D :D :D
Да, в этом есть правда. Но нет ничего легкого в этом. В Варгейминг с форума, с супер-теста попал не один человек. Но не так все просто...
Если есть цель, ее нужно добиваться, успехов :)

_________________
А Нас Рать!
Изображение


Чт июл 14, 2011 8:38 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 10:29 pm
Сообщения: 35
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Поездка в гости к PANZAR
а я разве сказал что это легко?


Чт июл 14, 2011 8:43 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 3:02 pm
Сообщения: 288
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Сообщение Re: Поездка в гости к PANZAR
krasavets писал(а):
а я разве сказал что это легко?
Складывается такое впечатление, да.

_________________
А Нас Рать!
Изображение


Чт июл 14, 2011 8:51 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Сообщение Re: Поездка в гости к PANZAR
ох, мои первые игры были сделаны на повер поинте)
А вообще, я карточные делал) Всеми друзьями играли) А у брата до сих пор осталось коллекционное издание в ламинате, сделанное акварелью)

_________________
Изображение


Чт июл 14, 2011 8:58 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 10:29 pm
Сообщения: 35
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Поездка в гости к PANZAR
Даже если не получится с играми я буду создавать видюхи на ютубе, их посмотрит 9999999999 человек и я стану миллиардером :D :D :D :D


Чт июл 14, 2011 9:01 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB