Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:52 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Описание способностей Инквизитора 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:38 pm
Сообщения: 926
Откуда: Russia, Kaluga
Сообщение Re: Описание способностей Инквизитора
Capitanololo писал(а):
правда на берса в тупую не попрешь :o бывает с плюхи вырубит....

У Инквизитора свои методы для убийств 8-)

_________________
ИзображениеИзображение

Изображение


Вс авг 21, 2011 12:20 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 12:03 pm
Сообщения: 106
Сообщение Re: Описание способностей Инквизитора
Знаем мы ваши методы тихо сзади подошел два меча сунул и пошел)


Вс авг 21, 2011 12:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:40 pm
Сообщения: 1477
Сообщение Re: Описание способностей Инквизитора
Vladeron писал(а):
тихо сзади подошел два меча сунул и пошел)


Аха, 5 балов.

_________________
//Paladin of Crabs//

Изображение


Вс авг 21, 2011 1:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:26 pm
Сообщения: 372
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Описание способностей Инквизитора
В "Ярости" на танка можно не только замахнуться, но даже ударить, а при определенной сноровке, вовсе убить ;)

_________________
Трепать языком не люблю,
Всю жизнь - начеку и на взводе.
Найду. Догоню. Застрелю!
И морду повешу при входе.
Соперников жалких моих
Клеймлю я презреньем во взоре:
Я знаю получше других,
Как фауна рыщет во флоре!


Вс авг 21, 2011 10:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 12:03 pm
Сообщения: 106
Сообщение Re: Описание способностей Инквизитора
это че такое?
он во всех темах об этом написал мне каэжется это вирус или взлом компа


Пн авг 22, 2011 10:38 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 5:02 pm
Сообщения: 31
Сообщение Re: Описание способностей Инквизитора
nosoundnowin, спасибо, единственный интересный пост. Предлагаю вынести его с отдельную тему под названием "Гайд по инквизу" и жестко ее модерировать.

Добавлю найденные мною фичи:

1. Чума и бесконечный блок дают возмоность выиграть любую долгоиграющую дуэль, даже против 2-3 противников.
2. Чуму лучше всего кидать на хилера противника. Он вроде не имеет нормального селфхила, и около него вечну трутся все остальные. Если буду еще итемы на урон от дотов, чума станет вообще читом, ибо уже щас выжирает почти все ХП у магических классов. Несколько раз был свидетелем, как прибегая за хилом, больной заражал хилера, и дохли оба.
3. Чуму надо кидать с упреждением, так как летит довольно долго.
4. Если на вас идет толпа врагов, то сделайте им прощальный подарок - отбегите из последних сил и потом харкните чумой им в морды. Фан и куча опыта обеспечены. Зачастую я специально трусь на виду у орков, чтобы они всей толпой за мной погнались по самой короткой траектории, сбившись в кучу.
5. Учитывая навесную траекторию чумы, идеален в защите, если нападают снизу и кучей трутся внизу: отхаркивающее прилетает им на головы вообще сверху, и смачно разбрызгивается.
6. На паблике использование Праведного гнева перед Невидимостью считаю необоснованной тратой очков. Праведный гнев надо использовать либо в рукопашном бою, для получения премущества в скорости, либо когда очень надо убить скилового игрока, который вечно ставит блок от ударов в спину на обычной скорости.

Класс очень разноплановый, и, что самое важное для меня, независимый от других. Может и в дуэли нагибать, и рейндж масс-атаками плющить, и хитманом работать. Легко подстраивается под команду любого уровня. В целом, фраги набирает лучше всех, если не считать читерного заряженного танка и отстроившегося в лучшем месте по полной программе гнома. Но при этом ему ничего не нужно, в отличие от других (ни кучи очков, ни хилера, ни времени).

Пока большой минус, что нет очков за уничтожение построек и телепортов. А это огромная часть геймплея этого класса. Часто инквиз не получает звание лучшего игрока матча только потому, что не стоит посреди точки с капающими тикетами, как танк или гном. Но по фрагам - однозначный лидер. В картах с большими открытыми пространствами и множеством укрытий (каскады павианов) - он просто неуязвим.

Описание класса для детей: чувак долго не лечил горло, и превратился в инкизитора. :lol:


Вт авг 30, 2011 3:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Описание способностей Инквизитора
JackSH2 писал(а):
nosoundnowin, спасибо, единственный интересный пост. Предлагаю вынести его с отдельную тему под названием "Гайд по инквизу" и жестко ее модерировать.

Не за что, но увы, нет смысла, т.к. тот пост писался во время 3 этапа ФГТ, когда у Инка еще не было "Праведного гнева", и скорости замаха силовой атаки явно не хватало. Щаз проводится конкурс гайдов, думаю там и будет выбран оптимальный гайд по этому классу.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт авг 30, 2011 4:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 5:02 pm
Сообщения: 31
Сообщение Re: Описание способностей Инквизитора
nosoundnowin писал(а):
Не за что, но увы, нет смысла, т.к. тот пост писался во время 3 этапа ФГТ, когда у Инка еще не было "Праведного гнева", и скорости замаха силовой атаки явно не хватало. Щаз проводится конкурс гайдов, думаю там и будет выбран оптимальный гайд по этому классу.


Хех, тогда все написанное мною в прошлом посте является собственностью автора и не может быть использоваено никем другим :lol:


Вт авг 30, 2011 4:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:38 pm
Сообщения: 926
Откуда: Russia, Kaluga
Сообщение Re: Описание способностей Инквизитора
Поиграл немного за Инквизитора. Как я понял теперь чума стоит дороже и перезарядка скила невидимость стала дольше.

_________________
ИзображениеИзображение

Изображение


Чт сен 29, 2011 4:18 pm
Профиль ICQ
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Описание способностей Инквизитора
Это из за того, что мы сейчас экспериментируем с деревом абилок, поэтому цены и другие параметры могут немного двигаться.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт сен 29, 2011 4:20 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB