Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:33 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Первый официальный E-sport-турнир! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Первый официальный E-sport-турнир!
SandWizard писал(а):
Эти пункты в правилах появились не просто так, пунктом 7.1 закрыли фигню с гномами в стенах и т.п. в 8.4. закрыли опять же гномов с их постройками в не досегаемых местах. Танков ныряльщиков должны закрыть точно также. А на счёт момента с танком и берсом, разве танка, которого туда подкинули нельзя убить? Вроде можно. Да и респофарм ещё не кто не запрещал.
это тут, кстати, самое странное, ведь игровая механика это предусматривает, раз это работает лол :D

ну тогда я не понимаю, почему же банят ливеров, раз в игре есть кнопка "Выход из боя". Оби, там же написано: не предусмотренные игровой механикой места. Мне кажется, вражеский респ на этой карте - недосягаемое место.
p.s. Турнир был достаточно зрелищным, если исключить все эти твинкокоманды, которые были созданы для абуза сетки. Это очень неплохо для такого продолжительного межсезонья. Спасибо за приятно проведенное время, ПС :)

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Вт июл 18, 2017 6:38 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Первый официальный E-sport-турнир!
BonnieParker писал(а):
p.s. Турнир был достаточно зрелищным

Особенно было приятно смотреть и понимать, что решает скилл, а не переточи. Только твои руки, мозг и пинг


Вт июл 18, 2017 9:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Первый официальный E-sport-турнир!
AriOrH писал(а):
Muba писал(а):
Зачем стримить турнир с вебкой? Зачем всем смотреть на уставшего Килрила в майке алкоголичке, который сидит подперев рукой голову?
Зачем интервью вместо комментирования игры? Странный финал в общем я посмотрел.

Муба, ты то куда? Ладно придурошная утка крякает, но ты хочешь сказать, что полу финал и финал были интересными? Смотреть на 7 мин дефа одной точки и 3 захвата пяти? Это ради этого мы все делали? Ну давайте вообще стримить не будем. Потому что это дерьмо никто смотреть с комментариями боя и так не будет.

Ага,а потом почему твой труд никто не уважает ноешь,наверное ровно потому что ты пришел и из стрима сделал херню,я тебе как игрок играющий этот полуфинал и финал могу сказать что они были интересные и если у тебя не хватило эмоций это комментировать сделай комментаторов а себя поставь во второй стрим для людей кому ты интересен,вообще не кайфанул смотреть запись под звуки твоего галдежа

_________________
Templars


Вт июл 18, 2017 11:16 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Первый официальный E-sport-турнир!
Цитата:
Я не собираюсь никого обидеть, но я изначально не понимаю почему если статы равные, то они голые, хотя имхо, баланснее сделать фулл статы всем

Ты правда думаешь, что была бы разница?
Цитата:
Ага,а потом почему твой труд никто не уважает ноешь,наверное ровно потому что ты пришел и из стрима сделал херню,я тебе как игрок играющий этот полуфинал и финал могу сказать что они были интересные и если у тебя не хватило эмоций это комментировать сделай комментаторов а себя поставь во второй стрим для людей кому ты интересен,вообще не кайфанул смотреть запись под звуки твоего галдежа

Ты можешь валить отсюда, если тебе было неинтересно то, что мы рассказывали.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт июл 18, 2017 11:56 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Первый официальный E-sport-турнир!
AtoliyS писал(а):
Раньше за такое давали дисквал - viewtopic.php?f=55&t=33781.

Вот за это мы будем банить в будущем.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт июл 18, 2017 12:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 2:29 pm
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Первый официальный E-sport-турнир!
Хоть и я не поучаствовал, как зритель могу сказать, что и турнир, и стрим были достаточно интересными. Спасибо организаторам!


Вт июл 18, 2017 12:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Первый официальный E-sport-турнир!
AriOrH писал(а):
Цитата:
Я не собираюсь никого обидеть, но я изначально не понимаю почему если статы равные, то они голые, хотя имхо, баланснее сделать фулл статы всем

Ты правда думаешь, что была бы разница?
Цитата:
Ага,а потом почему твой труд никто не уважает ноешь,наверное ровно потому что ты пришел и из стрима сделал херню,я тебе как игрок играющий этот полуфинал и финал могу сказать что они были интересные и если у тебя не хватило эмоций это комментировать сделай комментаторов а себя поставь во второй стрим для людей кому ты интересен,вообще не кайфанул смотреть запись под звуки твоего галдежа

Ты можешь валить отсюда, если тебе было неинтересно то, что мы рассказывали.

ахахахаха,передам всем тем кто поорал с твоего микро и стрима,окккк

_________________
Templars


Вт июл 18, 2017 12:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 7:03 pm
Сообщения: 667
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Первый официальный E-sport-турнир!
BonnieParker писал(а):
ну тогда я не понимаю, почему же банят ливеров, раз в игре есть кнопка "Выход из боя". Оби, там же написано: не предусмотренные игровой механикой места. Мне кажется, вражеский респ на этой карте - недосягаемое место.

Банят только топ ливеров, процент ливов которых слишком высокий. А на счёт респа, там же могут находиться игроки... Разве нет? Там же респ, зн-т место досягаемо, да и как только дали тп визам оно сразу стало досягаемым :D

_________________
Изображение


Вт июл 18, 2017 1:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Первый официальный E-sport-турнир!
На таких стримах не нужен ни чат в углу, который постоянно ломается, ни вэбка с убитым стримером, ни комментаторы, которым неинтересно все это смотреть. Да они, собственно-то, и не особо понимали, что там на экране происходит. Без звука намного приятнее смотрится. Имхо.
З.ы. Особенно доставляет спектэйт на геймпаде. Наверное чтоб пропустить все самые интересные моменты, которые только можно.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт июл 20, 2017 9:23 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB