Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:10 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Обновление №44: Новые Горизонты 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 12:17 pm
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
nosoundnowin писал(а):
llaTeMKuH писал(а):
Кстати, чтобы не было таких проблем, по невнимательности, непониманит и т.п. могу предложить следующее: сейчас ведь как идёт описание: идёт 2 таблицы, одна с бонусами постоянными, другая с бонусами чисто от випа, так вот, если випа нет, то таблица бонусов от випа закрыта полностью, и нельзя прочитать, какие бонусы даёт вип, если сделать её не закрытой, а серой, но чтобы можно было прочитать, то таких людей как slugwurm, больше не будет.

А зачем. Так сейчас выглядит табличка, когда у тебя нет доната и vip'a. Что в ней не так?
Изображение

Перед покупкой випа я перешел по ссылке лаунчера в описание обновления на сайте, ознакомился с вашей инфомацией на основе которой принял решение о покупке випа. Там не было написано что мне нужно жать на кристаллы и искать какие-то таблицы. После покупки оказалось что пункт с неограниченной сменой заданий не работает. Вы тут неправы и кривой дизайн интерфейса , вместе с недостоверной, вводящей в заблуждение подачей информации вас не оправдывают. А ящик с почтой без обратной связи вообще не знаю для кого нужен. Я обращался на него с другим вопросом и мою проблему проигнорировали. Здесь снова я виноват. потому что один, потому что умею читать. И прошу не давать вам свою оценку моим действиям до окончательного принятия решения по моему вопросу администрацией проекта.

_________________
Demontajnik | Самтехник
Ц Е П А Т О Р | Херачер


Вт июл 11, 2017 4:21 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
Больше на тролля похоже

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт июл 11, 2017 4:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
Окей, сори. Я значит спутал с каким-то другим скрином. У самого просто был вип до и после обновы.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Вт июл 11, 2017 6:04 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
slugwurm писал(а):
Здесь снова я виноват.

Пожалуй, это оптимальное окончательное решение.
Повторять всё сначала никто не будет.

llaTeMKuH писал(а):
Окей, сори. Я значит спутал с каким-то другим скрином. У самого просто был вип до и после обновы.

Да говорю же, если бы все не было так очевидно в самой игре, то может быть мы бы и задумались, а достаточно ли мы проинформировали покупателя.
Даже проверил, не совершена ли покупка в магазине подарков(без захода в клиент). Но нет :)

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт июл 11, 2017 7:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 12:17 pm
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
Ага, купи кристаллы потом ознакомься. Все что мне надо было увидеть я увидел на странице форума: Купи вип - получи неограниченную смену заданий, что я и сделал не получил бонус. Все остальное меня не интресует, я ознакомился с информацией в том объеме который мне был необходим для принятия решения, что тут еще может быть очевидней? и возможно если там выскакивала какая-то таблица в которую надо вникать я ее пропустил, потому что совершенно был уверен что получу бонус, как это было написано в описании обновления.
Изображение

_________________
Demontajnik | Самтехник
Ц Е П А Т О Р | Херачер


Вт июл 11, 2017 7:29 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
Замечательно. Теперь следующая информация.
nosoundnowin писал(а):
Тогда у вас только один путь - community@panzar.com
Но даже там вам сообщат, что новость не является публичной офертой.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт июл 11, 2017 7:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 12:17 pm
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
nosoundnowin писал(а):
Замечательно. Теперь следующая информация.
nosoundnowin писал(а):
Тогда у вас только один путь - community@panzar.com
Но даже там вам сообщат, что новость не является публичной офертой.

Я совершенно уверен в своей правоте и мои доводы прозрачны, ясны и логически верны. Есть много схем мошенничества где под видом одного продают другое или вовсе не продают, у меня аналогии только с этим. Жду адекватного решения этого вопроса. Но даже если не дождусь, пускай хоть 10 человек читающих форум сделают выводы о проекте и людьми за ним. На ящик я обращался с другим вопросом и мне не ответили, наверное отвечают только игрокам с 7 уровнем випа, также писал ранее с жалобой на сапера помню, со всей необходимой информацией, так он неделю еще после этого ставил выход своей тиме так чтобы усложнить деф строил и отдавал морту и т. д. Смысл писать на ящик без обратной связи который никто не читает?
Писал я по поводу блокировки чата мне. Дал мне кто-то из моей тимы или по просьбе моего тиммейта. Я полагаю это была Eikreya ID: 281475078816991. Наказание совершенно правомерное и обоснованное. Но обстоятельва при которых я ее получил заставляют мой пукан гореть. Вы же вечно обижаетесь если вам указывают на "криворукость" Так вот, когда мы играли и проигрывали Eikreya провоцировала тиму своими высказываниями в отношении прямоты рук других игроков, и тем что у нее было время на чат, когда она была жива. Я написал в чат свою точку зрения за что получил блокировку. Мне ее дали во время матча, обе фризы стояли на респе когда до конца боя оставалось более 100 очков. То есть я считаю что этот игрок нарушал правила игры, мешая игровому процессу: бездействием, троллингом в чат, занимал слот команды, тратил время на блокировку чата мне, когда это можно было сделать после игры. Такие люди не должны обладать такими правами. Если вы до сих пор не знаете, игровой мастер не должен быть заинтересованным лицом, или каким-либо образом вмешиваться в игровой процесс игроков которые не нарушают правила, а этот игрок мешал другим игрокам в тиме. Если вам не хватает бюджета на игровых мастеров, следите за теми кому даете такие права, и отнеситесь хоть с какой мало-мальской ответственностью к их выбору. Дайте наказание этому игроку и заберите возможность давать блокировку чата. Этот человек совершенно несостоятелен и как игрок и как модератор.
Изображение
Изображение
И третья моя проблема это залипание "паверки" она на "W", бег на "Shift", блок на "Alt" помогает сворачивание и одновременное нажатие "Shift" + "Alt" + "W", потом опять в Panzar и снова жать "Shift" + "Alt" + "W", кстати если когда разворачиваешь Panzar обратно и пьешь банку когда экран еще черный то не получаешь эффект от банки, но кд на банку идет. На форуме в разное время писало много людей, но им отвечали типо: убери залипание в винде, увеличь задержку ввода либо не надо было варенье над клавой жрать. В других играх такого нет и это проблема не только моя. Буду благодарен если что-нибудь из этого решится, или мне дадут контакт тех кто отвечает на вопросы игроков и пытается решить их проблемы.

_________________
Demontajnik | Самтехник
Ц Е П А Т О Р | Херачер


Последний раз редактировалось slugwurm Ср июл 12, 2017 6:24 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт июл 11, 2017 8:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
slugwurm писал(а):
Ага, купи кристаллы потом ознакомься. Все что мне надо было увидеть я увидел на странице форума: Купи вип - получи неограниченную смену заданий, что я и сделал не получил бонус. Все остальное меня не интресует, я ознакомился с информацией в том объеме который мне был необходим для принятия решения, что тут еще может быть очевидней? и возможно если там выскакивала какая-то таблица в которую надо вникать я ее пропустил, потому что совершенно был уверен что получу бонус, как это было написано в описании обновления.

Тяжело тебе в жизни придется, сочувствую :cry:

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Ср июл 12, 2017 1:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
Проще вернуть ему 100 рублей (или сколько он там вкинул) за вип, меньше геморроя будет.

_________________
Изображение


Ср июл 12, 2017 1:27 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm
Сообщения: 5395
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
slugwurm писал(а):
Я совершенно уверен в своей правоте и мои доводы прозрачны, ясны и логически верны. Есть много схем мошенничества где под видом одного продают другое или вовсе не продают, у меня аналогии только с этим. Жду адекватного решения этого вопроса. Но даже если не дождусь, пускай хоть 10 человек читающих форум сделают выводы о проекте и людьми за ним. На ящик я обращался с другим вопросом и мне не ответили, наверное отвечают только игрокам с 7 уровнем випа, также писал ранее с жалобой на сапера помню, со всей необходимой информацией, так он неделю еще после этого ставил выход своей тиме так чтобы усложнить деф строил и отдавал морту и т. д. Смысл писать на ящик без обратной связи который никто не читает?


Вы какой ответ хотели получить? Что вы виноваты, и бан вам дали заслуженно? Что ваше обращение рассмотрено? Что кого-то наказали или не наказали? Много раз уже писали, что на письма, которые содержат в себе информацию о нарушениях, никто не отвечает. Знаете почему? Потому что это удваивает количество работы и создает лишние ветки диалогов.

_________________
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach


Ср июл 12, 2017 2:40 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB