Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:58 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Обновление №44: Новые Горизонты 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 12:17 pm
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
Anatas писал(а):
slugwurm писал(а):
Я совершенно уверен в своей правоте и мои доводы прозрачны, ясны и логически верны. Есть много схем мошенничества где под видом одного продают другое или вовсе не продают, у меня аналогии только с этим. Жду адекватного решения этого вопроса. Но даже если не дождусь, пускай хоть 10 человек читающих форум сделают выводы о проекте и людьми за ним. На ящик я обращался с другим вопросом и мне не ответили, наверное отвечают только игрокам с 7 уровнем випа, также писал ранее с жалобой на сапера помню, со всей необходимой информацией, так он неделю еще после этого ставил выход своей тиме так чтобы усложнить деф строил и отдавал морту и т. д. Смысл писать на ящик без обратной связи который никто не читает?


Вы какой ответ хотели получить? Что вы виноваты, и бан вам дали заслуженно? Что ваше обращение рассмотрено? Что кого-то наказали или не наказали? Много раз уже писали, что на письма, которые содержат в себе информацию о нарушениях, никто не отвечает. Знаете почему? Потому что это удваивает количество работы и создает лишние ветки диалогов.

Накажите за "помеху игре" Eikreya ID: 281475078816991. Заберите право вмешиваться в игровой процесс и давать наказания (в том числе блокировку чата) у человека который мне ее дал во время игровой сессии ЕСЛИ ОН БЫЛ СРЕДИ ИГРОКОВ МАТЧА и также накажите его за "помеху игре" если это был не Eikreya ID: 28147507881699 И ЕСЛИ ОН БЫЛ СРЕДИ ИГРОКОВ МАТЧА. Сообщите мне об этом, или о невыполнении и по какой причине.

По поводу VIP-а и "Неограниченной смены заданий". Я понимаю что требовать от вас ничего не могу. В пользовательском соглашении которое никто не читает наверное написано что если мне что-то не нравится я должен перестать жевать кактус и немедленно удалить Panzar. Но я не получил то за что заплатил деньги. Поэтому было бы неплохо если бы вы признали свой косяк и предложили решение для этого вопроса. Тут блин еще не начнешь играть, а тебя уже все бесит. Начинается с лаунчера. В лаунчере нужно нажать три раза кнопку после запуска ярлыка чтобы зайти в игру, обновление автоматически не устанавливается, а устанавливается только после сканирования и проверки, последнюю кнопку нажать после сканирования нужно, представляю как это все долго у кого нет SSD. Уже вспотел. Затем выбираешь режим иры, (хорошо что режим можно выбрать, ведь задания нет. Зачем мне ежедневные задания для PVE если я в PVE ниодной игры не сыграл и не собираюсь?) и понеслась! Через пятнадцать минут ожидания твой матч так и не начался. Зато если ты уже забыл что собирался поиграть или заснул пока ждал боя и тебя выкинет из игры за афк ты потеряешь три очка с оружия победы, когда ливер в игре с супир-статистикой который польет команду помоями и закроет игру через диспетчер задач ничего не потеряет. Конечно же тут без помощника в магазине не обойтись! Почему не сделать чтобы после запуска ярлыка сразу все проверялось, качалось, устанавливалось, ты заходил под своей учеткой и после всего этого нужно было нажать одну кнопку "играть", почему не сделать реконнекты и невозможность начать новую игру, если ты ливнул и не закончил предыдущую? или чтобы игрок мог убирать галку "искать игры которые уже начались" чтобы не кидало в проигрышные катки. Сколько раз у вас просили возможность вычеркивать например пару нелюбимых карт? Тут список можно продолжать часами нелогичностью интерфейса, анимацией крафта 100 процентного (хотя его можно пропустить кликом, но я думаю есть такие кто этого не знает), балансером, усилением доната, невозможностью пользоваться кузней-инвентарем во время поиска игры, изменениями после которых снова донатить надо и так далее.

По поводу залипания циклического в игре. То что мне приходится сворачивать-разварачивать игру чтобы избавиться от залипания, или начинать бить паверками по кд в замесе, умирать и терять стаки, это очень огорчает и напрягает. Могу быть для вас бесплатным тестером, скидывать клавограммы, установить софт необходимый, если пообещаете сохранность личных данных.

Уже третий день я не получаю никакой мало-мальской полезной информации или решения по моим вопросам. Может кроме того что не является "предложением оферты" вы еще узнаете что такое "репутационные потери"...

_________________
Demontajnik | Самтехник
Ц Е П А Т О Р | Херачер


Ср июл 12, 2017 6:42 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
А я вот тоже пришёл в автосалон, где на плакате была нарисована феррари, а мне продали ладу. Я считаю, что меня обманули и не дали то, за что я заплатил. :lol:

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср июл 12, 2017 6:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
ПС, как вы могли допустить такое? Постоянные Па в замесе, стаки теряет человек, с випом обманываете его, я думаю, если вы накините ему 6 лвл ака, пару тройку персов каповых, то это немного сгладит весь тот негатив, который получает этот человек от игры. Я так понимаю, именно этого он добивается.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Ср июл 12, 2017 7:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
slugwurm писал(а):
По поводу залипания циклического в игре. То что мне приходится сворачивать-разварачивать игру чтобы избавиться от залипания, или начинать бить паверками по кд в замесе, умирать и терять стаки, это очень огорчает и напрягает.

За свои 20 000 с хвостиком боев никогда не сталкивался с такой проблемой. Может быть дело все-таки не в ПС, а в прокладке между стулом и клавиатурой у тебя дома...


Ср июл 12, 2017 7:36 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm
Сообщения: 5395
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
slugwurm писал(а):
Накажите за "помеху игре" Eikreya ID: 281475078816991. Заберите право вмешиваться в игровой процесс и давать наказания (в том числе блокировку чата) у человека который мне ее дал во время игровой сессии ЕСЛИ ОН БЫЛ СРЕДИ ИГРОКОВ МАТЧА и также накажите его за "помеху игре" если это был не Eikreya ID: 28147507881699 И ЕСЛИ ОН БЫЛ СРЕДИ ИГРОКОВ МАТЧА. Сообщите мне об этом, или о невыполнении и по какой причине.


Мы благодарим вас за информацию, а также за активную игровую позицию, пускай она и продиктована исключительно личными обидами, но никакого ответа по поводу принятого решения не будет. Администрация проекта не давала их раньше, не даст и вашем случае.

P.S. Мы же не будем акцентировать внимание на том, что один из ваших персонажей имеет, пускай и не совсем обсценный, но, однозначно, ненормативный никнейм?

_________________
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach


Чт июл 13, 2017 1:10 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 12:17 pm
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
Anatas писал(а):
slugwurm писал(а):
Накажите за "помеху игре" Eikreya ID: 281475078816991. Заберите право вмешиваться в игровой процесс и давать наказания (в том числе блокировку чата) у человека который мне ее дал во время игровой сессии ЕСЛИ ОН БЫЛ СРЕДИ ИГРОКОВ МАТЧА и также накажите его за "помеху игре" если это был не Eikreya ID: 28147507881699 И ЕСЛИ ОН БЫЛ СРЕДИ ИГРОКОВ МАТЧА. Сообщите мне об этом, или о невыполнении и по какой причине.


Мы благодарим вас за информацию, а также за активную игровую позицию, пускай она и продиктована исключительно личными обидами, но никакого ответа по поводу принятого решения не будет. Администрация проекта не давала их раньше, не даст и вашем случае.

P.S. Мы же не будем акцентировать внимание на том, что один из ваших персонажей имеет, пускай и не совсем обсценный, но, однозначно, ненормативный никнейм?


По первому пункту. Я не получил "Неограниченную смену заданий" купив VIP, хотя совершенно очевидно что должен был его получить что следовало из описаниия обновления. И даже после моего обращения ничего не изменилось (ну кроме того что отредактировали страницу с описанием).

По второму пункту. Вместо того чтобы решить вопрос - дается ответ что "ответов не даем", который в принципе не важен, правда это же означает что вы ничего не сделали, проигронировали, я не прав (нужное подчеркнуть). Раньше я мог чувствовать на равных себя с другими игроками, но теперь нет. Вас могут оскорбить, затролить в игре и сразу кинуть блок чата стоя при этом на респе и упиваясь своим могуществом )), чтобы вы даже ответить ничего не смогли, эдакие Робокопы PS.

По третьему пункту. Как залипало так и залипает. и дело ни в клавиатурах, и ни в винде, и наверное ни в других приложениях. Но и с этим вы помочь не можете.

Подведем итог.
Очень удобно указывать ящик для решения вопросов который никто не читает. Вы раскрыли мои корыстные мотивы, заполучить профита на 350 рублей. Этот коварный план я вынашивал пять лет. Также получил бесплатную консультацию семейного психолога который разгдялел причину в личной обиде. Эти ответы в три слова, отсутствие критического мышления (чтобы пройти путь пользователя, посмотреть проблему с другой стороны), агрессивная настроенность к клиенту, неумение пользоваться поиском (3 пункт с залипанием), нежелание выполнять свою работу открыли мне глаза. Я хотел от вас слишком много, простите меня PS позяз, больше я вас не потревожу со своими "придуманными проблемами".

_________________
Demontajnik | Самтехник
Ц Е П А Т О Р | Херачер


Чт июл 13, 2017 6:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
5 лет без випа. Уаажаю за железный зад и хардкорность

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Чт июл 13, 2017 8:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 7:51 pm
Сообщения: 267
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
В последнее время странно ведет себя "система урона"

Либо откидывает, когда очевидно удар прошел в блок (хотя это вродь пофиксили), либо урон в лицо проходит как в спину (в случаях, когда тебя бьют сзади и ты резко поворачиваешь камеру).

Не исключаю, что это возможно из-за интернета, но те времена, когда я сидел на ростелекоме с пингом 100+, постоянными дропами и дисконектами прошли, сейчас пинг в районе 60, все стабильно, в других играх подобного не наблюдается (если это вообще возможно).

Что-то изменили?


Чт июл 13, 2017 3:42 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
У нас был период, когда мы снизили частоту обновлений на сервере, что привело к увеличению жалоб на откидывание в блок во время быстрого поворота. Но буквально 1.5 месяца назад мы откатили это изменение. Т.е. сейчас должно работать как раньше и понятия не имею о чём может идти речь сейчас.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт июл 13, 2017 4:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 3:11 pm
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №44: Новые Горизонты
Страхорож писал(а):
Уберите пожалуйста эти отвратительные невидимые ограничения по краям островов на пве!
Играть стало невозможно. Если оказываешься на пве без берса и например кана, а там из 15 появлений врагов 8 это толстяки и огромные орки, как прикажете их побеждать??? Раньше можно было скидывать, теперь невидимая стена этого не позволяет делать. Сорками и сапами всех подряд не скинешь, но хотя бы одного из троих и то уже можно жить. Теперь же мы по 5 минут валим только первых троих толстых свиней атас полный.

Но даже не это главное, главное то, что из-за невидимых стен теперь невозможно маневрировать на картах пве!! Куда смотрели разрабы?? Я (и не только я) по нескольку раз стукаюсь об невидимую стену на стыках островков и скатываюсь в воду, особенно когда идёт бой и надо реагировать быстро. Теперь никак не перепрыгнуть с одного островка на соседний по диагонали, как бы маневрируя от врагов которые будут это дело обходить. Кто додумался так ограничивать пве делая его полностью замкнутым кишкообразным коридором, где даже нельзя ни в право шаг сделать ни в лево, тупо стой на островке и мочи 3 толстяков фризой руками.

Пожалуйста решите проблему.


Администрация, можно узнать вы взяли этот вопрос со стенками на рассмотрение или их присутствие это окончательное решение и придётся всегда играть только с ними?


Чт июл 13, 2017 11:52 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB