Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:25 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Новый баланс - новый рейтинг 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am
Сообщения: 174
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
А вес, который стартовый после сброса, как-то будет завязан на статах. Капов и неточей (голышей в среднем шмоте) сводить не будет?


Вт мар 28, 2017 9:06 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Jerro писал(а):
p.s. как же панзар приучил своих игроков нагибать стататами..

просто этому еще сам баланс способствовал, постоянно стимулируя игроков добиваться максимальных цифр
PH@NTOM. писал(а):
Как раз точка и есть тот самый донат,в игре больше не на что донатить,кастом в расчет не беру.

Само собой это ласт контент, преимущество он так же дает, так что донать)хд если вы в этом смысл видите все еще :lol:
я имея свои 7400 масты до патча по урону с болта от капа отличался на 150 где то, это настолько мифическое ппреимущество что не вижу смысла из за этих цифр вливать тыщами, желаемых стат я добился и мне норм, просто раз вы так любите нагибать и быть топчиками в капе по статам то именно для вас подойдет палка нагибалка, и славо богу с каждым патчем мы все дальше от нее

Fess_ писал(а):
Был супервип, точка, кастом, эпик шмот, раньше были актуальны комплекты рун, готовые персы были в продаже. Из всего этого остался только кастом, и то часть его можно выбить из пве, из него же поднять статы персу. Частично супервип, кто хочет побыстрее прокачаться. И еще меньше эпик шмот, кто хочет все и сразу.

Персы тухло продавались, ап лвл за кри тоже, с вводом супер према игра позволила забить на весь донат просто купив супер вип, это замечательно для игроков, т.к. задонатив один раз, целый год можно играть в ус не дуть и получить все спустя время, многие смотрят с капа, но если посмотреть со стороны для игроков только пришедших, то порог входа в игру снижен уже сильно и с 43 его еще снизили, позволив забыть об амулях и уменьшив разрыв в статах

Noa писал(а):
А вес, который стартовый после сброса, как-то будет завязан на статах. Капов и неточей (голышей в среднем шмоте) сводить не будет?

Только боевой сбросится, который в боях получен, так что у некоторых не срежут вес, а наоборот докинуть должны

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вт мар 28, 2017 9:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Фитида писал(а):
Персы тухло продавались, ап лвл за кри тоже, с вводом супер према игра позволила забить на весь донат просто купив супер вип, это замечательно для игроков, т.к. задонатив один раз, целый год можно играть в ус не дуть и получить все спустя время, многие смотрят с капа, но если посмотреть со стороны для игроков только пришедших, то порог входа в игру снижен уже сильно и с 43 его еще снизили, позволив забыть об амулях и уменьшив разрыв в статах

Если бы не уменьшили ценность супервипа, то уже каждый на него задонативший приносил стабильную прибыль проекту. Хотя насчет того что убрали амулеты я доволен, многие здесь играют раз через раз и разными персами, игроки друг к другу подтянулись. Но делать ребаланс стат было уже лишним, разрыв был и так не велик, чтобы делать его меньше. И разрабы и игроки писали что, скажем, разница между оранжем и капом не смертельна и дает преимущество, но небольшое и не критичное, как в других играх. И поэтому я это тем более не понимаю еще и после того как сократили разницу набора по весу в одну катку.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Вт мар 28, 2017 9:32 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Каждый задонативший на супер вип, уже по умолчанию принес желанную прибыль, вбросив примерно 5-6(если не больше) ежемесячных средних донатов с 1 человека, так что он стабильно ее принес

Да согласен разница небольшая была, но вот баланс устраивал такие бои что разница становилась большой, сейчас пока сложно сказать как будет с этим + сброс бв все таки был сегодня

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вт мар 28, 2017 9:39 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Fess_ писал(а):
Фитида писал(а):
Персы тухло продавались, ап лвл за кри тоже, с вводом супер према игра позволила забить на весь донат просто купив супер вип, это замечательно для игроков, т.к. задонатив один раз, целый год можно играть в ус не дуть и получить все спустя время, многие смотрят с капа, но если посмотреть со стороны для игроков только пришедших, то порог входа в игру снижен уже сильно и с 43 его еще снизили, позволив забыть об амулях и уменьшив разрыв в статах

Если бы не уменьшили ценность супервипа, то уже каждый на него задонативший приносил стабильную прибыль проекту. Хотя насчет того что убрали амулеты я доволен, многие здесь играют раз через раз и разными персами, игроки друг к другу подтянулись. Но делать ребаланс стат было уже лишним, разрыв был и так не велик, чтобы делать его меньше. И разрабы и игроки писали что, скажем, разница между оранжем и капом не смертельна и дает преимущество, но небольшое и не критичное, как в других играх. И поэтому я это тем более не понимаю еще и после того как сократили разницу набора по весу в одну катку.


конечная цель - отмена заточки , снижение бонуса заточки - это промежуточный шаг, к снижению входного порога во "взрослую" игру.
к примеру раньше - я новичок, пришёл в игру, поиграл, поглядел на свои статы, поглядел на чужие статы, попытался поточить - понял что это долго муторно и вААпче без доната ничего не светит и в итоге - ушёл.
Сейчас - я новичок - пришёл в игру, поиграл, поглядел на свои статы, поглядел на чужие статы и сделал вывод, что мы отличаемся не так значительно, далее точу не в кап, и в итоге имею смешную разницу в статах (поглядите в гайде по заточке).
В итоге чтобы быть по статам на уровне топов - мне надо куда меньше вложить времени и средств и турниры для меня теперь куда привлекательнее, ибо я отличаюсь от топа чуть чуть скатами и руками.
Вот к чему разрабы и идут, ну а если вы оцениваете только с позиции капового перса - то не удивляйтесь почему нет новых кланов на турнирах и т д =)

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Вт мар 28, 2017 9:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am
Сообщения: 174
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Кстати не по теме, но тема живая. Заметил, что когда смотришь профиль персонажа, из поиска или в меню таб, показывают твои статы на чужом персе. играл палом, осмотрел чужого, он был в других рунах а цифры мои. Стало интересно, посмотрел инка и у того были статы моего инка, но опять точка и руны разные. И только с берсми подобного не заметил, у меня нет берса.


Вт мар 28, 2017 9:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Фитида писал(а):
Каждый задонативший на супер вип, уже по умолчанию принес желанную прибыль, вбросив примерно 5-6(если не больше) ежемесячных средних донатов с 1 человека, так что он стабильно ее принес

Да согласен разница небольшая была, но вот баланс устраивал такие бои что разница становилась большой, сейчас пока сложно сказать как будет с этим + сброс бв все таки был сегодня

Я говорю про новых игроков и недавно играющих, а старые уже задонатили, а кто еще нет - уже не задонатят, пока доучатся и не устроятся на работу

И опять же, сокращения разницы набора по весу и отмены амулетов было бы достаточно, чтобы таких боев не происходило.
Go287 писал(а):
конечная цель...

На турниры не ходят потому что низкий онлайн и нет прокачаной клановой системы, а вовсе не потому что у кого то мало стат.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Вт мар 28, 2017 10:10 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
На турнир не ходят потому, что больше некому ходить на турниры. Последний удачный турнирный геймплей был в патче 40, после 41го онлайн растворился вместе с турнирными игроками.

_________________
ИзображениеИзображение


Вт мар 28, 2017 10:29 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Ну как я и говорил:
Играть против двух хилов невозможно. Они дают друг на друга печати, неуязы по кд, и ресы, я уже молчу про то, что они отхиливыают любой дамаг (если он, конечно, не моментальный, аля щепка или добиваха).
Хил дает на другого хила печать, второй подрубает холиармор и рес - ты ничего не сделаешь. Короче я не знаю как играть против двух паладинов в данном виде.


Вт мар 28, 2017 11:31 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Why писал(а):
Ну как я и говорил:
Играть против двух хилов невозможно. Они дают друг на друга печати, неуязы по кд, и ресы, я уже молчу про то, что они отхиливыают любой дамаг (если он, конечно, не моментальный, аля щепка или добиваха).
Хил дает на другого хила печать, второй подрубает холиармор и рес - ты ничего не сделаешь. Короче я не знаю как играть против двух паладинов в данном виде.

чего и следовало ожидать, "прощай" скай/луч доздраствует моментальный дамаг, черепа+прокла )хД :mrgreen:

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вт мар 28, 2017 11:33 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB